![]() |
N - история одного ниндзя
Недавно наткнулся в интернете на одну очень занимательную игру с незамысловатым названием N. Игра крайне проста - вы ниндзя, ваша жизнь длится полторы минуты, надо за это время пройти испытание.(может быть и меньше и больше времени). У игры отличный физический движок и крайне затягивающий геймплей. Всем советую!
Сайт игры - N : Puzzle-Platformer ZIP архив для загрузки Всем спасибо за внимание, если игра не понравится и я отнял кучу вашего личного времени на прочтение этой темы, прошу меня простить:smile: Всех, кто скачал и поиграл, напишите, пожалуйста, как оно. |
Играл. Довольно забавно, самое главное, что играть не надоедает, за игрой с легкостью можно просидеть несколько часов. Игра приходит на помощь, когда играть совсем не во что, а чего хочется непонятно, вот тогда N самое то.
|
Я именно по этой причине лазил в интернете в поисках чего-нибудь поиграть. И тут! Опа! Ба! Какая игруха.
Сто уровней - вы представляете какой это адский труд. А физика какая? Ведь это всё на флеше. Как только представлю что это на флеше сделано, аж дрожь берет. Там еще помимо ста уровней есть специальный раздел user levels - очень сложные карты, но и очень интересные. Рад, что вам понравилось. |
Шедевральный платформер. Я рубился в него, по сути, более трех лет! Прекратить заставила лишь потеря сейвов. При том, что в игре на данный момент более шестисот вложенных уровней, плюс уйма фанатских, я не смог совладать с горем исчезновения всех моих рекордов. Единственным путем успокоить боль душевной травмы стало окончательное удаление игры с винта.
Всем, кто не безразличен к аркадам и у кого есть несколько лет свободного времени, я рекомендую бросить взгляд на N. Если вы продержитесь в игре первые 10 минут - она не отпустит вас очень, ОЧЕНЬ долго. |
Все сохранения стираются если почистить систему какой-нибудь шваброй, типа CCleaner. Поэтому аккуратно с такими программами. Пройдите первую главу, а потом поэкспериментируйте с настройками вашей швабры и добьетесь правильно результата. Я тоже далеко прошел, а потом решил систему почистить. После этого проходил все заново. Обидно было.
|
Где-то года три назад нашел N на диске какого-то игрового журнала.
Потом месяца два с одноклассником только в нее и играли ^^ Тоже поначалу физика глубоко поразила. |
Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.