![]() |
Планов громадьё (17.06.2009)
Тема для комментариев к новости "Планов громадьё" от (17.06.2009). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
"Герои ленты – отважные зверушки, которые путешествуют по миру с целью найти себе новый дом"
Умилительно! Обычно работает. "Семеро незнакомых людей оказываются замешаны в убийстве президента США и, при встрече друг с другом выясняют, что являются клоном одного человека" Боже, я годы ждал, когда появится что-то подобное! Спасибо!!! УРА! Я на это однозначно иду! В российском прокате наверняка назовут "Семеро одного не ждут" или... "Семь раз отмерь, один раз отрежь (как вариант - "убей!")!" "о двух игровых дизайнерах, которые узнают, что являются …персонажами компьютерной игры" До такой идеи как-то и сам додумывался. Со второй не сравнится! Но так этим игровым дизайнерам и надо! "Семейное фэнтези Thieves of Baghdad основано на сказках «1000 и 1 ночи»" И что тут нового? "Подростковое фэнтези The Mortal Instruments базируется на серии детских книжек о девочке, которая с рождения контактирует с миром духов" Прошлая была посвежее. |
Из всего перечисленного меня большего всего заинтересовала история о геймдизайнерах, попавших в игру. Это, конечно, не очень оригинально (вспоминается "Трон"), но все-равно должно быть забавно. Пол Макартни классный музыкант и певец, но не факт, что он такой же умелый сказочник.
Остальное: банальный триллер про медиума, американские измышления про Средний Восток (удачными не могут быть по определению) и какая-то странная НФ-история (в силу своей необычности, может и будет удачной, хотя, кто знает). |
Я может, конечно, совсем тупой. Ткните мне в оригинальные идеи. Чего-то я их не вижу. В упор. А уж сказочка сэра Маккартни! Уф, такая, мягко говоря, жуть. Читали - знаем.
|
ersh57, а где еще про семерых клонов убивающих президента было!? Просто, я много чего не смотрел, может, и пропустил... Хотя, может, типа Хитмана получиться... Было бы прикольнее, если бы это был один человек, который изобрел машину времени, и в седьмой раз возвращается во времени, чтобы убить президента, и ему еще надо не встретится с шестерыми неудачниками, которые он же в прошлом! Вот так вот было бы круче!
|
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст - спойлер: |
Цитата:
|
Дааа... планов громадье, конечно. Надеюсь, что хоть часть планов выльется в стоящие пректы, которые будет интересно смотреть.
Идеи с клонами и геймерами, пожалуй, самые многообещающие. Хотя, мысль о том, что вокруг нас не просто реальность, а компьютерная реальность - тоже не нова. Вспомнить хотя бы "13-й этаж" и "Матрицу". |
Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.