Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По диску (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   DVD МФ Июль 2010 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=9706)

EP!C 03.06.2010 16:21

DVD МФ Июль 2010
 
http://www.mirf.ru/archive/2010/7/dvd_b.jpg

Смотрите с «Миром фантастики» в июле: «Никки, дьявол-младший»
Содержание диска

Bouty 08.06.2010 16:50

По-моему хорошее оформление у этого диска. Интересны и заявленные материалы. Особенно движущиеся картинки: «Дикий, дикий Вест», полюбилась мне эта рубрика. Конечно и киноляпы будет интересно посмотреть. Видеоклип по мотивам Сапковского, свежие трейлеры и закрома надеюсь порадуют.

Бармаглотт 11.06.2010 14:00

Фильм не радует. Совсем. Хотя, может зря я сужу по обложке? А вот дополнительные материалы радуют. Особенно ролик "ESSE" (мне-то недавно на концерт удалось сходить, эх....).

GEN 12.06.2010 12:51

"Никки , дьявол - младший" - Я видел этот фильм на ТНТ. Очень глупый и не интересный . Кто выбирает такие фильмы ?

ПаЛомА 17.06.2010 14:16

В следующем августовском номере будет Фантастический боевик "Пророк" (2007 г.)
В главной роли Николас Кейдж :)))

Acsel 18.06.2010 10:15

Неплохой диск,но бывало и лучше. Фильм не удачно подобрали(

IVGIPT 18.06.2010 14:23

Зря так на фильм ополчились. Согласен, он туповатый. Но поржать можно.
Тем более там есть Оззи.

Леди N. 19.06.2010 00:28

Хорош материал о фильме "Капитан Крюк". Хотя мне было интереснее описания самого фильма, нежели ляпы в нем.
Очень неординарный фильм.

ПаЛомА 19.06.2010 01:55

Даже и не знаю.
Раньше мне этот фильм про Никки совсем не нравился :nea: Всё время удавалось посмотреть его только отрывками.
А сегодня посмотрела его целиком и мне он очень даже понравился )))
Особенно сцена когда Никки пытался закинуть мяч в корзину чтоб сохранить традицию победы одной и той же команды
А ещё нравиться сцена когда братец Никки в образе священника толкает речь в храме
:happy: :rofl: :rofl:
Короче, нормальный, весёлый фильм про неуверенного в своих силах парня

Vasex 21.06.2010 15:21

Никки - нормальный фильм. Всяко лучше какого-нибудь "Артур и..." или Гулливера.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 22.06.2010 17:53

Из музыки ничего не выбрал, даже рапсодия не очень - вокал режет слух и вызывает головную боль...
фильм когда-то нравился, сейчас же могу сказать одно - один из бесконечных представителей обычного подросткового американского кино - видел один - видел все. Видимо старею...перестали нравиться пошлые шутки, эх временаааа...
Все остальное в пределах нормы=)

Любитель Троллей 23.06.2010 23:33

Фильм вполне сносный....а вот само содержание. В общем хочу отметить как уже говорили выше материалы по фильму "Капитан Крюк", такой приятный голос у диктора и вполне четкое изложение сути фильма) Хотя на счет некоторых ляпов могу поспорить, хотя ладно не буду. (вдруг ошибаюсь)

GEN 24.06.2010 13:48

Может вам еще "Шестой элемент" нравится ? Ну , народ , вы даете .

EP!C 24.06.2010 14:24

Народ, а как вам сам диск-то? :) В целом

Sunbird 24.06.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от EP!C (Сообщение 877549)
Народ, а как вам сам диск-то? :) В целом

Ещё не смотрел :DDD

Кувалда Шульц 24.06.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от EP!C (Сообщение 877549)
Народ, а как вам сам диск-то? :) В целом

Круглый. По середине дырка. Тоже круглая. На одной стороне картинка. Другая сторона без рисунка. Это в целом состоянии. Ломать пока не хочу.

Младший 24.06.2010 20:20

Сам диск ничего, я бы даже сказал хороший, да и содержание порадовало. Из музыки мало что выбрал, но в общем сделан хорошо)))

Цукерман.р 26.06.2010 01:18

журнал держит марку
 
невероятно тяжелый это труд, каждый месяц находить целую массу всякой интересной всячины, да еще и держать во внимании такую разношерстную аудиторию.
порадовало то, что не упускают из виду пробивающиеся ростки отечественной фэнтэзи-шоу индустрии))) в лице группы ЕССЕ с клипом по Сапковскому. ростки пока еще конечно неокрепшие, но свои,...тык скзть родные! и кстати на мой взгляд очень перспективные)))
а вот из музыки ничего не зацепило...

EP!C 26.06.2010 11:58

В следующем номере будет ещё материал по группе ESSE, а также очень интересная музыкальная подборка.

Spy Fox 27.06.2010 07:13

Довольно интересными показались трейлеры к фильмам "Ученик Чародея" и "Джона Хекс") Последний чем-то даже напомнил Хеллбоя. Фильм определённо будет интересным.
И "Движущиеся картинки". Мне лично понравился в "Диком-Диком Весте" всё, кроме Риты как раз) Только вот одно смущает - насколько я знаю, этот фильм является римейком какого-то очень старого американского сериала. А в самом материале об этом сериале ни слова - как же так? Ведь ни Зонненфельд же всё это придумал (хотя, он кое-что переиначил: в сериале, насколько я знаю Джим Вест был белым). Мне было бы очень интересно услышать об этом.
Глянул пару отрывков на Ютубе) Вполне неплохой интересный сериал был. Чуть менее гротескный. Жаль, что большинство людей будут всегда говорить: "Дикий Дикий Вест? Тот глупый фильм с Уиллом Смитом?". Но журналисты-то могут заглянуть чуть дальше. В США, вероятно, сериал даже когда-то был культовым. А в видео-рассказе он не упомянут ни одним словом. Я считаю, что это несправедливо.
И ещё... посмотрел на все эти обложки и подумал - на диск теперь тоже попадают только состоявшиеся литераторы? Или так было всегда, а я заметил только сейчас?)


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.