Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Amazon будет продавать фан-фики (23.05.2013) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14546)

MirfRU 24.05.2013 08:51

Amazon будет продавать фан-фики (23.05.2013)
 
Тема для комментариев к новости "Amazon будет продавать фан-фики" от (23.05.2013). Автор: Алексей Ионов.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Spy Fox 24.05.2013 08:51

Цитата:

С другой стороны, после бешеного успеха \"Пятидесяти оттенков серого\", начинавших свой жизненный путь как фан-фик по \"Сумеркам\", подобное развитие событий было ожидаемо.
И который был как раз таки порнографией. Получается, Амазон своими руками душит юные таланты. С одной стороны делает ограничения, с другой - многие теперь расслабятся (\"Хе, я на фанфиках больше заработаю\") и не станут пытаться развивать собственное творчество.
Короче говоря, я считаю, что это очень вредная тенденция и Амазону пора бы перестать страдать фигнёй и вернуться к своей изначальной деятельности, которая тоже нуждается в корректировках.

Ирония 01.06.2013 12:13

А мне нравится идея. Только лучше бы не по \"Дневникам вампира\", а на \"Гарри Поттера\", если честно. тогда я точно разбогатею ^_^

А \"50 оттенков\" не порнография а эротика. Хотя... каждый решает за себя. В меру своей тенденции к вредности.

komrad13 05.06.2013 09:05

А в Японии уже давным-давно бизнес на фанфиках делают)))


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.