![]() |
007 отдыхает! (21.06.2009)
Тема для комментариев к новости "007 отдыхает!" от (21.06.2009). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Что ж, похоже продолжения "Города Грехов" можем и не дождаться. Родригес и вправду, человек слишком быстро увлекающийся новыми яркими идеями.По крайней мере новости о том, что Родригес собирается делать многократно превышают новости о том, что он сделал.
|
Главное что Альба это вообще наше все :) а Родригес по проектам похож на Дель Торо уже :)
|
Очередная клюква типа Лары Крофт. Лучше б "Город.." снимал
|
М-да… Похоже, «Города грехов 2» можно и впрямь не дождаться. Давно уже Родригес не снимал чего-то хорошего. Да и вообще снимает он последнее время маловато. В этом году какой-то «Камень желаний» выпускает.
|
Что-то Родригес завел скверную привычку ничего не доводить до конца. Эдак, он и этот проект забросит. Хотя, нужен ли нам очередной глуповатый кинокомикс?
|
на вас фейспалмов не хватает... -_-
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
spyfox, не сравнивай яйцо с лампочкой... -_-
|
Все-таки умный у нас народ. Такое присловье придумал! Чем бы дитё не тешилось - лишь бы... Насколько понимаю, здесь окончанием будет - денюжки в кассу капали.
|
я плачу....опять ты наша надежда Джессика! Что за муть! Задолбали честное слово....
|
Френчи тоже знатные русофобы, чему тут удивляться. Немножко картинок из этой лабуды можно тут глянуть:
http://forum.comics.com.ua/viewtopic...fbb943c3#25434 http://forum.comics.com.ua/viewtopic...fbb943c3#37882 |
Хм, и после этого еще кто-то смеет упрекать меня в предвзятости! :) Это однозначно будет дикий трэш, теперь я в этом не сомневаюсь.
|
Да уж Радригес дает. Все хотят Город Грехов, а он Альбу посовывает в супергероини. Интересненько конечно.
|
Жалко Город тормозят(((. Так смотришь на проекты....чувствуется что дело к экранизации Рэд Алерта идёт
|
Цитата:
|
Цитата:
А самое примечательное, что как только подобный фильм выйдет, все покорно побегут смотреть, как истребляют этих недочеловеков, недолюдей, вырожденцев и трупоедов. Причем, скажем, если действие будет происходить в Москве или Петербурге - это вызовет лишь только дополнительные апплодисменты и разговоры типа "Э, а хорошо там эту взорвали... ну как его, забыл, короче, где картины висят! Нетычо! Вот когда в Соборе Василия Блаженного всех в мясо перебили, вот это рульваще!" |
Цитата:
|
Какая-то очень странная статья, вот это предложение ее хорошо характеризует:
Цитата:
И все в таком же духе. Словно автору задали доказать какую-то точку зрения и он начинает сбивчиво пыхтеть, объяснять, показывать, что все не так, что вот так, а то что это... В общем, "феерическая расстановка точек над антирусской агитацией в играх". Можно заливать на ютуб. |
Александр Ремизов, м-да, я когда эту статью прочел долго плевался. Один из самых больших ляпов лкишников: попытка убедить нас, что дескать нам все мерещится и небо-то на самом деле желтое, а вот Солнце-то оно наоборот синее и какими надо быть идиотами, чтобы этого не видеть.
Кстати, в "Игромании" тоже на эту тему статью писали, но там все-таки не так сильно старались оправдать "богов демократии". |
Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.