Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Тянем-потянем… (19.01.2010) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=8768)

MirfRU 20.01.2010 11:35

Тянем-потянем… (19.01.2010)
 
Тема для комментариев к новости "Тянем-потянем…" от (19.01.2010). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Spy Fox 20.01.2010 11:35

Я бы не сказал, что меня это радует. Нет, сериал классный и смотреть его интересно. Но с заменой идейного вдохновителя на кого-то другого, сериал может быстро выродиться в рядовую "жвачку". И тогда уже ни Дженсен, ни Джаред, ни целый полк охотников его не спасут.
Впрочем, будем надеяться, что все обойдется. В принципе даже интересно с кем они будут воевать, после того как завалят Главного Врага рода человеческого. Впрочем, до этого еще долго. Завтра возобновят показ, а потом будет когда-то еще перерыв, так что до последней 22 серии времени полно. Кто знает, что там создатели придумают.

HoneySpiritus 20.01.2010 18:57

недавно Эрик Крипке дал интервью,в котором говорилось о его будущих планах касательно сериала.
Вот что он сказал:
"Фокус в том, чтобы сделать не что-то более грандиозное, а нечто более интимное, идти вглубь, по крайней мере, именно в таком ключе мы рассуждали бы, если бы нам грозил шестой сезон. Мы всегда строили сюжет, рассчитанный на пять лет, потому что в глубине души я даже представить не мог, что мы дотянем до пятого сезона, не говоря уж о том, чтобы загадывать дальше. Мы собираемся довести дело до кульминации и закончить историю о Сатане, Михаиле и Апокалипсисе. Что же будет дальше? Хороший вопрос. Мы смотрим на это как на уникальную возможность начать в следующем сезоне новую сюжетную линию. Мы представляем себе нечто вроде сиквела к фильму. Многие сериалы снимаются год за годом, становятся слишком запутанными, и гибнут под тяжестью собственной мифологии. В конце концов, настает момент, когда уже ничего невозможно понять. А мы с нетерпением ждем возможности стереть всё начисто и начать с чистого листа."
источник: http://fargate.ru/supernatural/content/740
оригинал: http://blogs.usaweekend.com/whos_new...l-episode.html
Насколько я поняла,речи об уходе главного идейного вдохновителя не идёт.
Кому верить?

Bad 13 21.01.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 707940)
В принципе даже интересно с кем они будут воевать, после того как завалят Главного Врага рода человеческого.

spyfox, я предполагаю, что сделают это примерно так:
В самых далеких дебрях Ада (Тартара) спрятаны такие мега-демоны, что сам Главный Злыдень предпочел, их заточить до поры… Когда братья охотники завали его, печати рухнули, и они постепенно стали выбираться на свет людской, с целю «по бузить по большому» ;-)).
Короче, нет врага придумаем ;)))

Spy Fox 21.01.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от HoneySpiritus (Сообщение 708462)
А мы с нетерпением ждем возможности стереть всё начисто и начать с чистого листа.

Правильная идея. Так у сериала есть шансы дольше держаться на плаву. А то та самая тяжесть немало мастодонтов утащила на дно.

Цитата:

Сообщение от HoneySpiritus (Сообщение 708462)
Насколько я поняла,речи об уходе главного идейного вдохновителя не идёт.

Если так, то это к счасть.

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 709505)
В самых далеких дебрях Ада (Тартара) спрятаны такие мега-демоны, что сам Главный Злыдень предпочел, их заточить до поры… Когда братья охотники завали его, печати рухнули, и они постепенно стали выберется на свет людской, с целю «по бузить по большому» ;-)).
Короче, нет врага придумаем ;)))

Нет, я надеюсь, Крипке проявит больше оригинальности. Может быть даже, хотя это и сомнительно, новыми главными врагами вообще будут уже не демоны.
Потому как линия с Дзенку в сериале "Зачарованные", соотвествующая твоему описанию была крайне нудной)

Bad 13 21.01.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 709591)
Потому как линия с Дзенку в сериале "Зачарованные", соотвествующая твоему описанию была крайне нудной)

Ну, не с обозлившимся (неизвестно когда) им легионом «бывших» ангелов им махач устраивать! Хотя могут приплести, что-нибудь и пантеона «забытых» языческих богов, но это уже полный ж…

Spy Fox 21.01.2010 14:20

Нет, я уверен, если порыться в мифологии можно придумать что-то более оригинальное. Я думаю с ангелами тоже разберутся уже в пятом сезоне. А языческие боги, похоже, в мифологии СЕ, это просто монстры средней тяжести, которых не так уж трудно вычислить и убить.
Ну кроме Фокусника. Однако,
Скрытый текст - спойлер:
он тоже оказался ангелом.


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.