Показать сообщение отдельно
  #1608  
Старый 03.12.2010, 11:54
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
check32 - претензий много. ЧТДХ, постоянны недосказанности, ненужное расщепление сюжета, мелкие нестыковочки, примитивная мораль.
Ну Перумов никогда и не утверждал, что пишет фэнтези всех времен и народов. В целом все достаточно читабельно, язык вполне приличный. Что до глубоких мыслЕй, Не философский же трактат право. Мелкие нестыковочки, книги в целом не портят ибо мелкие. А что мораль примитивная ну дак и книги в общем то "отдыхательные" И на самом-то деле лучше многих подобных. И про ненужное расщепление сюжета, меня самого это местами раздражало, но все-же может для кого-то они и не совсем ненужные. Уж слишком многим его творения нравятся ну не все ведь они идиоты и с испорченным вкусом)
Цитата:
Средненький автор.
Тогда мне совершенно непонятны постоянные сравнения его и Толкиена. (видимо кто-то все же находит что сравнивать)
Цитата:
Мухи на что попало не летят
Дык хамье есть везде:( По такому критерию можно охаять почти любого (Профессор, Есно святой!))))
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 03.12.2010 в 13:16.
Ответить с цитированием