![]() |
Тайная жизнь фокусника (28.03.2009)
Тема для комментариев к новости "Тайная жизнь фокусника" от (28.03.2009). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Лучше бы сняли что-то в духе "Иллюзиониста" (тоже по биографической книге), чем в фантастический триллер все превращать.
|
Бедный Гуддини, спекуляция на его имени не прекратится еще очень долго...
Сама тема интересная, можно добавить и мистики, и эффектных трюков, но вот стоит ли растягивать это дело на трилогию? Так и вижу "Гарри Гуддини и узник Азкабана", а так же "кубок огня" и далее по списку... |
Что-то, кажется, про Гудини и кино уже слышла. Вот зря они книжку в трилогию превращают, ведь пока кино снимут она может уже и устареть. Скандальность она вещь такая, то она есть, а то, пшик!, и испарилась. Хотя будет что-то забавное. Гудини-ТемныйМаг, Гудини-ДжеймсБонд, Гудини-ИндианаДжонс... Гудини спасает мир!
|
Интересно, интересно. Альтернативный Гудини. Будет интересно посмотреть.
|
И опять минимум трилогию. Поскромнее бы хоть были в своих амбициях. Идея не особо оригинальная, но чем Индиана не шутит, может и интересное в итоге кино получится.
|
Никогда не считал фокусы Гуддини чем-то фантастическим, но если тут покажут иной взгляд, может и найдутся верующие в волшебство.
Обвинение - "желтуха"... |
Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.