Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Dungeon Siege (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=255)

FlinT 27.01.2006 00:12

Dungeon Siege
 
Лучшее РПГ, ИМХО, со времён второго Diablo. Как вы считаете?
(Обладателей пиратских=глючных версий игры просьба не высказываться).

Мдя, меня терзают смутные сомнения:) Неужели нет облатателей лицензионных версий на форуме? Не верю в то, что никто не играл...
Огромный фэнтэзи-мир, полный увлекательных квестов... классная РПГ!:disbelieve:

Sever 27.01.2006 20:44

Ну, во-первых, я не видел в продаже лицензионной версии.
А во-вторых, скажи, в чем приципиальное различие?

Играл, было дело. Но надолго меня не хватило. Ощущения скорее негативные. Ничего нового по сравнению с первой частью я не нашел. Ну, может, графика чуть получше, мир чуть побольше, да квестов...
А уж сравнивать с дьяблой... Извини, по-моему это несравнимые вещи
ИМХО

Друид 18.02.2006 13:29

Я тоже лицензионки не видел, а кроме перевода разницы нет. Но меня игра не впечатлила, я уж лучше в старом добром Диабло порублюсь, или в Морровинде

Ariez 18.02.2006 14:27

Цитата:

Сообщение от FlinT
Лучшее РПГ со времён второго Diablo.

пошутил чтоль? сравнил великое Diablo с обычной, ничем не примечательной rpg, мне вас, сударь, жалко. Для людей, знающих английский, принципиального различия в версиях игры нет.

Фолко Брендибэк 18.02.2006 21:39

****
 
А почему именно вторая часть?
Я играл в демо версию первой части, мне очень понравилась. Скачать в инете, пока нигде не нашёл, а купить руки не доходят.
Сравнивать Диабло и эту игру действительно нельзя, не из-за гениальности Диабло, а просто эти игры - Разные.

Markfor 22.02.2006 01:25

Я во вторую часть не играл, но пробовал первую (лицензионную, кстати). Показалось скучно - отчасти из-за того, что я не большой поклонник такого типа игр, отчасти из-за практически полного отсутствия сюжета. Зато мне понравились ослики, носящие поклажу. Удобно.

MacOS 22.02.2006 15:41

Мне игра показалась скучной. Слишком однообразна. Играл всего лишь 2 дня и забросил.

DJ_3D4esti 22.02.2006 15:50

Аналогично, не много поиграл, не понравился ...

Фолко Брендибэк 01.08.2006 21:49

Скачал себе наконец то первую часть. Вот теперь порежусь... :)

Классная игра зря вы на неё наезжаете. Не понимаю почему на неё столько критики.
Ещё когда она только вышла, я читал обзор в Игромании кажется, ну сплошная критика. Самый главный аргумент против этой игры, что это очередной клон Диабло и да Диабло конечно же не дотягивает... Дамс...
Что теперь каждую подобную игру клоном Диабло называть, только из-за того что она первой появилась... Всё это чёрный пиар фанатиков...

А игра стоящая, всем советую... Хоть и Хек-н-Слеш во многом, но времяпрепровождения отличное, а что ещё от игры нужно? Диабло такой же Хек-н-слеш и RPG там и не пахнет...

В общем, тем кто не считает Диабло творением богов и священной реликвией, но всё же любит эту игру - В ПУТЬ товарищи, осваиваем просторы Dungeon Siege!

Din Tomas 02.08.2006 10:16

Ну, первая часть данжын сиджа была первой мощной альтернативой дьябло. Хотя у нее была своя атмосфера - не просто тупое повторение формулы дьяблы.
Вторая часть стала имхо заметно хуже. А там и Сакред занял нишу.
А сейчас трон элитных дьяблоклонов занимает Titan Quest.

(гы, а в этом году выходит фильм по Dungeon Siege - в режиссерах великий увеболл :Laughter: )

Gio Morello 03.08.2006 00:23

Цитата:

Сообщение от Din Tomas
(гы, а в этом году выходит фильм по Dungeon Siege - в режиссерах великий увеболл :Laughter: )

С нетерпением ждём ентот блокбастер...:Laughter:
По поводу игры: проходил первую часть. Не чё так, интересно...

Xandr 03.08.2006 00:31

Хуже всего то, что он имеет права на съёмку по "Far Cry" и пытается замахнуться на "Half-Life"! надеюсь, на него упадёт танк...

Gio Morello 03.08.2006 00:34

Цитата:

Сообщение от Xandr
Хуже всего то, что он имеет права на съёмку по "Far Cry" и пытается замахнуться на "Half-Life"! надеюсь, на него упадёт танк...

На Far Cry мне нас рать, а вот Half-Life пусть только тронет... укушу...

Lenka 10.08.2006 09:40


Я вас не понимаю? Игры, их же много, что только две, ну может три и знаете?:slz:
1.Герои;
2.Эта;
А 3 любая.
Ау, скажите мне названия игр в каторых я не играла, ну просто интересно. Жду с нетерпением.:smeh:

Фолко Брендибэк 10.08.2006 18:56

Впервые играю за Мага, фаерболы кидаю налево и направо. Прикольно. :))))

Dark_Terror 09.02.2007 13:48

В первую не играл, зато вторую прошёл на два раза, по сети с корешом играл... мне больше за мага природы понравилось, кстати незаменимый при командной игре... А вот Сломанный мир никак запустить не могу, какой то глюк, не туды и не сюды :Tears:

Der Ketzer 10.02.2007 20:15

Первая часть - весчь. Полное отсутствие сюжета и презабавное рубилово. веселился, наверное, часов 12 или 14.
Глав. гад по имени Гом из расы секов... кажется, так.
Вторая часть подкачала... уже не то.

Lenka 13.04.2007 19:04

Классная игрушка, без коментариев!
:Smeh: :hi: :Smeh:

Dante 25.04.2007 17:55

Да вы чё народ! :))) кому вторая часть не понравилась... могу долго спорить! Сюжет реально мощный - да, против нас вновь встаёт злой дядька в чёрном доспехе, но как же замута с мечом и щитом непобедимыми?! А классные ролики о незавидных судьбах героев. Например, когда метеорит упал на город ваш родной. А тема с духами, захватывающие тела всех подряд. И музыкальный ряд, и все эти спец удары...
ВАХ! :) обажаю 2й сидж, а вот первый просто не осилил - как раз скукой неимоверной показалось.
Я кстати качал лучника когда первый раз играл, во второй раз мечника с 2мя клинками.
Уве Болл замахнулся, там в ролике лысый чёрт с тяпкой был :)))

Helloween 25.04.2007 23:33

между прочим хоть игра мне не понравилась, могу ваз заверить что с Фар Краем Уве Бола посланли куда подальше, так что Х ему а не Фар Край!!!


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.