Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Вокруг кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Костюмы Супергероев (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1145)

Артём 25.07.2006 17:30

Костюмы Супергероев
 
Много говорится о том, что костюмы Супергероев "золотого века" комиксов устарели и не пригодны для совеменных экранизаций. Здесь можно высказать своё мнение.

Toraton 25.07.2006 19:11

Конечно устарели! Мы ведь не в "золотом веке" супергероев живем. Новые времена, новые нравы. Традиции это конечно хорошо, но не во всем же. Некоторые костюмы и сейчас смотряться хорошо, а некоторые, вроде костюма Супермена, следовало бы давно сжечь!

Артём 25.07.2006 19:20

Цитата:

Сообщение от Toraton
Конечно устарели! Мы ведь не в "золотом веке" супергероев живем. Новые времена, новые нравы. Традиции это конечно хорошо, но не во всем же. Некоторые костюмы и сейчас смотряться хорошо, а некоторые, вроде костюма Супермена, следовало бы давно сжечь!

В комиксах(оригинальных) костюм Супермэна всегда одинаковый, и никаких претензий не возникает!!!

СУМРАК 25.07.2006 19:35

По мне, так новые костюмы смотрятся просто смешно... я за классические костюмы.

Toraton 25.07.2006 20:19

Ага, чтоб еще смешнее было!:smeh:

Robin Pack 25.07.2006 20:33

В свое время они может и смотрелись футуристично и инопланетно, отделяя их от простых людей, но уже тогда это мешало воспринимать их всерьез. Сейчас костюм типа Спайдермена пристал разве что клоуну. Недоступные чудо-идеалы публике уже неинтересны, их сменили обыкновенные люди, с обыкновенными пролемами, для которых их сверхспособности - не мечта обывателя, а зачастую помеха и сущее наказание.

Toraton 25.07.2006 20:38

Почему же! Я, например взгляну на Человека-паука в черном!:Yes:

Robin Pack 25.07.2006 20:46

Я имел в виду красно-синий.
(где же видели таких пауков?)

Артём 25.07.2006 20:48

То есть Паук по вашему это круто, а Супермен-нет?!! Это объясняет предвзятое отношение к этим персонажам.

Lodos 25.07.2006 20:48

Думаю, что устарели, особенно все эти обтягивающие или не очень трико, того же Супермена.

Farsi 25.07.2006 21:22

Как я слышу слово "трико" перед глазами возникает сцена из фильма "Робин Гуд. Мужчина в трико", когда монах спрашивает у разбойников, оглядывая их зеленое трико:
-Педики?
-Не, мы натуралы, тока веселые....:)
Я предлагаю компромис - старый костюм в современной обработки, особено ниже пояса. Штанишки что ли по свободней....

Артём 25.07.2006 21:22

Цитата:

Сообщение от Lodos
Думаю, что устарели, особенно все эти обтягивающие или не очень трико, того же Супермена.

А можно обьяснить, ПОЧЕМУ???

Lodos 25.07.2006 23:24

Цитата:

Сообщение от Артём
А можно обьяснить, ПОЧЕМУ???

ОТВЕТ:
Цитата:

Сообщение от Farsi
-Педики?
-Не, мы натуралы, тока веселые....:)

Нелепо выглядят как минимум, а ведь в таком виде мир спасют у всех на глазах.:Laughter:

Артём 25.07.2006 23:28

Цитата:

Сообщение от Lodos
Нелепо выглядят как минимум, а ведь в таком виде мир спасют у всех на глазах.:Laughter:

А может им так удобней:Laughter:

Lodos 25.07.2006 23:31

Ага, нашли удобство. А потом детей не будет!:Laughter:

Atra 25.07.2006 23:48

Не, а между прочим в ширштанах особо не побегаешь! Так что пущай будут в обтягивающем, только не синим с краными трусами пожалуйста, а в чем-нибудь более современном и симпатичном по цветовой гамме.

Артём 25.07.2006 23:51

Цитата:

Сообщение от Atra
Не, а между прочим в ширштанах особо не побегаешь! Так что пущай будут в обтягивающем, только не синим с краными трусами пожалуйста, а в чем-нибудь более современном и симпатичном по цветовой гамме.

Например?

Farsi 25.07.2006 23:51

сейчас модно розовый и горошек :smeh:
а теперь включим нашу фантазию.....

Atra 25.07.2006 23:57

Цитата:

Сообщение от Артём
Например?

Ну например, в чем-нибудь черном, с серебрянной отделкой, или темносиним. Да, и конечно же без плаща!

Цитата:

Сообщение от Farsi
сейчас модно розовый и горошек
а теперь включим нашу фантазию.....

Я же серьезно!

Артём 25.07.2006 23:59

Цитата:

Сообщение от Farsi
сейчас модно розовый и горошек :smeh:
а теперь включим нашу фантазию.....

Нее...Это уж слишком :fi:


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.