Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Ролефлуд (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Салун "Хромая Лошадь" (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12094)

Daniel 20.01.2012 19:22

Салун "Хромая Лошадь"
 
Вложений: 1
Ролефлудить именно здесь!

Салун "Хромая лошадь"

http://forum.mirf.ru/attachment.php?...1&d=1328695860

Узкое двухэтажное здание окруженное дюжиной домов, две пересекающихся улочки, загоны для скота, которого никогда в них не было. Оазис вечных странников, место отдыха от пыльных дорог и выжженных пустошей. Тракт вьется в от городка на запад и на восток. Вокруг раскинулись жаркие прерии, путешествуя по которым можно попасть куда угодно.

Под унылым воем ветра покачивается мятая вывеска. Невысокие створки со скрипом распахиваются и усталый путник попадает в полутемное и прохладное в сравнении с улицей помещение. В дальнем углу -- стойка бармена, левее нее -- лестница на второй этаж. Все помещение заставлено разнокалиберными столами, у правой стены -- расстроенное пианино. Днем людей мало, только редкие путешественники попивают около стойки виски или почивают в комнатах на втором этаже.

Но вечером в "Хромую лошадь" стекается едва ли не все мужское население городка. И начинается гулянье, которое заканчивается только под утро. Пианист отчаянно давит клавиши, втихомолку потягивая виски, народ горланит песни и бессовестно нажирается, подавальщицы флиртуют с посетителями, те же в свою очередь отпускают соленые шуточки в их адрес. И чуть ли не каждый вечер все заканчивается потасовкой.

Наступает очередное утро. Пианист выползает из под своего инструмента, мучимый жаждой и похмельем. Всю ночь он проспал под пианино в весьма неприглядной позе, у него затекла шея и его настроение оставляет желать лучшего. Неприлично бодрый бармен все понимает и наливает ему опохмелиться.
Народ расползается по домам, очередные странники отправляются в путь. Пианист клянется себе, что больше никогда не будет пить.

Но каждые вечер все повторяется, и пианист вновь просыпается под пианино с сухой глоткой.


Предыдущая часть

Alex S.S. 20.01.2012 19:22

Ковбойский Салун Отдыха и релаксации
 
Цитата:

Сообщение от Wendy Wicca (Сообщение 1256613)
Буду в нем приносить жертвы Алекс)

*замогиьный голос из подвала*
Алекс ни о чем таком не просила...

Wendy Wicca 20.01.2012 19:27

*вздрогнула*

Я единственная и неповторимая проводница воли Алекс С.С.! Богиня хочет чтобы вы... кхм... любили друг друга!

Alex S.S. 20.01.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от Wendy Wicca (Сообщение 1256646)
Я единственная и неповторимая проводница воли Алекс С.С.! Богиня хочет чтобы вы... кхм... любили друг друга!

*недовольное из подвала*
Врешь жеж, палочка эбонитовая... ничего такого я не хочу...

Wendy Wicca 20.01.2012 19:33

*пригибаюсь к полу, шиплю*

Тихо ты! мы ж сейчас их заставим на одной ножке прыгать...

*вслух*


Не обращайте внимания, техническая неисправность... демоны в астрале расшалились.

*взмахиваю ебонитовой палочкой и насылаю видение высокой богини с зелеными глазами*

Alex S.S. 20.01.2012 19:38

*ворчливое*
Чего эт я должна молчать? Затыкают всякие... пляшут, размахивая черными фаллосами, будят...
*шебуршание, мат вполголоса, "чпок" откупориваемого бочонка*
Просыпаешься, а уже секту твоего имени склепали... скоро будут кричать "Аллилуйя" и танцевать на твоей могиле...

Дусичка 20.01.2012 19:38

- Опять колдуешь? А рыбу сегодня не ловишь? - Никс медленно спустилась по ступенькам.

Wendy Wicca 20.01.2012 19:41

*что-то напевая, кружусь в танце над Алекс, слегка отбивая палочкой ритм*

Alex S.S. 20.01.2012 19:44

*звук взведенного курка и грохот выстрела, сопровождающийся неприятным, еле слышным хрустом разлетающихся в клочья костей и хлюпаньем падающих на пол ошметков мозга и кусочков плоти*

Wendy Wicca 20.01.2012 19:47

*в самой середине па... резкая боль на мгновение пронзила голову, дыхание прервалось... сознание уплыло куда-то в кровавый мрак...


Конец... конец?

Что это подо мной? это же... я? Мое собственное тело? А кто же... ЧТО же я тогда?

*разглядываю свои полупрозрачные руки*
*дрожающим голосом*
Я... я умерла?!

Alex S.S. 20.01.2012 19:51

*мат на трехстах языках, из которых половина давно мертвы*
- Тупая игрушка, куда целишься? Совсем прицел сби... ааа... рука... рука онемела, колет-колет... грр... орочьи яйца... чтоб вас... а черт с ним...
*мат сменился громким посапыванием*

Wendy Wicca 20.01.2012 19:55

Вухху! У таверны появился первый призрак)

*пытаюсь пройти сквозь стену*

Мир был жесток со мной... теперь я на нем отыграюсь!

*нахально вторгаюсь в сон Алекс и гремлю цепями*

Alex S.S. 20.01.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от Wendy Wicca (Сообщение 1256690)
*нахально вторгаюсь в сон Алекс и гремлю цепями*

*небрежно выбрасывает из своего сна, давая только заметить бойлерную в красных тонах, раскаленные докрасна трубы, растянутые между ними куски плоти и кишок, приваренные к стальным и чугунным обшивкам... да услышать какофонию из стонов, криков ужаса, поскрипываний металла о металл и шипения капель, падающих на решетки лестничных пролетов*
- Вас не учили не будить бога? Что, пример Ктулхоидов мало что говорит?
*приоткрывает один глаз, вытаскивает из-под себя ручной пылесос и затягивает в него призрака. Выбрасывает пылесос в угол, переворачивается на другой бок и дает нового храпака*

Wendy Wicca 20.01.2012 20:09

*из пылесоса*
Пф... тоже мне, охотники за привидениями...
*пылесос подьезжает к Даниелю и начинает засасывать молодого человека*

Daniel 20.01.2012 20:11

Я с недоумением рассматривает пылесос, после чего заходится волнами, изменяет цвет и с хлопком исчезает.

Wendy Wicca 20.01.2012 20:16

*из пылесоса доносится мерзенькое хихиканье, после чего с победоносным завыванием пылесос начинает метаться по комнате, засасывая плюшки и выпивку*

*из пылесоса покосился глаз на Алекс*

Как она спит при таком шуме??

Greenduck 21.01.2012 11:56

Анас Виридис спустился со второго этажа, грохоча своим огромным рюкзаком. Он с интересом понаблюдал за буйствами пылесоса, выпил рюмку, стоявшую на барной стойке, и задумчиво произнёс: «Надо отсюда сваливать, пока не стерли из реальности вместе с таверной.» По дороге он пнул спящего полковника и вылил кружку воды на человека в капюшоне, всё ещё лежащего без сознания у стены. «Я бы на вашем месте тоже сваливал» Ссказал он им и вышел наружу.

Хавьер Линарес 21.01.2012 12:21

*хде я? Оо што тут, мать твою происходит?!))*

Robin Pack 21.01.2012 12:23

Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним. Вот и наступила новая эпоха ролефлуда, разврата и угара!

Хавьер Линарес 21.01.2012 12:26

Robin Pack, дяденька, а где тута комната была, где тупо трындят?

Robin Pack 21.01.2012 12:30

В воздухе появился перст указующий:

Вот она


Хавьер Линарес 21.01.2012 12:33

Robin Pack, слушай, а ты, дружок, поправилсо, я смотрю, раздобрел)))

MAXHO, хде?

Седой Ёж 21.01.2012 12:45

Фигура в капюшоне очнулась, тихо достала световой меч и вырезав дыру в стене тихо свалила...
С улицы раздалось то ли "Булки где" то ли "алл би бек"....

Greenduck 21.01.2012 12:46

Виридис не успел отойти и на пару шагов, как таверна за его спиной съежилась, завернулась в спираль и исчезла в пространственно-временной воронке. На её месте возник салун с привязаными у дверей лошадьми, дверью похожей на форточку и пьяными ковбоями внутри. «Надо менять гардероб» - мрачно сказал Анас и продолжил путь.

Spy Fox 21.01.2012 12:49

Какая-то странная фигура появилась на пороге. Шляпа надвинута на глаза, лицо скрыто за повязками, на руках перчатки. Неслышно словно тень, фигура прокралась в дальний угол и затаилась там.

Daniel 21.01.2012 13:32

Бармен, всю ночь наливавший клиентам, поднял сонные глаза на вошедших, указал на них молоденькой официантке и снова уснул, умостившись на стуле возле стойки.
Девушка, тоже имевшая бессонную ночь, подошла к новоприбывшим:
-- Будете что-то заказывать?

(адьос, господа. ухожу в оффлайн)

Alex S.S. 21.01.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1257022)
- Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним. Вот и наступила новая эпоха ролефлуда, разврата и угара!

- Да-да... кури-бухай-воруй-убивай-содомируй трупы...
*раздалось сонное из подвальных помещений*

Wendy Wicca 21.01.2012 20:04

Все перевернули! Стоило отойти на минутку...

*в комнату ввалилось заснеженное тело, хлопнуло дверьми салуна, пнуло сапогом стул, сострелило из револьвера шляпу со странной фигуры в углу и плюхнулось на Диван*

Всем вечер...

Spy Fox 21.01.2012 20:43

Объект в углу насторожился, заметив погодные изменения снаружи и быстро сделал какие-то пометки в своём блокноте.

Дусичка 21.01.2012 20:48

Никс, грохоча каблуками коротких сапожек со шпорами, сбежала по лестнице и, небрежным жестом откинув шляпу на спину, потребовала у бармена стакан молока.

Alex S.S. 21.01.2012 21:55

Цитата:

Сообщение от Дусичка (Сообщение 1257438)
стакан молока

- Неужели и здесь подают уважающим себя джентльменам и леди это телячье пойло?!
*фигура у самого одинокого и заплеванного столика где-то рядом с дверью в сортир сверкнула глазами и хлебнула что-то из фляги, игнорируя вывеску "приносить свое бухло и приводить своих шлюх запрещено"*

~werewolf~ 21.01.2012 22:06

Полковник проснулся под столом. Возле него лежала помятая шляпа. Полковник залез во внутренний карман. Он извлек оттуда помятый лист, на котором было написано: полковник В. Люпус. Вдруг бумажка вспыхнула зеленым пламенем. Полковник посмотрел на пепел. Пепел начал преобразоваться. В руке полковника появился новый лист. Полковник начал читать:полковник Люпус, глава добровольного ополчения имени Клинта Иствуда. Полковник поднялся, оттряхнул свою шляпу и направился к барной стойке.

Дусичка 21.01.2012 22:13

Никс пожала плечами и отпила из стакана.
- Телячье пойло иногда просто необходимо, при нашей-то ядовитой работе.

Alex S.S. 21.01.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от Дусичка (Сообщение 1257539)
при нашей-то ядовитой работе

- Что, плюете мужикам на спины и растираете? - хохотнула фигура и, сцедив сквозь зубы плевок в ближайшую медную урну, откинулась на стуле, балансируя на двух задних ножках.

Дусичка 21.01.2012 22:44

- А если даже и так, кто бросит в нас камень? - Никс допила молоко и покосилась на подошедшего к стойке помятого полковника.

Alex S.S. 21.01.2012 22:51

- Каждый, кто без греха, плюс жены посетителей салуна... - пожала плечами посетительница, затем сделала короткий глоток из фляги, щелкнула языком и с удовлетворенным вздохом натянула широкополую шляпу на глаза, упираясь спинкой стула в стену.
- Впрочем... кому какое дело до истеричных клуш и набожных матрон... - зевнула она напоследок, - пока черный человек не поднял их во славу Человека Иисуса наматывать кишки грешных отродий на вилы, можно еще пару часиков сладко соснуть...

Дусичка 21.01.2012 22:59

- Черный человек, ни к ночи будь помянут, всегда найдется. Так что же, отказывать себе в невинных удовольствиях? - Никс окинула взглядом зал, выбрала столик и уселась на стул верхом. - Жизнь не так уж и бесконечна, чтобы упускать приятные мгновения.

Wendy Wicca 21.01.2012 23:34

Черный человек.. везде эти негры! и никому не отказывают в удовольствиях...

*уселась на стойку с ногами*

А вы знаете, что у ковбойских штанов нету... середины?) очень забавно сочетается с юбкой, например...

Дусичка 21.01.2012 23:37

- Хм... вообще, в мире многое оказывается забавным, если не сммотреть на это с практической точки зрения, - Никс вытянула ногу, обтянутую джинсой, и глубокомысленно покачала носком сапога.

Wendy Wicca 21.01.2012 23:44

*отодвинула в сторону бокал*

Хватит пить на ночь, с утра голова будет раскалываться...

*достала из-под стойки кальян*

Мода вообще безумная штука... Вот что будет, если наша одежда станет голограммой, или внушением?

*напускаю полную комнату сиреневого дыма*

Alex S.S. 22.01.2012 18:36

Фигура чихнула пару раз, и зашлась в кашле. Шляпа из-за резкого движения медленно взлетела в воздух, но тут же была резко перехвачена и использована в качестве веера.
- Эй, хозяин, петлю тебе на шею и шотган в задницу! - хрипло крикнула посетительница, - проветри помещение! Невозможно спать пока тут так жутко смерит лавандой! Мы ж не в борделе тетушки Мэй... бес-траву тебе в глотку!
Еще пару раз кашлянув, девушка швырнула шляпу на стол и, достав из нагрудного кармана упаковку бумаги и кисет, свернула самокрутку.
Через пару секунд зловонный тяжелый табачный запах разогнал сиреневые флюиды подальше от столика.

Hani4 22.01.2012 18:53

за столиком стоявшим в самом темном углу проявилось нечто закутанное в пыльный черный балахон. существо лениво приоткрыло левый глаз, оглядело помещение, заметив девушку в шляпе поприветствовало ее кивком и закрыло глаз опять.

Alex S.S. 22.01.2012 18:58

Посетительница перехватила взгляд новоприбывшей, слегка улыбнулась и отдала честь двумя пальцами правой руки, еле слышно прошептав:
- Приветствую, Хранительница Пустоши на конце тропы...
После чего, прикрыла глаза, слегка покачиваясь на стуле.

Дусичка 22.01.2012 18:59

Никс вздохнула и прикрыла лицо платком. Не то что она была против тобачного или дурманного дыма, просто смешивать она не любила.

Hani4 22.01.2012 19:07

существо едва слышно хихикнув, протянуло вперед руку. легкий взмах - из пустоты в центр комнаты рухнула огромная коса и поползла по полу к хозяйке виновато позванивая

Дусичка 22.01.2012 19:15

Подобрав ноги, Никс наблюдала за косой, потом заметно передернула плечами и машинально проверила, на месте ли оружие.

Alex S.S. 22.01.2012 19:16

Негромкий смешок:
- Любишь легкую показуху, да? - самокрутка была затушена и растерта о лаковую поверхность стола, встряхнув слегка обожженными пальцами, девушка щелкнула ими в воздухе. Не дождавшись ответа, она громко свистнула и крикнула одной из официанток:
- Детка... да ты, с шестеркой в декольте, будь паинькой, принеси-ка чего покрепче! - заметив неприязненный взгляд, она сощурилась, - Что, не нравится правда, коровка дойная?! Неси, живо то, что у вас лучше горит, и надейся, что я не найду следов плевка на внутренней стороне бокала! Живо!
Вес заказу прибавили пара золотых, брошенные через весь зал и попавшие официантке в декольте. Другой рукой посетительница вытащила тяжелый револьвер и мягко положила его на стол.

Wendy Wicca 22.01.2012 19:16

Нахалка как бы ненароком наступила на косу:

М-мм, марки "Зайка"? Как мило...

*оттпустила, прибавив ногой ускорения*

Между прочим. Куда дели мой дым? От него моя одежда зависела...

Alex S.S. 22.01.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от Wendy Wicca (Сообщение 1258042)
Куда дели мой дым? От него моя одежда зависела...

- Вентиляцию включили. А тебе и голышом хорошо. Привлечешь клиентов... - хохотнула девушка, перехватывая принесенный заказ прямо с подноса официантки, - Клиенты это деньги, деньги это жизнь... ну или как минимум недурственное существование.
Осушив в два глотка бокал, посетительница прочистила горло:
- Повторить... дважды... и никаких перерывов на покурить между второй и третьей, - звонко приложившись ладонью по пятой точке официантки, девушка осклабилась, - Ниче так... крепенькая еще. Думается еще парочку "орехоколов" выдержит...

Hani4 22.01.2012 19:27

существо вытянуло ноги, представив на всеобщее обозрение разбитые кеды и полосатые носочки кислотной расцветки.
-радость моя, нет никакой рисовки. мне просто скучно.
затем, не открывая глаз повернулось к юной нахалке и слегка картавя протянуло:
-между прочим это просто логотип. картинка нравится. а косу на заказ делали...

Дусичка 22.01.2012 19:31

Никс опустила с лица платок и с любопытством уставилась на носочки. Миленько так.

Alex S.S. 22.01.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от Hani4 (Сообщение 1258051)
мне просто скучно.

- Как же мне тебя развлечь, ma chere? - растянула лыбу посетительница, переводя дуло револьвера с одного посетителя на другого, как стрелку игрового волчка или горлышко бутылочки в одноименной игре, - Может... подкинуть парочку клиентов на экскурсию в Великие Охотничьи Угодья?

Hani4 22.01.2012 19:44

существо тяжело вздохнув, покачало головой. полоски на носках замигали меняя цвет
-неа. этого добра навалом. вчера гонялась за философом-материалистом и священником. оба были удивлены тем, что их ждет на самом деле...
мне вообще скучно. ни девок симпатичных, ни парней умных. расслабиться не с кем

Wendy Wicca 22.01.2012 19:44

Еще чего, голышом...
*проверяю, все вроде на мне, сегодня это ковбойские штаны, плиссированная юбка, и пончо*
суть не в том была! а в том, чтобы заставит верить людей, что на мне что-то иное...

Девушка вздохнула, достала обычный косячок, и закурила. Почему-то дым был подорительно прозрачен, да и сама девушка какой-то эфемерной...


Hani4, а где делали? хочу себе такую каму...

Дусичка 22.01.2012 19:49

Никс встала и подошла к барной стойке. Там она негромко заговорила с барменом, объясняя состав коктейля, который требовалось смешать. Тот покивал, и вскоре в высоком бакале перед Никс появился напиток вишневого цвета. Девушка поднесла бокал к лицу, разглядывая на свет, потом повела носом и удовлетворенно кивнула. Устраивалась на высоком табурете Никс уже в прекрасном настроении.

Hani4 22.01.2012 19:50

Wendy Wicca, без понятия. папа подарил на выпускном. это практически семейная реликвия. лезвие-перекованные обломки кос бабули и двоюродного дядюшки Берта.

Дусичка 22.01.2012 19:54

- О, знала я одного Берта...прыткый был...три дня загоняла его...мда...а заказчик оказался жмотом, за что и поплатился, - Никс глотнула напиток и зажмурилась.

~werewolf~ 22.01.2012 20:04

Полковник подошел к барной стойке и заказал себе виски. Он заплатил (что было странно, при заработках полковника) за выпивку и оглядывал заведение. Возле стойки стояла девушка. Полковник сразу узнал Никс.

Дусичка 22.01.2012 20:06

- Сегодня, полковник, вы платежеспособны? - Никс глянула поверх бокала. - А ваши несчастные солдаты все еще сидят в танке?

Hani4 22.01.2012 20:08

-ручаюсь, это был не дядя Берти. хотя он тоже был своего рода загонщиком. из-за выбранного профиля, количество работ не было слишком большим... зато качество - выше всяческих похвал. его выходы следовало поместить в учебники. прекрасные техника и стиль.


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.