Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Седой Ёж 12.12.2014 19:49

Greenduck, вот теперь понятно)) Сразу бы сказали)) что если что. просто. без предупреждений, "обращаться в суд или куда либо "
Вопросов больше нет и спасибо за четкие указания)))

Цитата:

Скрытый текст - Тогда стоит внести изменения в правила форума.. Я ничего не придумал, это из ответа мне))):
Блокировка аккаунта, полученное предупреждение/наказание могут быть оспорены в следующем порядке:
1. Обратитесь с помощью ЛС/icq/e-mail непосредственно к модератору, осуществившему оспариваемое действие, и если вам захотят. то вполне возможно ответят или нет. Мы не обязаны общаться ... вне форума.
2. Обратитесь с помощью ЛС/icq/e-mail к супермодератору в случае несогласия с объяснениями, полученными от модератора, осуществившего оспариваемое действие.
Обращение обязательно должно содержать подробное описание сложившейся ситуации, если возможно, ссылки на посты, и если вам захотят. то вполне возможно ответят или нет. Мы не обязаны общаться ... вне форума.
3. Супермодератор в течение 10 дней рассмотрит Ваше обращение и сообщит о принятом решении.
4. Если пользователь не согласен с решением супермодератора (замечанием, предупреждением, блокировкой), он может связаться с Администратором через ЛС, e-mail или icq и решить спорный вопрос, и если вам захотят. то вполне возможно ответят или нет. Мы не обязаны общаться ... вне форума. В течение 10 рабочих дней апелляция возможно (Мы не обязаны общаться ... вне форума.) будет рассмотрена. Решение Администратора является окончательным и обжалованию не подлежит.


Greenduck 12.12.2014 19:56

Седой, ты можешь обращаться куда тебе угодно. А по поводу причины я тебе уже бог знает когда отвечал.

Аська и скайп - личное пространство модераторов. Как и мобильный телефон и домашний адрес. Пускать туда или нет - личный выбор.

Вопрос считаю исчерпанным и дискуссию закрытой.

Седой Ёж 12.12.2014 20:07

Исчерпан, но правила все же... Ладно...
Юпитер и бык рядом не стояли...
Просто хотел прояснить пару моментов. Четко все рассказано, спасибо... Понятно, понятно...

SpellCaster 15.12.2014 12:58

Передергиваешь. ЛС открыты, обращайся ради бога. Остальные средства связи идут опционально и на добровольных началах. И для тебя они у большинства закрыты только потому, что допёк ты всех конкретно.

А касательно причины инцидента - я лично вижу здесь нездоровое желание заткнуть оппоненту глотку административными средствами. К чему приводит стремление уничтожить все мнения, помимо твоего собственного, мы и так наблюдаем в широких масштабах. Есть же замечательная возможность игнорировать подобные выпады; тогда они сами собой сдуваются. А чем больше ты агришься и брызжешь слюной, тем вкуснее ты для тролля.

Spy Fox 24.12.2014 13:58

Ребята, на дворе уже почти конец декабря. Вам не кажется, что фон с опавшими листьями и хэллоуиновской кошкой давно пора заменить на что-то более подходящее по сезону?
Или по поводу оформления сайта обращаться следует куда-то ещё?

люмпен 29.12.2014 12:11

Ватерплац - Вы зачем мне четыре телеграммы прислали?
да ещё и мат нашли в слове "потреблядство"
конечно, понимаю - шизанутый форум, где нельзя оскорблять никакие национальности кроме русских, где про Украину - руководство голову в жопу засунуло, чтоб не видеть и не слышать. (жопа-то - надеюсь цензурное слово), где не банят ни за бессмысленные, ни за демагогические посты.
Вы чем тут, товарищи, занимаетесь?

предложение - хочу создать одну тему.
без цензуры, с ненормативной лексикой.
обо всём.
предупреждение на входе - нежные души не заходят.

Waterplz 29.12.2014 12:22

Цитата:

Ватерплац - Вы зачем мне четыре телеграммы прислали?
Их полагается присылать при выставлении баллов за нарушение. Чтобы человек был в курсе за что его наказывают и мог скорректировать поведение.
Цитата:

хочу создать одну тему... без цензуры, с ненормативной лексикой.
Нарушает правила форума.

На Форуме запрещено:
...
5. Ненормативная лексика в любой форме, в том числе скрытая специальными символами (*@#$%), измененная (замена в слове одних букв другими). Все, что фонетически или графически звучит или читается как мат, признается матом.
...

люмпен 29.12.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от Waterplz (Сообщение 1899460)
Нарушает правила форума.

как исключение - лишь подтвердит эти правила.)
зато, представьте как удобно - иди, говорите, родной, к люмпену в тему.
и диалоги неугодные - туда же мона перенести, вместо того чтоб тереть.

Цитата:

Сообщение от Waterplz (Сообщение 1899460)
5. Ненормативная лексика в любой форме
...

что ненормативного в слове "***" или "***"? очень емкие и осмысленные, вполне литературные слова.

Greenduck 29.12.2014 12:41

люмпен, вы слыхали такое выражение: "В чужой монастырь..."? Ну, вы понЕли.
Правила установлены не вами и не вам их менять. Пр регистрации на форуме вы обязались их выполнять. В интернете полно сайтов, где разговаривают на русском матерном. Ищите и обрящете. Политика форума в этом вопросе достаточно принципиальна. Так что темы с матом не будет.
И советую удалить из своего сообщения выше ненормативную лексику. Настоятельно советую.

Bad 13 31.12.2014 08:56

Уважаемые админы, если кто ещё не сбежал на НГ, прошу снять на 3 дня ограничения с плюсомета! А то лимит очень быстро кончился!:sad:

check32 31.12.2014 09:01

Поддерживаю. дайте друзей нормально поздравить.

Alex S.S. 31.12.2014 09:22

check32, Bad 13, поздравляйте в публичках, какие проблемы-то?

Bad 13 31.12.2014 09:35

Alex S.S., в 2012 был хороший прецедент! Почему бы не превратить его в новогоднюю традицию? К тому же по мне через «карму» куда удобнее!

pankor 31.12.2014 09:51

Если рассылкой, то личкой удобнее. А так поддерживаю снять временно ограничение. Если это не трудно, конечно.

Alex S.S. 31.12.2014 09:57

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 1900608)
Почему бы не превратить его в новогоднюю традицию?

Потому что он был в 2012... в 2013 такого не было, значит это уже не традиция.

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 1900608)
К тому же по мне через «карму» куда удобнее!

То же самое... то же количество кнопочек надо ткнуть, чтобы написать в публичных сообщениях. Никакой разницы, кроме кармофаперства.

Robin Pack 31.12.2014 11:00

Лимит повышен. На ближайшие дни.
Совсем не убрал, но вам надо будет очень постараться, чтобы его достигнуть.

pankor 31.12.2014 14:11

Шеф (( У меня лимит исчерпан ((( Как так....?!

Bad 13 31.12.2014 14:54

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1900625)
но вам надо будет очень постараться, чтобы его достигнуть.

Уже достиг! Спасибо, жду, завтра поздравлю остальных!:smile:

Гeлугон 31.12.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1900625)
вам надо будет очень постараться, чтобы его достигнуть.

Вызов принят

pankor 31.12.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от Гeлугон (Сообщение 1900717)
Вызов принят

не так уж много дают. Лимит то всего пару десятков...


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.