Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мафия 3 - День восьмой - Мексиканская дуэль (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=13686)

Vasex 08.12.2012 20:23

Мафия 3 - День восьмой - Мексиканская дуэль
 
http://s019.radikal.ru/i628/1212/b8/88058d994fcf.jpg

Казнена Леди N. (сектант Избранный)
Сектанты пропускают ход на выбор нового "крестного отца".
Последний террорист убивает Уши_чекиста (мирный житель)

В игре остаются:
2 сектанта, 1 террорист-предводитель, 2 мирных

1) Даниэль
2) Аргус
3) Гриндак
4) Эрик Круа-сан
5) Данаец


имхо, не лучший ход, чтобы победить террористам -_-

на казнь выдвинуты все живые участники
отписываются только живые участники

Vasex 08.12.2012 20:26

Если сектанты не выберут нового Избранного до новой казни (18:30) - сектанты умрут.
апд. сектанты выбрали нового Избранного.

ar_gus 08.12.2012 21:19

Ещё как минимум один день... Терри на кладбище не совсем прав с анализом (буду придерживаться правил и не полезу на кладбище):
- мирные плюс босс могут не суметь казнить сектанта - не забываем про отмену голоса Избранным. Может получиться соревнование "на время";
- в ситуации Избранный - Босс - мирный победа терров весьма вероятна: голосование против мирного, а по приоритету террористы ходят первыми. Есть, конечно, еще раз отмена... и снова забег на скорость?

Печально тянуть это всё, честно говоря.

Vasex 08.12.2012 21:21

Избранный не лишал сейчас никого голоса, т.к. умер.

ar_gus 08.12.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1468053)
Избранный не лишал сейчас никого голоса, т.к. умер.

То есть на ближайшей казни отмены не будет? Ок, значит первый шаг не работает. Остаётся второй, если Избранного не казнят в ближайший вечер.

Кому бы победу подарить по сложившейся в этом заходе традиции? Всё можно решить на первом голосовании.

Upd. Удобно усевшись на краю эшафота и по-детски болтая ногами, Аргус весело смотрел на немногочисленных пока ещё живых обитателей городка:

- А вот, господа сектанты и террористы, налетай, не скупись, покупай... нет, не то. Эксклюзивное предложение: у нас продаётся славянский шкаф с никелированными шишечками... нет, снова не то! Отдам в хорошие руки "Победу", пробег... да пробегала где-то неподалёку. Короче: победу кому? Или устроить вам классический коинфлип? С шансами ровно 0.5? О, ноль-пять - это мысль! Не принять ли... лекарства?

Эрик Круа-сан 09.12.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1467998)
Последний террорист убивает Уши_чекиста (мирный житель)

Если честно, я, как и все наверное, вчера поверил GreenDuck'у в том, что он готов отдать победу Мирным. Вот мы лохи ))

Сектанты уже одержали победу в том, что не согласились на липовую победу, предложенную Террами, но сейчас игра вернулась в игровую колею (сорри за тавтологию), так что грызём ногти, ожидая решения Аргуса.

PS Санни, ты может и прав, что GreenDuck хороший тактик, но если бы не ваш засланный казачок Данаец, который сливал вам Ролевиков, вы бы также стреляли по ночам вслепую.

Эрик Круа-сан 09.12.2012 10:29

Посчитал варианты, вообще то весь выбор Аргуса сводится к тому, кому он отдаст победу, паре GreenDuck-Данаец или Коврижка-Даниэль.

Предлагаю не тянуть до ночи (меня тем более после пяти опять не будет), и побыстрее огласить свой выбор. Ибо, как сказал сам Аргус:

Цитата:

Сообщение от ar_gus (Сообщение 1468049)
Печально тянуть это всё, честно говоря.


Vasex 09.12.2012 11:00

Эрик Круа-сан, голос можно оставлять в личке заранее.

Эрик Круа-сан 09.12.2012 11:27

Sunny, не начинай снова. Я вчера усё объяснил. Сорок человек играли не для того, чтобы в конце дали липовую победу Сектантам.

В остальном не передёргивай.

Vasex, сейчас кину.

ar_gus 09.12.2012 12:11

Итак, всё может оказаться смешнее, чем я предполагал. Ну что же, пять человек, один патрон... Ставок больше нет, вращайте барабан этого прекрасного револьвера.

Делайте вашу игру, господа!

Greenduck 09.12.2012 16:03

Грин сидел на порожке здания суда и чистил свой Desert Eagle.
-Спасибо, Эрик, что вернул мне фан. Хотя, возможно, я тебя переоцениваю. Тогда всё в руках мирного.
Он усмехнулся и выпустил струю дыма.
-Но это будет достойная победа для любой из сторон.

Данаец 09.12.2012 16:16

Данаец пил денатурат и заксывал ромашками. Ромашки были последними в этом году и их ни с чем не сравнимый, терпкий вкус возвращал его в далёкое прошлое. Почему?Почему так? Почему ты маленький не сдох? Где твои пони? Куда ушло всё то что ты любил? Где сиськи Мэри-Сью?
Так много вопросов и не одного мало-мальски внятного ответа! Сухой щелчок взводимого курка самопальной берданки, сработанной из табуретной ножки и полуторо дюймовой трубы отвинченной от парового котла. Котёл после этого отказался работать и в доме резко похолодало. Все хомячки замёрзли ещё во второй день, особенно жалко было седьмого, они успели подружиться. Но великие дела, требуют великих потерь. Очередной глоток денатурата...Прощай седьмой, твоё пушистое тельце навсегда останеться под тем старым крыльцом, под которым ты так любил прятать свои запасы. Надеюсь в твоём хомячковом раю тебе хватит всего, чего тебе так не хватало в этой жизни. Прощайте пони. День Х настал. Ромашки и денатурат закончились и эту потёрю уже не восполнить ничем.

Эрик Круа-сан 09.12.2012 19:20

А я успел и похоже мы слили, Дэн опять не успел ((

Vasex 09.12.2012 19:22

А в личку ведущему оставить голос для казни религия не позволяет?

Эрик Круа-сан 09.12.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1468486)
А в личку ведущему оставить голос для казни религия не позволяет?

Я же оставил... :nea:

Vasex 09.12.2012 19:24

Эрик Круа-сан, я ж не про тебя.

Эрик Круа-сан 09.12.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1468490)
Эрик Круа-сан, я ж не про тебя.

А блин, туплю ))

Daniel 09.12.2012 19:28

Выпотрошите меня, идиота, деревянной ложкой. Я все время забываю этот сраный пункт правил!

Эрик Круа-сан 09.12.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1468495)
Выпотрошите меня, идиота, деревянной ложкой. Я все время забываю этот сраный пункт правил!

Нет уж, мы железной ложкой )) Раскалённой :angry2:

Эрик Круа-сан 09.12.2012 19:30

Greenduck, давай речь победителя! До 22:00 ещё есть время, успеешь подготовить ))


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.