![]() |
Зона комикса - «Гарри: пролог»
Тема для комментариев к статье "Зона комикса - «Гарри: пролог»"
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Красиво получилось. Правда я толком не знаю кто-такой этот Гарри, но он покруче Терминатора оказался. Вот что значит "материнский инстинкт" ))))
|
Возможно, единственный комикс Ремизова, который мне не очень понравился. Сюжет несколько примитивен и шутки, извините, плосковаты. Хотя, один промах не отменяет сотни верных попаданий, так что на это можно и не обращать внимания.
|
М..да, у Хагрида проснулся материнский (пардон, отцовский) инстинкт, как итого «Железному дровосеку» не позавидуешь ;-))) Да там ещё матушка Кендарат со своими проповедями о гармонии ;-))
Ремизов, определённо молодец, этот комикс у него вышел зачётным! |
Больше всего в комиксе порадовали мотоциклы) Ммм... шутка не слишком смешная, Хагрид конечно силён, но терминатора... ну не верю. Даже с учётом инстинктов.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Терминатора, конечно, жалко...
А вообще тему "Гарри Поттер vs Кто-нибудь" можно развивать до бесконечности))) |
Хагрид терминатору хвостик наколдовал и лампочки зажег ^_^
Кавай:happy::happy: |
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.