Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Джунши 27.04.2018 23:47

Цитата:

дождись патча
Он в мае? Какого?

Inquisitor 27.04.2018 23:57

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2216523)
Он в мае? Какого?

Они не говорят заранее число. Анонсировали просто. Могут и сместить, но, как правило, незначительно. Из известных мне изменений (а я сейчас не слежу внимательно) будет понерфлен танцор клинка, который выскакивает на стол, будучи смуллиганен.
Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2216518)
Inquisitor, о, Шмель будет отлетать именно от Фредди))))

Ну, еще и с парой "повезло". Можно даже не смотреть.

Призрак пера 28.04.2018 00:10

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2216524)
будет понерфлен танцор клинка, который выскакивает на стол, будучи смуллиганен.

Интересно, как... Мне кажется, достаточно будет, если он не будет выскакивать между раундами, а только во время.

Inquisitor 28.04.2018 04:46

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2216527)
Интересно, как... Мне кажется, достаточно будет, если он не будет выскакивать между раундами, а только во время.

Меня он вообще не напрягает. Нет, я конечно морщусь, типа: "П...рский ход. Без ГГ уходишь, падла." Но через две минуты забываю. Тем более, что сам его активно пользую порой. :smile:
В зеркалках даже интересно - кто сильнее накачает своего, чтобы между раундами выложить. Я обычно побеждаю, так как у меня всегда Йорвет с приказа, а приказ с Яевинна. Этого хватает на Хаттори, и танцору достается, поэтому гавенкары с девочек летят все в танцора.

Блин, Хуяханачан с Суперджейджеем в первом раунде. Кого-то из чемпионов в полуфинале не будет.

Призрак пера 28.04.2018 11:18

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2216538)
Меня он вообще не напрягает. Нет, я конечно морщусь, типа: "П...рский ход. Без ГГ уходишь, падла." Но через две минуты забываю. Тем более, что сам его активно пользую порой.

Ну просто это немного читерский кэрриовер. Обычно для керриовера надо какой-то нетемповый ход сделать, а тут без потери темпа, да еще и прокрутка)
А так я тоже так играл, да, в том числе с приказом. Единственный вопрос там, что доставать с лидера, если не пришли ни Яевинн, ни Барклай.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2216538)
Блин, Хуяханачан с Суперджейджеем в первом раунде. Кого-то из чемпионов в полуфинале не будет.

Ну чемпионов уже немало, волей-неволей будут встречаться)
Жаль, что Шмель не на Аджикова попал)))

Inquisitor 28.04.2018 12:36

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2216589)
Единственный вопрос там, что доставать с лидера, если не пришли ни Яевинн, ни Барклай.

Барклая. Иначе в колоде будут две мертвых карты.
Цитата:

Жаль, что Шмель не на Аджикова попал)))
Шмелю самый худший жребий выпал. Ну, если побеждать на турнире, то начинать с Фредди - самое то.

Призрак пера 28.04.2018 14:34

Ага, побеждать... Ну, посмотрим, надеюсь, хоть один матч возьмет.

Inquisitor 28.04.2018 17:08

Шмель, по-моему, уже близок к истерике. Хорошо, что он первый. Сейчас посмотрю экзекуцию и спать - завтра рано вставать.

Призрак пера 28.04.2018 17:53

Один Шмель взял)

P.S. Ну и отлетел все остальные своей странной декой...

Inquisitor 28.04.2018 18:45

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2216664)
P.S. Ну и отлетел все остальные своей странной декой...

Гребанный хоббит. Отымел Шмеля.

Призрак пера 28.04.2018 19:06

Он крут, как он его обманул Хенсом, подставляя тараны. Буду за Фредди дальше болеть)

Inquisitor 28.04.2018 20:00

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2216673)
Он крут, как он его обманул Хенсом, подставляя тараны.

Дело не в этом. Дело в том, что он вообще вложил в Хенса башни. Я уже полгода не видел Хенса с башнями.
Самый великий ход, который я сегодня увидел - Микель + Йен с хиронексом. Когда вылетели гарпии, у меня аж дух захватило.

Я тут пытаюсь уснуть, не получается. Приходится иногда комп включать. Я правильно понял, что Адзи Колю надел 3:0?

Призрак пера 28.04.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2216680)
Дело не в этом. Дело в том, что он вообще вложил в Хенса башни. Я уже полгода не видел Хенса с башнями. Самый великий ход, который я сегодня увидел - Микель + Йен с хиронексом. Когда вылетели гарпии, у меня аж дух захватило.

Фредди очень, очень хорош))

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2216680)
Я правильно понял, что Адзи Колю надел 3:0?

Да, и это прямо нежданчик, я офигел) Сейчас смотрю ЖЖ против ХХ)))

А-аааа! Джей играет на шпиках на Эмгыре! Мое сердце в этом матче отдано)))

P.S. А Шмель-то оказался лучшим из проигравших) Хоть одну игру взял)
Жду финала Фредди-Хуяханачан)

Inquisitor 29.04.2018 02:27

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2216684)
P.S. А Шмель-то оказался лучшим из проигравших) Хоть одну игру взял)

Че там? Все опять всухую проигрывают? Что творится с этими Челленджерами, на фоне изобилия денег полное отсутствие борьбы. Сейчас прощелкаю какую-нибудь запись, заценю. Целиком смотреть уже времени нет - пора собираться в путь.

Призрак пера 29.04.2018 04:09

Ага, всухую. Но я бы не сказал, что борьбы не было, вроде партии все были напряженные, а так сложилось...

Inquisitor 30.04.2018 10:10

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2216745)
Ага, всухую. Но я бы не сказал, что борьбы не было, вроде партии все были напряженные, а так сложилось...

Че там, кто победил вообще? Я синий, как изолента, и не один. Не могу посмотреть щас.

Призрак пера 30.04.2018 11:36

Тэйлбот выиграл в финале у Фредди.

Inquisitor 30.04.2018 14:19

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2216904)
Тэйлбот выиграл в финале у Фредди.

Блин. Не люблю Тэйлбота. Я вообще поляков не очень, а надменных вдвойне.

Призрак пера 30.04.2018 23:03

Ну я тоже за Фредди болел...

Эх, не удержался я до конца сезона в топ-200 проладдера - 207-й.

Inquisitor 01.05.2018 07:33

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2216990)
Ну я тоже за Фредди болел...

Посмотрел финал. Все-таки слишком мало у Фредди в колоде способов вывода гарпий. А с такой хорошей прокруткой мал был шанс, что они не залезут все в руку даже без бага муллигана. Который, по-моему, ни хрена не починили.
Цитата:

Эх, не удержался я до конца сезона в топ-200 проладдера - 207-й.
Ну, что сказать? Опозорил ты весь креативский Гвинт. :smile:


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.