![]() |
Зеркала / Mirrors (2008)
Вложений: 1
Зеркала Вложение 3711 жанр ужасы, детектив страна США, Румыния год 2008 режиссер Александр Ажа в ролях Кифер Сазерленд, Пола Пэттон, Кэмерон Бойс, Эми Смарт, Джейсон Флеминг сценарий Александр Ажа, Грегори Левассо композитор Хавьер Наваретте продюсер Грегори Левассо, Александра Милхэн, Марк Стернберг, Кифер Сазерленд премьера в России: 25 сентября 2008 слоган: «Reality is relative.» бюджет: $35 000 000 сюжет: Разжалованный полицейский устраивается ночным охранником в супермаркет. Во время одного из дежурств в зеркалах он обнаруживает нечто странное и начинает собственное расследование загадки. |
Согласна. Но такие фильмы лучше, конечно, на большом экране смотреть...
(Сидела в зале под динамиком. Почему-то больше всего эти жуткие крики запомнились.) |
Диана ну да этот момент как раз и напомнил Сайлент Хилл. Дальше что то сбилось все и пошло куда то в сторону Звонка и Изгоняющего дьявола. А если бы он каждый раз зазеркалье заглядывал с помощью тех зеркал ох было бы что.
Кстате может спойлернешь что было в начале, я немного опаздала на начало фильма. |
В начале - реклама! (Ха.) Кооче мужик бегает по Нью-Йоркскому метро. Бегает. Он работал до Бена ночным сторожем в погоревшем магазине. Зеркала уже успели довести его до боязни всех зеркал. Короче, у него был бзик - он постоянно протирал их. Вобщем, стартовая сцена - этот хмырь, кажется, Гарри Льюис его звали, перерезает себе горло.
Потом, утро. Бен встает, глушит таблеточки, едет на "собеседование" в магазин. Устраивается. Потом скандал с женой... Потом - опять супермаркет... Больше всего мне понравилось, как ненатуралистично расзрисовали фасад горевшего здания. Не видели пожарищ. И внутри - все цело. а гореть должно было - будь здоров. |
Сходили сегодня на этот фильм. Не впечатлил, не напугал. То ли, нервы крепкие, то ли бокал пива перед просмотром виноват, но я даже не вздрагивала. И самый жутковатый момент в ванной посмотрела не моргнув...
Да, давно я не смотрела ужастиков, как раз с Сайлент Хилла, на котором не раз покрылась мурашками. Сравнивать эти два фильма бессмысленно, так как они просто на разных уровнях. |
Надоели подобные фильмы мне, досмотрел до конца, но впечатления никакого не испытал, все как-то не досказано и притянуто за уши. Ничего страшного я не увидел, музыка разрывающая тишину это уже не актуально и фильм ужасов этим не спасешь! Многие деиствия главных героев далеки от правдоподобности. Посмотрите лучше ещё раз Силент Хилл или Звонок.
|
Только что посмотрела дома с мужем. Желаю стукнуть мужа, так как он только что выдал "что-то хвост у кошки в зеркале под другим углом лежит".
|
Фильм ничего особенного, но посмотреть стоит:)
|
Посмотрел я сей фильм, и оказался не разочарован. Далеко не самый худший римейк восточного ужастика. Актёрская игра неплоха, спецэффекты оригинальны. Минусы, конечно, есть. Куда без них? Но хотя бы раз его посмотреть стоит.
Итого: 7.5/10. |
Посмотрели фильм. У друга такие колонки,что на саммых страшных моментах они начинают громко звучать,думаю поэтому было страшновато. А ещё в самых интересных местах эти звери(друзья) умудрялись все пугать. Признаюсь сразу, сцену в ванно пропустила. Пришлось только слушать, ибо ненавижу такие сцены.
|
Цитата:
|
Нопэрапон, вообще смотрела весь фильм. Но именно эта сцена вызвала такое отвращение, что я сразу отвернулась.Потом боялась в ванне мыться.
|
Реально - это самая жуткая сцена фильма. Она понижает планку настроения, чтобы в зале не смеялись.
|
Фильм не пугает, а вызывает отвращение. Я вздрагивала каждую секунду, потому что рядом сидела соседка и на все реагировала криками и матом) Этот просмотр не забуду никогда)) В конце напортачили все-таки с руками.
|
Ну не знаю. не знаю насчет отвращения. Не пугает - это да.
Но фильм, на самом деле, хороший. |
Признаться, я потом боялась в зеркала смотреть. Особенно ещё момент задел, когда его сын увидел в зеркале горящую женщину. Я б на его месте умерла.
|
Конечно, хороший =)
Мне очень жаль было монахиню. У нее детство было ужасным и смерть, которую злейшему врагу не пожелаешь. |
А мне конец не понравился, для подобных ужасов он кончися слишком банально, хотя , про руки прикольно.
|
А меня напугала семейка этой женщины, которая представляла собой силы зла... Она была больна, а ее родители заперли ее в подвале, на цепь, как собаку. Кошмар. Я бы еще и не такие концерты закатывала...
|
А что они могли поделать? Это были крайние меры, чтобы она не причинила вреда ни себе, ни окружающим. Родственники к тому моменту перепробывали все возможные варианты лечения, но не помогло и если бы не доктор со своим подходом, то демоны не покинули её тело.
|
Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.