Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Хавьер Линарес 05.11.2015 11:31

Дар' Терран, уважаемый пользователь, наберитесь терпения, данные темы являются одними из самых заболтанных и захламленных. К тому же мы ждем результаты независимой лингвистической экспертизы, которая исследует взаимоотношения некоторых пользователей на предмет "кто первый начал".
Скоро откроем

Седой Ёж 05.11.2015 19:48

Magnifico, Как модер скажу: четыре дня, обычно дается...
А что? Все не просто так)))
Или на форуме такая загруженность???
Прошу ответа и по Креативу.
С обоснуем, пжлст...

Greenduck 05.11.2015 19:57

Седой Ёж, кем даётся? Загруженность в реале, а не на форуме.
По Креативу ваша претензия рассмотрена, решение принято.
Приятного общения.

Седой Ёж 05.11.2015 20:00

Greenduck, А почему я не знаю? упс.. кем рассмсотрена и как решили... Ай... Ах. простите. не хочу модеров обсуждать. НО!!! какого кактуса вам жаловаться. если не знаком ответ?? Зачем??
У вас свой форум? Камарилья-м0 МФ))))
Удачи))) Варитесь там...

Greenduck 05.11.2015 20:05

Седой Ёж, решено мной. Отчитываться о своих решениях перед тобой я не обязан.
Жалобы нужны для поддержания порядка на форуме, а не удовлетворения личных амбиций.

Седой Ёж 05.11.2015 20:10

Greenduck, То. Есть... Мы решили, а вы пошли в кузню. посты ковать?
не понял... вы там все решили, а нам и даже объяснить в падлу? Вы там успокойтесь- МЫ решили?)))
Орлы))
спасибо, пояснили, что к вам обращаться- не получить ответа...
Мы Холопы?)))
Один в один: обращение крепостних на Салтычиху)))

Greenduck 05.11.2015 20:51

Седой Ёж, были приняты меры. Не для этого ли ты обращался? Или ты хотел публичного цирка? Так его не будет.
Тема закрыта.

Silver Fox 05.11.2015 21:20

Влезу. Извините что не смог ранее.

Цитата:

Сообщение от Magnifico (Сообщение 2032049)
Скоро откроем

Т.к. решение по теме будет коллективным, времени на обсуждение уйдет гораздо больше чем на простую зачистку. Плюс нужно договориться по поводу независимых оценок действий, чтобы исключить моменты личного отношения к обвиняемым. Но опять же - это наши служебные проблемы. Главное чтобы итог работы был продуктивным, полезным для форума, законным и беспристрастным.
Цитата:

Сообщение от Седой Ёж (Сообщение 2032292)
вы там все решили, а нам и даже объяснить в падлу?

Давай рассуждать логически. Если с тебя не сняты баллы, значит действия модератора оспорены не были. Это весьма логично. Меж тем твою просьбу рассмотрели и проверка была произведена. О чем Грин так своеобразно сообщил. Нет, все это было проделано не ради того чтобы тебя обидеть. Просто у тебя была слишком странная и бурная реакция на карточку. Тем более выражалась она слишком "театрально на публику". Меж тем желание получить понятный и четкий ответ я не осуждаю. Но уточняющий вопрос можно было задать Грину или мне в публичку. Это было бы правильнее потому что проблема понимания имеет межличностный характер, а не общефорумный. Дабы все же не зацикливаться на этом моменте...
Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 2032288)
Жалобы нужны для поддержания порядка на форуме, а не удовлетворения личных амбиций.

Попробую перевести на простой русский. "Жалоба была рассмотрена в рабочем порядке. Прямых нарушений и злоупотреблений духом и буквой закона выявлено не было. Подробности расследования предоставлять простому форумчанину никто не может т.к. это закрытая служебная информация. Не требуйте публичного разбора действий модератора после получения информации по проведению расследования т.к. это подпадает под статью об обсуждении действий администрации и это некорректно по отношению к модератору. Публичным разбором действий ты его унижаешь как личность, т.к. уже начал решать вопросы не напрямую, а через начальство."
К тому же получается попытка оспорить публично итог работы следственной комиссии исходя из своего личного отношения к проблеме. Порой то что ты хотел сделать и как это выглядит все со стороны - очень разные вещи. Хочется как лучше, а получается как всегда. Судят же по тому как смотрится со стороны. И по вектору полезной деятельности в рамках форума.

Результаты внутренних расследований вне твоей жалобы тебя не должны касаться т.к. это внутренние дела руководства. Дела могут касаться уточнения правил, например. У каждого раздела свои правила. То что правила Креатива отличаются от правил Форумных игр - нормально. Я сам часто задаю вопросы модераторам креатива. И решаю их в рабочем порядке. В личке. Возможно их правила и устои кажутся мне странными. Но я стараюсь их уважать. Или хотя бы не наступать на одни и те же грабли. И это не мешало мне извиняться, когда я был не прав и лез туда, не понимая специфики работы в разделе. Ты знаешь что я не отношусь к тебе предвзято-негативно. Если что-то осталось непонятным я готов пожертвовать еще немного своего времени сна и попытаться объяснить... Пиши мне в публичку. С уважением, Сильвер!
Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 2032303)
Тема закрыта.

Больше эта жалоба рассматриваться здесь не будет. Это наше общее мнение.

Седой Ёж 05.11.2015 21:33

Silver Fox, ну почему так просто и сразу не пояснить-то?
тяжело отписать в личку или сообщить как-то реакцию на жалобу?
Вот теперь вопросов нет и не было бы лишних четырех баллов...
Блин. я каждому отвечаю. а тут так сложно вышло...

Поставтье еще четыре балла. за коммент((( ну вас. кроме тебя. что, никто по людски говорить с пользователем ни сойдет, пояснить???(((
Боги, блин(((

Greenduck 05.11.2015 21:46

Седой Ёж, каждый получает то обращение, которое заслуживает.

Седой Ёж 05.11.2015 21:52

Greenduck, Я понял: я чмо. которое не заслуживает ничего, кроме баллов. спасибо, пояснили. скрин снят)))
Я убогий пользователь. который большего и не заслуживает)))

Greenduck 05.11.2015 21:56

Седой Ёж, ты прочёл пост выше внимательно? Странные выводы.
Лично я тебе больше ничего объяснять не буду.
а) Потому, что не обязан.
б) Это пройденый этап.
в) Если имеешь что мне сказать ещё - гоу в ПС, ЛС или скайп. Цирк прекращаем.

Гёрлум 06.11.2015 13:12

Будьте ласковы, заставьте форумчанина сменить аватар. Колохорт с тегом "белобог" несёт вполне себе определённый посыл.

Уши_чекиста 06.11.2015 13:16

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2032530)
Будьте ласковы, заставьте форумчанина сменить аватар. Колохорт с тегом "белобог" несёт вполне себе определённый посыл.

и какой же, если не секрет?

Гёрлум 06.11.2015 13:31

Уши_чекиста, неоязыческий и националистический.

Хавьер Линарес 06.11.2015 13:49

Гёрлум, у нас не расстреливают за неоязычество еще пока.
В национализьме товарищ не замечен, как заметим - накажем.

Гёрлум 06.11.2015 13:58

Magnifico, сколько раз повторять, я крещёная, но не воцерковлённая. Так что, не надо всё опять сводить к нападкам грязных верующих. Альзо, подобное на авки вешают очень специфические "неоязычники". Точно так же, как и вышиванки форсят очень специфические "украинцы".

Впрочем, если всем, кроме меня, норм, то не вижу дальнейшего смысла развивать эту тему.

Хавьер Линарес 06.11.2015 14:07

Гёрлум, я знаю.
но иногда узорчик - это просто узорчик. буддисты тоже юзают свастики. в данном случае жалоб на специфическое поведение носителя за два года вообще не поступало. поступят - будут санкции.
за бдительность спасибо, но не будем параноиками.

pankor 06.11.2015 14:20

напомним, что на форуме за националистическую и нацистскую символику наказания не предусмотрены.

Хавьер Линарес 06.11.2015 14:21

pankor, зато предусмотрены за разжигание. и превращение этой темы в болталку.


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.