Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Бретт Гиперборейский (20.10.2008) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=4952)

MirfRU 24.10.2008 21:20

Бретт Гиперборейский (20.10.2008)
 
Тема для комментариев к новости "Бретт Гиперборейский" от (20.10.2008). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Ash Williams 24.10.2008 21:20

Блин,жестокая штука жизнь.Эта сволочь похоронит Конана как пить дать.Ну чем были плох Родригез?

виктор999 24.10.2008 22:08

К экранизации отношусь с опаской. Но с другой стороны, а вдруг получится классный фильм!

Артём 24.10.2008 22:42

Цитата:

Сообщение от Ash Williams (Сообщение 387315)
Блин,жестокая штука жизнь.Эта сволочь похоронит Конана как пить дать.Ну чем были плох Родригез?

Да ладно, я сам не в восторге от Раттнера, но чем он хуже создателя стильного псевдо-трэша Родригеза? Этот то точно не обошёлся бы без бронетрусов с бронелифчиками и т.п. И великий воин и полководец Конан превратился в тупого кровожадного варвара.

Ash Williams 25.10.2008 10:50

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 387346)
Да ладно, я сам не в восторге от Раттнера, но чем он хуже создателя стильного псевдо-трэша Родригеза? Этот то точно не обошёлся бы без бронетрусов с бронелифчиками и т.п. И великий воин и полководец Конан превратился в тупого кровожадного варвара.

Хм,не знаю откуда такая уверенность.Если Родригез позволил себе сделать стилизацию под туповатый зомби-трэш,значит и дальше буде также стебаться надо всем и вся?Не думаю.Конечно,его герои обычно довольно суровые и агрессивные ребята,но Конан именно таким и был,если вспомнить оригинальные рассказы Говарда.
Может Родригез и не самый безупречный вариант,но то что выбрали студийные боссы гораздо хуже.Не знаю чем они руководствовались на самом деле,но помойму такой халтурщик,как Ратнер не заслуживает никакого доверия.Скорее всего он заполучил этот проект благодаря родственным связям,потому что иначе ни один вменяемый человек не отдал бы наследие Говарда на сознательное уничтожение и осквернение.


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.