Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Sledge 25.11.2009 19:39

:blush:
Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 657784)
Хотел влезть поскандалить? Влез криво: сырбор из-за поста, снесенного из рекаки.

А какая разница?

White Raen 25.11.2009 19:44

А когда ждать ответа по поводу смены ника то?

Sledge 25.11.2009 19:52

White Raen, Солнц, тобе зачем?
В личке Лаик не отвечает?

White Raen 25.11.2009 19:55

Sledge, Нет не ответила.
потому что хочу изменить ник.

Sledge 25.11.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от White Raen (Сообщение 657802)
потому что хочу изменить ник.

А зачем? Ну очень, интересно...:blush:

White Raen 25.11.2009 20:02

Sledge, На самом деле глупый вопрос)
Потому что я приняла иное мировидение, следовательно и ник иной. Если я уж решила время от времени посещать сие место - я буду выглядеть, как положено.

Beyond 25.11.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Sledge (Сообщение 657786)
:blush: А какая разница?

Тю! Ты тут что-то про набивание постов заикнулся. Какое в рекаке набивание постов?

Sledge 25.11.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 657849)
Тю! Ты тут что-то про набивание постов заикнулся. Какое в рекаке набивание постов?

А Вы флудер?

komrad13 25.11.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от Нопэрапон (Сообщение 656977)
komrad13, А она всерьёз всё это говорила? У меня сестра так любила пошучивать над парнями, когда училась...

У меня вопрос, почему удалили комментарий Нопэрапона в теме Случаи из жизни?

Beyond 25.11.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Sledge (Сообщение 657856)
А Вы флудер?

Вы - явный. К чему все это?

Sledge 25.11.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 657913)
Вы - явный. К чему все это?

А что?

Aster 26.11.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Farsi (Сообщение 656508)
У нас есть еще супер модер - Астер! К нему с этими вопросами можешь обратиться, он все вставит =)

Да-да, я супер и не прочь что-то там вставить, но не надо на меня навешивать. Я могу не сильно больше вашего.

Флуд свернули.

Farsi 26.11.2009 13:17

White Raen, к сожелению, остаеться только ждать.

Цитата:

Сообщение от Aster (Сообщение 657973)
Да-да, я супер и не прочь что-то там вставить, но не надо на меня навешивать.

Но ты чаще появляешься на форуме, чем выше перечисленные.


Цитата:

Сообщение от Aster (Сообщение 657973)
Я могу не сильно больше вашего.

Можешь! Намного больше можешь простого модера не в своем разделе.

Шарлей 26.11.2009 21:19

Вопрос. В разделе "Комментарии на страницах сайта" не собираются, случайно, отключать счётчик постов, как в Рекаке? А то я собираюсь набить 3800 постов исключительно двухстрочными комментариями на любые новости, статьи и рецензии, и боюсь, не удалят ли весь этот флуд все эти важные замечания позже?

Farsi 26.11.2009 23:10

Шарлей, ну раз вы так ставите вопрос, то мы подумаем насчет отключения счетчика.
А пока модер раздела будет за вами очень пристально наблюдать.

Djalina 27.11.2009 01:03

Как то все дюже расфлудились в моей любимой теме.
Да еще обсуждаем действия модеров?
Что ж они не так сделали?

Gligarr 27.11.2009 03:40

Шарлей, А зачем отключать-то? Большинство пользователей, которые в основном комментируют новости, рецензии и тд, пишут нормальные, развернутые комментарии, и стараются писать не в двух строчках. Если там отключить счетчик будут - а) Несогласные, например Bad-13 из семи сотен постов, половину написал в комментариями. Причем нормальными, нефлудными, по теме. б) Нарушение баланса Мирфа. Часть пользователей, если есть нужные им темы в комментариях, а нужных на форуме нет, просто отписываются в комментариях, а не засоряют форум темами-"однодневками".

А вообще откудатакие наполеоновские планы? Решили обогнать по числу сообщений и Beyond, и СУМРАКА и Астера? Уж это выглядит по меньшей мере нетактично - писать только для того чтобы были посты... Уж если и хотите отписаться в новостных темах - то пишите развернутые комментарии.

Нопэрапон 27.11.2009 05:22

Цитата:

Сообщение от Gligarr (Сообщение 658638)
Большинство пользователей, пишут нормальные, развернутые комментарии, и стараются писать не в двух строчках.

Как раз наоборот. Как правильно заметил Шарлей, большинство комментариев к новостям редко превышает две строчки. В статьях и рецензиях дела обстоят лучше, но опять же не за счёт тех, кто взял привычку писать по нескольку десятков постов в данных разделах в день.
Будь моя воля, то в новостях уже давно бы отключил счётчик.
Цитата:

Сообщение от Gligarr (Сообщение 658638)
Bad-13 из семи сотен постов, половину написал в комментариями

Гораздо больше половины.
Цитата:

Сообщение от Gligarr (Сообщение 658638)
Уж если и хотите отписаться в новостных темах - то пишите развернутые комментарии.

Ваши бы слова, да кое-кому в уши, то я был бы просто счастлив. Иногда встречаются ценные комментарии даже небольшого объёма, но это такая редкость...

Robin Pack 27.11.2009 06:07

Я вот чего не понимаю. Кому вообще поперек горла счетчик сообщений?
Это же чисто медицинская статистика, как температура и давление. Почему надо изобретать градусник, который измеряет температуру в комнате, вычитая нагрев от батареи? Почему счетчик не должен показывать реальное количество сообщений? Почему дата регистрации никого не смущает и никто не требует учитывать только "полезные" дни, проведенные на форуме?
Будь моя воля, я бы его и в Рекаке, и везде включил. Умный пост в теме Вера или милиция стоит десятка постов "Это же классика!" в теме про Толкина.

Beyond 27.11.2009 07:14

Цитата:

Сообщение от Шарлей (Сообщение 658550)
Вопрос. В разделе "Комментарии на страницах сайта" не собираются, случайно, отключать счётчик постов, как в Рекаке? А то я собираюсь набить 3800 постов исключительно двухстрочными комментариями на любые новости, статьи и рецензии, и боюсь, не удалят ли весь этот флуд все эти важные замечания позже?

Лично я выступаю за обрубание счетчика в этом разделе. Но мне объяснили вполне логично, что полезного в том, что счетчик там все-таки есть... я как бы согласилась, но мнения своего не поменяла.


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.