![]() |
Зимний блиц: Котэ - Сон в лапу
|
Преноминация пройдена
Римский-Корсаков - Полет шмеля Watch on YouTube Друзья! Не забываем присылать мне свой настоящий Ник на форуме+ Псевдоним на Блице + название рассказа |
Тонко, иронично! Доставляет психодел во сне у Шмеля! Но вот атака веником...
|
Цитата:
Извините, а что не так с веником? |
Ну "не так" это ощущение. Вот кот, которыйлетал, нашёл, обольстил. Джеймс Бонд, а не Шмель! И веник... Я прям огорчился. Ну, мелковато для Джеймса Бонда.
|
Ага, вот такая фигнюшечка. "Мадмуазель, между прочим" - Если б Микки не покинула сей форум, я бы потыкал в неё :)))
Замечания по тексту. С самого начала, до слова "кот" я думал, что Шмель - это шмель. Насекомое такое. И повествование от его лица. Что изрядно запутало. Второй момент - слишком сумбурно. Много-много-много слов, которые не склеиваются в картинку. Они словно в разные стороны :) Всё. |
К музыке привязка стопроцентная. Вот что значит - классика. Смешно. Легко. Коротко. Мне нравится. Вообще, праздника хочется.
|
Кстати, вот вам мультик :) Встретился.
Скрытый текст - *: |
Цитата:
Подожди-подожди! Это они мой рассказ прочитали и мультик сделали. Спасибо.:good: |
Доброго!
Вспомнил "Один час полной жизни" О*Генри: тот еще не жил полной жизнью, кто не знал бедности, любви и войны. Шмель, кажется, за полчаса успел реализоваться во всем блеске. ))) Динамика - наповал. Остроумно и с приятными сопереживаниями ВСЕМ героям. Согласен с предыдущим замечанием, не сразу понимаешь, что речь идет о кошачьих приключениях. Но пусть это привнесет элемент интриги. Хорошо написано, мне, как читателю, понравилось. Чуток смутила слишком дохлая люстра, в которую с неожиданной ловкостью вцепился апатичный аристократ. И еще: сижу, вспоминаю, у котов носы - рыжие? С уважением, итоги ДОМИНО, от автора рассказа "Батяня" |
Цитата:
|
Цитата:
Сам себя уже обругал в домашних условиях. Сейчас возвращаюсь к Устрицам. Великодушия прошу!:facepalm: |
Нет уж! Устрицы теперь мои :lol:
|
Теперь я знаю, что снится моему коту!!! :good:
|
Поначалу тут что-то такое прочувствовалось летнее и яркое. И даже подумалось: "Хорошо быть летним котом". Но полуденная медитация прерывается внезапным появлением мухи. Дальше всё летает, прыгает, скачет и вновь летает. Какой-то летучий рассказ вышел. Достаточно безобидный юмор, простота в изложении и использование запрещённого приёма - нельзя так делать, нельзя, ведь мы же кото-наркоманы, нам только волю дай.
Вполне милая зарисовка. Видимо, какой-нибудь кот и написал. |
Мурррр! Спасибки! Мурррряу!
Кот кота видит издалека. Дай лапу, друг! |
ОбжЁг, печкЕ.
Сумбур по-кошачьи. |
Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.