![]() |
Город на столе (24.11.2009)
Тема для комментариев к новости "Город на столе" от (24.11.2009). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
У Скотта ещё до 2012 года всё расписано, так что не скоро. Да и называть фильм с таким сюжетом экранизацией Монополии неверно. Это лишь фантазия на тему, ничего более.
|
Артем, ну всяко лучше дословной экранизации. Я вообще только "за". Сценарий пусть и вызывает дежавю (Джуманджи вспоминается), но если обыграть все с хорошим юмором и если актеров пригласят хороших... У Скотта получится отличное кино.
|
Забавно, экранизация культовой игры, главное чтоб сюжет не подкачал, дальше…
А то начало обнадеживает, а вот финал этой «шутки богов» видится смутно…. |
А выход "Tetris: Block Wars" и "Пэкмен: Жёлтый рыцарь" всё задерживается...
|
Эдакий новый вид "Джуманджи". Ну-ну, посмотрим, что выйдет в итоге. Хотя, в "Монополии" такие дела происходят, что не хотел бы я быть ее героем.
Цитата:
|
Приехали... Для полного счастья осталось Спилбергу взяться за экранизацию шахмат... "От создателя..." "Экранизация самой культовой настольной игры в мире..." "Chess: Game of Thrones" (В русском преводе - "Адская битва за кровавые троны")
Как говориться "кризис не в мире, а в умах". Атракционы уже "экранизировали", детские игрушки тоже, вот до казуальных настолок докатились... Что дальше? Экранизации линии популярной туалетной бумаги?))) Хотя... они похоже и так выходят регулярно))) |
Цитата:
Цитата:
|
И мы снова развели полемику на тему экранизации тэтриса/шахмат/домино, А зря. Поскольку новость как раз не про это.
Скотт (Далеко не факт что он, кстати. За несколько лет всё может радикально поменяться.) будет снимать фильм, чей сюжет непосредственно привязан к Монополии, но это вовсе не экранизация самой игры =) |
Цитата:
|
Если не подводит склероз, "Монополия" то ли появилась, то ли стала популярной в США во время Великой Депрессии 30-х
И вот теперь новый крЫзис (от слова "крышка"...), и хотят снимать кино по/про "Монополию"... Симптоматично! "Даешь разоблачение частных монополий! Фабрики - крестьянам, землю - рабочим!" |
Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.