![]() |
Продам последнюю рубаху! (07.01.2010)
Тема для комментариев к новости "Продам последнюю рубаху!" от (07.01.2010). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Надеюсь, лента того стоила) Пока что заявленный сюжет особо интереса не внушает. Впрочем, публика наверняка клюнет на сюжет о моделях))
И судя по названию, здесь опять будут замешаны ведьмы. |
Ну вот, в очередной раз *зевает* лепят ленту для подростков (для их гормонального роста это даже полезно ;-)) ) и с расчетом на мужской фетиш (чтоб, все мужское население пялилось на полуголых аппетитных девиц, изображающих одержимость).
Как говорится если у ленты будет вразумительный сюжет (а я в этом сомневаюсь) ей на бедность можно вручить «Оскара» хотя бы за сексуальность… В общем все это уже проходили, светлая память «Зачарованным»… |
Цитата:
А вообще такая самоотверженность, не смотря на результат, внушает уважение. Идёт к заданной цели и на средства не смотрит. А ведь и прогореть может. Но что-то подсказывает, что и это его не остановит) |
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.