![]() |
Ретро – это ключ! (30.07.2009)
Тема для комментариев к новости "Ретро – это ключ!" от (30.07.2009). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Эх, что ж, посмотрим что получится в итоге. Что не говори, а с ретро-атмосферой в "Хранителях" был полный порядок. Хотя, все-таки Брэдбери случай совершенно иной. Вообщем, посмотрим что получится в итоге. Надеюсь, только это не будет похоже на "И грянул гром..." в версии Питера Хайямса.
|
В принципе - да.
Ещё пяток подобных фильмов, и юзверям станет совестно называть обложку Мирфа по 50-м - убогой и плоской. |
Пожелать хочу. чтоб получилась задумка. Бредбери и без стилизаций непросто ставить, а со стилизацией - вдвойне, если не втройне. Хочется взглянуть на то, что получится. Ей-ей, хочется! :=)))
|
поглядим, что выйдет у режиссёра. всёж Бредбери - это уже классика. + ретро в правильных и умелых руках=страшная и очень добрая сила искусства. 8)))
|
А вот то что чувак с обложки на Манхеттена похож, это случайно, да? И вот как всегда будет ждать комиксов... Возникают подозрение, что человек не воспринимает никаую информацию вообще, если он не переведена на язык комикса. Ладно, может у него и получится, со стилем работать человек умеет, экранизирует пока бережно и это хорошо.
|
ну что ж жду...ведь моя любовь это ретро и бредберри, а смесь....мммм..
|
Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.