Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Статьи (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Доска почета. Влюбленные пары (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3816)

MirfRU 25.03.2008 12:32

Доска почета. Влюбленные пары
 
Тема для комментариев к статье "Доска почета. Влюбленные пары"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

White Raen 25.03.2008 12:32

А где же

Император И Тайде?
Ихтиандр и его возлюбленная?

Софи 25.03.2008 14:17

Шрек и Фиона - самая оригинальная и веселая парочка в топе, эт точно.

pankor 25.03.2008 15:21

Как по мне так Нео и Тринити заслуживают первого места. Как-никак надежда человечества в борьбе за реальность )))

Beyond 25.03.2008 15:25

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 279110)
Как по мне так Нео и Тринити заслуживают первого места. Как-никак надежда человечества в борьбе за реальность )))

Более скучных товарисчей найти сложно.

Так что Шрек с Фионой, пожалуй, самое то.

Robin Pack 28.03.2008 15:43

И опять я с толкиенским вопросом :)
Популярность профессора заставляет включать его героев в любую доску почёта. Это оправдано с "главным героем" или "мечом", где тема расписана подробно. Но не когда в трех томах книги о любви - два слова и сразу свадьба! Даже мимолётная симпатия Эовин у профессора подробнее раскрыта. Или счастье Сэма с Роззи.

Йеннифер и Геральт с их сложнейшими взаимоотношениями, которые сходятся и расходятся, любят и ненавидят, изменя.т и ревнуют и в конце падают в бою плечом к плечу, вызывают куда большее впечатление.

Farsi 10.04.2008 10:39

Из всего этого списка, соглошусь с Маргульфем, Йенифер и Геральт - все переживаниена лицо.
А вообще, я бы вставила Энекина Скайоукера и Падме ))

White Raen 12.04.2008 17:51

Farsi

Точно))

Вобще интересно, товарищи, составляющие эти таблицы сравнения сколько перебирают пар и почему выбирают только десять? По моему 10 это мало.

Ula 12.04.2008 18:40

Margulf,
категорически не согласна!
Геральт и Йеннифер - эталонная влюбленная пара? Да не смешите мои коленки.
Чего-чего - а влюбленности между ними и близко не было. Страсть, желание, соперничество, взаимное признание заслуг, увлеченность, привычка, но никак не влюбленность.
Согласна с White Raen, Императора и Тайде зря не включили.
Кстати ,у этого топа интересная закономерность..более-менее серьезные пары внизу, а топ возглавляет бесшабашная пара Фиона и Шрек ,и самое интересное ,что в отличие от серьезных пар, Шрек и Фиона самые правильные влюбленные)))
Так что заслуженно их поставили на первое место;)

Franka 12.04.2008 19:57

Геральт с Йеннифэр - самая яркая пара. И самая сложная, самая непоследовательная. В общем, антирозовые сопли и "нет" прописной романтике.

Виндичи 12.04.2008 20:11

На мой взгляд, распределение мест претендентов в Доске Почёта несущественно. Вся прелесть рубрики состояла в Поповском юморе, отправленном в свободный полёт. А вообще пора какому-нибудь юзеру с широкими взглядами и неканоническим чувством юмора подсуетиться и организовать новую десятку Доски;)

Ula 12.04.2008 20:27

Franka,
но разве это влюбленная пара?

Mariko 13.04.2008 09:48

ИМХО, вопрос не в том кто подходит, а кто нет для Доски Почета:) а в том что считать любовью. Геральт и Йеннифер *взрослая* пара, собственно сама сага обязывает:))) многие другие либо набор штампов классических, либо нам современных:)
Мне кажется что Шрек и Фиона на первом месте потому шо их любовь самая что ни на есть правильная, ведь они готовы мириться с недостатками друг друга:)))) ведь это так важно!

Franka 13.04.2008 11:57

Ula, а разве нет? Только это не романтическая любовь, это сильное яркое чувство, которое не отпускает и соединяет души. В общем, на романтические истории из рыцарских и любовных романов оно не похоже. Но, тем не менее, оно невероятно притягательно.

Ula 13.04.2008 16:45

Franka,
по умолчанию влюбленность/любовь должны приносить счастье, а связь ведьмака и чародейки приносила им одни страдания.

Franka 13.04.2008 17:29

Ula, ну, не знаю. Я не теоретик в этом плане, так, сугубый практик :)))))))

Нереварин 05.01.2009 16:21

По моему, неправильное распределение мест.

Nik 07.07.2009 20:58

Ну,Я бы всё-таки дал бы первое место Арагорну и Арвен.

Spy Fox 08.07.2009 07:19

В принципе все верно. Жаль, только графа "похожесть" почти пропала из этой рубрики.
И еще, как я вижу, многие картинки в финальную (журнальную) версию не вошли. Видимо, их сочли неприличными.

Скутум 10.07.2009 02:05

Согласен с White Raen`ом. Где Император и Тайде(Сеамни Оэктаканн) из Мельина?


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.