Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как завоевать мир (05.11.2009) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=7983)

MirfRU 05.11.2009 21:54

Как завоевать мир (05.11.2009)
 
Тема для комментариев к новости "Как завоевать мир" от (05.11.2009). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Артём 05.11.2009 21:54

Экранизация крестиков-ноликов сё ближе. Я достаточно мягко отношусь к подобного рода экранизациям, но в Морском бое сюжета больше, чем в Риске.

Bad 13 06.11.2009 05:19

Цитата:

Экранизация крестиков-ноликов сё ближе.
Весило ни че не скажешь, тема борьбы за Мир заезжена до блеска ;-)))

Gligarr 06.11.2009 12:41

Что ни новость из стана кинематографа, то одна краше другой.

Вот он кризис идей!!! Не экранизация Тетриса, нет... (Там, если сочинить хоть какой-то сценарий, то можно выйти на уровень герра Уве).

Единственная вменяемая возможность у создателей се экранизации - сделать фильм-житие какого-нибудь известного мирового захватчика. (ну таких вроде всего три было: Чингис Хан, Наполеон замерзший и Гитлер капут)

Spy Fox 06.11.2009 13:28

Помню не так давно установил компьютерную версию этой игры на свой ноутбук. Версия оказалась наредкость глючной (а потом еще вирус через Интернет пролез) и надолго ее не хватило, но какую-то порцию удовольствия я получил.
Хотя, чую следующим шагом станет экранизация "Морского боя" и "Крестиков-ноликов". Или как вариант "Сыра и крекеров".

Gligarr 06.11.2009 13:52

spyfox, следующая на очереди "камень, ножницы, бумага, цуефа..."

Нопэрапон 06.11.2009 14:09

Особых надежд на проект не питаю, но всё же любопытно посмотреть, чем подобное может закончиться. А вдруг удивят?
Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 643893)
экранизация "Морского боя"

Уже проходила такая информация об экранизации "Морского боя".

Артём 06.11.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от Gligarr (Сообщение 643855)
Единственная вменяемая возможность у создателей се экранизации - сделать фильм-житие какого-нибудь известного мирового захватчика.

И это будет обычное биографическое кино. Каким образом оно будет относиться к игрушке Риск?

Spy Fox 06.11.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от Нопэрапон (Сообщение 643927)
Уже проходила такая информация об экранизации "Морского боя".
__________________

Ну да. Я только что вспомнил.
Интересно, а экранизацию "Цивилизации" Сида Мейера когда ждать? Компьютерная, настольная версия уже есть, пора и за фильм браться)))
Думаю, это будет нечто среднее между "Оком Времени" Кларка и Бакстера и "Миром Реки" Фармера: некий таинственный инопланетный разум оживил, наделил бессмертием и собрал вместе на одной планете всех величайших лидеров Человечества (Наполеона, Сталина, Махатму Ганди, Мао Дзедуна, Цезаря, Александра, Шаку, Монтесуму и прочих из игры, естественно), дабы выяснить, кто же из них круче. Ну а победитель может построить космический корабль и полететь на планету Широн в созведии Альфа Центавра, дабы найти там землю обетованную. :smile: Получится эпик похлеще "ЗВ" и "ВК" вместе взятых. :lol:

Gligarr 06.11.2009 15:10

Артём, абсолютно никакого отношения не будет. Потому что "Риск" - казуальная игра, и экранизировать её - это то же самое что делать фильм по мотивам "шашек". И выбор у них один - или нормальный исторический фильм, или какая-нибудь ахинея.

Spy Fox 06.11.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от Gligarr (Сообщение 643990)
И выход один - или нормальный исторический фильм, или какая-нибудь ахинея.

Это два выхода :)


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.