![]() |
Третья бабочка (19.05.2008)
Тема для комментариев к новости "Третья бабочка" от (19.05.2008). Автор: Антон Голубчик.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Опять?? Ну скока можно... Такие фильмы должы быть только в единственном экземпляре, никаких сиквелов.
|
да...
тупое выкачивание денег. тоже сразу на DVD? Да.. как Донни Дарко. больше уже и не надо называется ;) |
Либо фигня получиться либо лучше первой части. Хотя что там будет лучше. В первой наступили на бабочку, а какой тирекс на мертвую подругу наступил?
|
И почему у меня такие скверные предчувствия? А ведь можно сделать третью часть ЕЩЕ ХУЖЕ второй, не сомневаюсь...
|
А всё потому что DVD хорошо разошелся и теперь создатели будут,на манер "Пил",стричь купоны до последнего.Пипл хавает,товарищи!
|
Да пусть выпускают сколько влезет. После просмотра второго фильма, понял, что для меня существует только один "Эффект бабочки".
|
оригинал всегда лучше копий!
|
Первый и был интересен своей странностью, загадкой. Второй я смотрела буквально 15 минут и выключила - атмосфера не та. Я уж не буду говорить о третьем. Зачем делать из шедевра банальный сериал?
|
ООО! Четвертый эффект будет вызывать стойкий рвотный рефлекс )) шутка...
Просто после первого, второй уже не так хорошо смотрелся. А третий уже будет вызывать бурю критики. Поживем - увидим! |
Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.