Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Номера МФ (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   МФ ЯНВАРЬ 2008 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3243)

Thainen 14.12.2007 18:21

МФ ЯНВАРЬ 2008
 
МФ ЯНВАРЬ 2008

http://www.mirf.ru/archive/2008/1/cov_dvd_b.jpg

Пожалуйста, не оставляйте сообщений вида «У нас еще нет» и «Очень жду», в противном случае модератор будет вынужден на 2 недели отлучить вас от форумов «МФ».


Содержание номера

Алваро 14.12.2007 21:07

Обложка - 5 баллов! Обожаю Чужих и Хищников.

Airen 14.12.2007 21:38

Я тоже, но только по отдельности. По-моему, этот проэкт - ужасный кроссовер, и он недостоен быть помещенным на обложку МФ. Но за раскрытие темы - ценю Вас:))))

Silver Star 15.12.2007 20:07

обадеть, красота!!!! Ждем-с

виктор999 15.12.2007 23:47

Во вторник надеюсь появится во время. Меня ждет крестовый поход в Олимпийский. За одно и книжек прикуплю, а также пару журналов, типа ЛКИ.

Rogue alien 17.12.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от Airen (Сообщение 223720)
По-моему, этот проэкт - ужасный кроссовер

То, что ему же восемнадцать лет, почему-то все игнорируют. :Laughter: Впрочем, лично я готов о нем писать бесконечно долго.

OZZY OSBOURNE 17.12.2007 12:28

Тамплиеры рулят!!!!

Катриона 17.12.2007 16:54

Цитата:

Сообщение от OZZY OSBOURNE (Сообщение 224510)
Тамплиеры рулят!!!!

Громыко - рулит, няяя! Два с половиной года покупаю МирФ, и наконец-то дождалась интервью с любимой писательницей!

Чёрная kошkа 17.12.2007 22:00

Ура!!! Громыко!!! И интервью и новый рассказ!
Складываестя ощущение что в ближайшие года два вы про нее и не вспомните... )))
Очень интересно будет прочесть про вечную жизнь и "если бы вы умерли"
Жду

Thainen 18.12.2007 12:09

Цитата:

Сообщение от Silver Star (Сообщение 224043)
обадеть, красота!!!! Ждем-с

User was banned for this post.

Может быть, всё же стоит читать написанное в теме? Хотя бы для того, чтобы не делать именно того, чего вас не делать попросили?

Алваро 19.12.2007 23:00

Как обычно, буду редактировать пост по мере поступления мыслей...

Благодарю за статью о мире Halo, что-то всё-таки в нём есть такое...

Могли бы и побольше единички поставить сюжету Portal. Valve даже такой минимализм подаёт лучше, чем многие другие очередной банал...

По поводу арсенала - в "Критике".

Как обычно, нормальный плакат раз в году именно в этом месяце.) Снова классный каледарь.) Это конечно, не значит, что все плакты у меня вызывают отвращение, я основываюсь исключительно на коцепции "хочется ли повесить на стенку".) Правда, именно на этот раз арт из "Берсерка" мне очень понравился. Да вот только кто ж его(плакат) этой стороной повесит?)) Мне кажется, в номере с каледарём вообще не имеет смысла напрягаться с достойной альтернативой.)))

Rogue alien 20.12.2007 10:24

Цитата:

Сообщение от Алваро (Сообщение 225895)
Благодарю за статью о мире Halo, что-то всё-таки в нём есть такое...

Вот иначе-то и не скажешь: "что-то такое", трудно поддающееся объяснению. Это из серии "люблю, сам не знаю, за что".

Кувалда Шульц 24.12.2007 08:27

Впервые, рецензия фильма на ДВД соответвует фильму. Понравилась статья про Желязны, интересно про киберпанк. Статья про политику в фантастике разочаровала, хоть и занятно. но как-то пусто. "Бестиарий" со слониками понравился, хоть они и не фантастические животные. Статья про тамплиеров-лучшая в журнале, а "Арсенал" разочаровал. Где Игорь Край? Про викингов пишет? опять анонс перенесли... Ну и "Почтовая станция" улыбнула.
В целом, номер понравился больше, чем обычно. Жаль следующий не скоро...

Elfa ru 24.12.2007 09:06

Очень интересный номер. Особенно порадовали статьи о вечной жизни и конечно же Ожидания 2008 года.
Ну а за интервью с Громыко отдельное спасибо, теперь бы еще и с Панкеевой.. :Laughter:
Пропустила статью о винтовках, но это уже личные пристрастия. Приятнее читать о мечах))
Также интересно было почитать о Желязны (что-то я раньше не сподобилась), а вы не находите что он чем-то похож на нашего Д.Нагиева? ;)

Астра 24.12.2007 19:16

Интересный номер. Даже ругаться практически нет причин.
Как всегда респект г-ну Попову.
Но всё-таки реклама появилась в паре случаев там, где её раньше не было. Об этом в принципе можно было бы не думать, если бы так не бросалось в глаза (Новости вселенных).
Отдельное спасибо за статью про Тамплиеров и Киберпанк. Понравилась и статья про оружие, но мне интересно куда подевался г-н Край (нет, я очень уважаю г-на Попова, просто интересно). Надеюсь, его статьи по оружию ещё не раз появится на страницах журнала.
В принципе, по остальному (за редким исключением) - без комментариев. Респект и уважуха Редакции. Жду подведения итогов в февральском номере. :))

и всё-таки я настоятельно рекомендую в каком-нить из будущих номеров вспомнить о кроссвордах.

realabs 25.12.2007 12:46

Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, будет ли выпущен всё-таки фильм "Вспомнить всё" со Шварцнеггером в качестве приложения?
Помнится, вы обещали до конца 2007 года выпустить его в приложении к журналу, но он так и не вышел.
Так вот - этого можно ожидать? И если да, то, примерно, когда?

Sunbird 25.12.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от realabs (Сообщение 227979)
Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, будет ли выпущен всё-таки фильм "Вспомнить всё" со Шварцнеггером в качестве приложения?
Помнится, вы обещали до конца 2007 года выпустить его в приложении к журналу, но он так и не вышел.
Так вот - этого можно ожидать? И если да, то, примерно, когда?

В ближайших планах он есть :)

Астра 25.12.2007 19:03

Да, забыла. Календарик в этот раз несколько менее интересен, на мой взгляд, чем в предыдущие годы.

И, конечно же. Поздравляю редакцию и всех-всех-всех с Наступающим новым годом. Всего-всего, да побольше. Редакции - снова потолстеть, а то подорожал журнал, а объем тот же. В общем, Удачи и здоровья - остальное приложится. :Gift::ng::dm::Holiday:

Медея 25.12.2007 19:33

Очень порадовала статья "Все там будем", черный юмор ее весьма украсил. Особенно предложение завести себе ""соратников" и испытать на них все, что может вам повредить.:Laughter:

Брисоль 26.12.2007 12:37

Просто слов нет, один из лучших номеров, которые я читала. Очень порадовало интервью с Громыко и ее рассказ (Принцепад), статья про Р.Желязны, статья "Все там будем", материалы про Египет и бессмертие, про тамплиеров. Практически каждая статья была ОЧЕНЬ интерсеной, огромнейшее спасибо за такой замечательный номер. Я в восторге.


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.