![]() |
RSS на раздел РЕЦЕНЗИИ НА КНИГИ
Собственно сабж - вы не могли бы прикрутить RSS рассылку на раздел РЕЦЕНЗИИ НА КНИГИ? Сейчас RSS только на Новости и на Статьи стоит.
|
Мне кажется, рецензии не только книг, но и фильмов с дисками.
|
А рассылка до сих пор работает? Новостей по подписке мне уж скоро год не приходит. А статей и не было никогда...
|
В мае рассылка на новости работала, сейчас не знаю. Я тут с сотового, далече от интернета нормального.
|
Да, как раз специально зашла на форум, чтобы высказать эту же просьбу. Получаю новости, но очень кстати бы еще оказалась РСС на книжные рецензии.
|
господа администраторы, ну обратите все таки за полгода внимание на этот топик. Или отпишитесь хотя бы, что RSS на раздел с книгами прикручивать не будете ибо веские причины есть.
Просто у нас книги приходят в город на месяц-другой позже выхода рецензий на них, на Литресе в электронке для покупки не появляются порой вообще, из сети заказываю раз в квартал сразу пачкой книг по 10-15ть ибо доставка дешевле. По сему перелистывать МФ за последние полгода раз в месяц, чтобы посмотреть что хочу еще почитать, не куль. А были б RSS - кинул напоминалку в FeedReader'e на заинтересовавшую книжку и спокойно периодически проверять ее появление на books.ru и Литресе. |
и все же я рискну апнуть этот топик.
в свете вопроса о сильно затруднившихся возможностях покупки номеров МФ, как видно по форуму даже в некоторых больших городах - сделайте плиз RSS рассылку на раздел с анонсами книг на сайте. Там дело для программера на полчаса от силы прикрутить - а пользы просто море. |
The_Cat, программы для отслеживания изменений на сайтах вроде Website-Watcher не подойдут?
|
SpellCaster, в худшем случае да. Но они захватывают порой довольно много лишнего с сайта. По краней мере я не видел еще ни одной грамотно забирающей только то, что указано. Всегда что-нибудь еще зацеплялось.
да и при их использовании придется еще одну программу в фоне в системе крутить - не лучшее решение ... а были бы RSS - можно было б в обычный агрегатор, который и так болтается закинуть и забыть. |
The_Cat, как суррогатный выход, пока просьба дойдет до программеров, и пока они её реализуют, - сойдет. А запускать ее можно и раз в день, ты же не побежишь сразу искать книгу, как только инфа о ней появится на сайте.
|
Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.