Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Винкельрид 12.02.2009 11:09

pankor,признаться, я всегда думал, что вся эта радость и сидит в рекаке...

pankor 12.02.2009 11:27

Цитата:

Сообщение от Винкельрид (Сообщение 465508)
pankor,признаться, я всегда думал, что вся эта радость и сидит в рекаке...

Многие так думают. Тут либо игры преобразовывать в более серьезные проэкты, либо переносить неудавшиеся и зафлуженные в соответствующую тему.

Ula 12.02.2009 12:54

pankor,
на счет подраздела: если и выносить все игры в него, то занимать вялый и пресный пресс-центр, на который у КиКа свои взгляды.
Идея не так уж и плоха.
Я, правда, переименовать подраздел не смогу и нужно поговорить с устроителями КиКа, ибо подраздел обещан им.
Говоря откровенно, выбивать нужно раздел, если уж такое желание возникло, ибо большинство конкурсов проходит в рекаке и многие стесняются, уж не знаю из каких побуждений, в них участвовать. На счет игр, хз, мне они не интресны, но у остальных формчан пользуются завидным спросом.
Еще как вариант, можн опредложить очистить рекаку от всего, оставив стойкие пять тем, а остальное будут конкурсы и игры.

pankor 12.02.2009 13:17

Юль, пресс-центр вообще желательно не трогать.
Открыть бы еще подраздел... я этого добиваюсь.
И вот скорее бы это сделать. В случае скорого решения этого вопроса обещаю свою безвозмездную помощь. В противном случае у меня не будет времени на это...

Farsi 12.02.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 465449)
Ну, в общем, я предлагаю все игры из разделов не переносить, а оставить по одной сложной в "Кино" и "Аниме". Остальные, в целом, можно выделить в игрорекаку какую-нибудь.

Согласна с таким предложения, так как игру из моего раздела не дам переносить!

Хотя, зная на сколько у нас люди обленились, им будет и лень пойти в др раздел, ведь тут все под рукой.
А тут надо переключаться и не всегда успеваешь следить/отписываться.

Ula 12.02.2009 15:22

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 465543)
В случае скорого решения этого вопроса обещаю свою безвозмездную помощь.

Раньше, чем через месяц, данная ситуация никуда не двинется. Тому есть объективные причины.

pankor 12.02.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 465631)
Раньше, чем через месяц, данная ситуация никуда не двинется. Тому есть объективные причины.

Есть ли катализатор?

Ula 12.02.2009 16:18

pankor,
нет, техничечкие заморочки.

Beyond 12.02.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 465538)
pankor,
на счет подраздела: если и выносить все игры в него, то занимать вялый и пресный пресс-центр, на который у КиКа свои взгляды.
Идея не так уж и плоха.

Пресс-центр нужно оставить самостоятельным разделом. Просто им нужно заниматься. Я периодически пытаюсь как-то оживить его с неоценимой помощью Снейка, но нужно больше людей.

pankor 12.02.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от Farsi (Сообщение 465546)
Согласна с таким предложения, так как игру из моего раздела не дам переносить!

Ладно. Это все равно пока нерещенный вопрос. Но в таком случае укажи чем она отличается от игры "угадай фильм по кадру?"
Либо как-нибуть дополнить правила, что б не флудно было) Ну и плюс - вели б тогда подсчет очков и приз давали какой-нить.
ps. Хвастаюсь, что в рекаке мою игру "плюшкой" победителю администрация поддержала ))

Djalina 12.02.2009 18:58

Значит так-с.
Принято к рассмотрению.
О решении по этому вопросу можно доставать меня в асе, не факт, что поймаете, ну да ладно, она хотя бы у мну включена.
Рассуждениями в данной теме настоятельная просьба не заниматься. Идея далеко не новая и была по ряду причин при реконструкции форума отвергнута.

pankor 12.02.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 465728)
Значит так-с.
Принято к рассмотрению.
О решении по этому вопросу можно доставать меня в асе, не факт, что поймаете, ну да ладно, она хотя бы у мну включена.

Стало понятно, что ничего не понятно. Ответ ДА или НЕТ ? Когда будет конкретное решение? Чье это будет решение? Или будет собрание?

<Ghost> 12.02.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от Farsi (Сообщение 465546)
А тут надо переключаться и не всегда успеваешь следить/отписываться.

есть функция "подписаться на тему"
достаточно зайти в Мой кабинет, чтобы увидеть обновления на подписанные темы. Процессов не так уж и много...

Djalina 12.02.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 465733)
Стало понятно, что ничего не понятно. Ответ ДА или НЕТ ? Когда будет конкретное решение? Чье это будет решение? Или будет собрание?

Что непонятного в том, что предложение рассмотрят?
Как только так сразу.
Администрации.

pankor 12.02.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 465771)
Что непонятного в том, что предложение рассмотрят?
Как только так сразу.
Администрации.

То что рассмотрят это понятно. Непонятно насколько быстро и чем будет ув. администрация руководствоваться при принятии решения. Что б повлиять хоть как-нить.

Nijest 16.02.2009 04:49

Что-то не пойму. Статистика друзей. Пишет что у меня их 8... Но в списке их 7 и по факту тоже

Beyond 16.02.2009 07:15

А нельзя ли в разделе "Живые Ролевые Игры" сделать постоянно обновляющийся анонс игр с ссылками на организаторов?

Djalina 16.02.2009 09:07

Nijest, посмотрите через "Мой кабинет" список друзей и знакомых. Возможно вы кого-то добавили в друзья, но ваше предложение не было принято или еще не успели принять. Или наоборот.

Beyond, можно!
Кто делать будет?

Beyond 16.02.2009 09:23

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 468960)
Beyond, можно!
Кто делать будет?

Мне казалось, это должен делать модератор подраздела. Посильная помощь форумчан вполне может быть оказана. Иными словами, если необходимо, могу подсобить.

pankor 16.02.2009 09:32

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 468976)
Мне казалось, это должен делать модератор подраздела. Посильная помощь форумчан вполне может быть оказана. Иными словами, если необходимо, могу подсобить.

ВОТЬ
- я попробовал. Такого типа?


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.