Вера закусила губу. Надо было хорошенько подумать! С одной стороны нельзя оставлять людей из их убежища. С другой, не хорошо бросать на произвол судьбы людей из другого убежища!
-Ли... я схожу в то убежище... я... если там понадобится помощь, я смогу помочь. Я умею лечить. Я умею защищаться... а они нуждаются в помощи, судя по всему. Вы с Мстиславом сможете присматривать за людьми, за защитой, пока меня не будет? Я обещаю, что вернусь.
Вера посмотрела на Ли прямо. Даже немного упрямо, в душе со страхом ожидая ответа. Рука теребила амулет в кармане. Ладонь что-то кольнуло и девушка выпустила побрякушку. Так и пораниться недолго!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды
-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Последний раз редактировалось valari2; 04.12.2010 в 14:24.
|