![]() |
Новые книги о Поттере? (07.10.2010)
Тема для комментариев к новости "Новые книги о Поттере?" от (07.10.2010). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Я бы, честно говоря, не желал превращения поттериады в бесконечную "Санта-Барбару", просто потому что "фанаты хотят ещё") Важно уметь вовремя остановиться. Тем более, что и седьмая часть была не без неровностей.
Хотя, на самом деле, Роулинг ничего конкретно не сказала. Как и в прошлый раз, когда многие чуть ли не трубили об "официальном анонсе восьмой книги". |
Судя по качеству седьмой книги, восьмая лучше бы была "не напишу". Иначе лучшее, что получится - готовый сценарий экранизации. Не будет хвататть только надписей в тексте "Сцена 8 дубль 2" и "Мотор!"
|
Конечно очень заманчиво вернуться в мир ГП, но всё таки надо остановиться на 7 книгах. Пусть лучше пишет ответвления по миру (типа истории хогвартса и т п) и обещанную энциклопедию уже выпустит)
|
Лелею надежду, что речь идет о книгах о других персонажах вселенной, или о приквеле... Кто бы отказался от серии про детство Северуса Снейпа? Или о юности Хагрида?
|
напишет, стопудово. Но лучше бы всего одно продолжение а не три. 8)))
|
Нет, раз доктор сказал в морг, значит в морг.
Седьмая книга о парне со шрамом получилась только в качестве завершения цикла, значит лучше и не продолжать. С другой стороны, если Ролинг хочет. Пусть лучше пишет, что-нибудь об этом мире, но уже без Гарри ;-) |
Да, закончились у Роулинг деньги, и началось...
Надеюсь ей хватит ума не продолжать основную ветку, а написать, что-нибудь лишь углубляющее вселенную, но не претендующее на продолжение "Даров Смерти"... |
Раз есть материал - значит напишет. Это определенно. Да и лишние миллионы ей явно не помешают. Вопрос лишь в том, когда именно. Я точно куплю книги, сколько бы их не появилось. Мне нравится эта серия, нравятся герои. Так что, жду ))
|
Eol Hedryon, да ведь практически все известно уже. Остались только какие-то мелкие подробности и вопрос "а оно надо?". Читать о детстве мамы и папы Гарри мне как-то не особо интересно...
Не знаю, как насчет продолжения основной ветки, но хоть один вбоквел наверное будет. Для затравки и проверки почвы. |
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.