![]() |
Новый автор для «Призрака» (23.10.2009)
Тема для комментариев к новости "Новый автор для «Призрака»" от (23.10.2009). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Блин, они так и до Миядзаки доберутся! Это ж надо, экранизирую аниме. Сперва новости об Акире, теперь вот GITS... Не, у продюссеров в головах точно ветер гуляет...
|
Боже, только не это.. Стоит Голливуду до чего-нибудь добраться они чаще всего –это испротят… «Призрак в Доспехах» я тебя :cry:…. Испортят мангу, буду плеваться в адрес режиссера ядом:diablo:
|
Цитата:
Полемику об ужасном-страшном Голливуде, который портит всё до чего доберётся, по традиции порицаю. 70/30 что выйдет что-то годное. |
Цитата:
Просвещается, всем любителям, качественного кино. (Респект Питу Хейну за идею ;-))) Цитата:
|
Цитата:
Хотя конкретно по "Призраку" меня исполнители напрягают очень сильно. Что Арад, что эта новая сценаристка. |
"Спиди Гонщик" в формате аниме был... терпимым. А в качестве фильма я увидел крайне нелепый (для фильма) сюжет и пестряющую цветами картинку, которая режит глаз. Если, все экранизации аниме будут такими, то лучше не надо.
Впрочем, снимали ведь братья Вачовски, а у них не так уж много по-настоящему удачных фильмов (не считая первой "Матрицы", конечно). |
Многое зависит от подбора актеров и подхода. Также важно, на что будет ориентироваться сценарист - на мангу, фильм или сериалы. И поймет ли, что все это для формата голливудского фильма непригодно, а значит отстраивать все надо с нуля. Та же Майор: как она выглядит? Какую одежду носит? Не будет же она в самом деле ходить в прикиде из первого SAC :) Ее внешность европиоидная или азитская? Если смотреть по аниме - так скорее европеоидная. Ну, и тэдэитэпэ.
Интересно, в фильме появятся фучикомы или тачикомы? |
Что-то много в последнее время слышно про экранизации аниме. Правда пока не видно их... забавно будет посмотреть, что из этого выйдет.
А Голливуду, видимо, в очередной раз не дают покоя лавры... да того же Призрака. Они бы главное, фундамент первоисточника оставляли (а то любят отдельные киноделы всё коверкать, что в руки попадает) |
Даешь Анджелину Джоли на роль Майора! :smile:
|
Цитата:
|
Цитата:
Видел в свое время только одну полнометражку про сего "призрака". Мрачное аниме, но очень впечатляющее. Дарин, она ж личность разносторонняя и может сыграть кого угодно ;) Цитата:
Кстати, товарищ Кэмерон после "Аватара" будет заниматься экранизацией такой штуки как "Боевой ангел Алита"!Вотъ. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
В принципе, я только за. Интересно было бы на все это посмотреть |
Цитата:
|
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.