Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   "Это любовь! Клянусь моей треуголкой!" или Пиратско-эротический блиц! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=18414)

Уши_чекиста 15.06.2015 11:50

"Это любовь! Клянусь моей треуголкой!" или Пиратско-эротический блиц!
 
Добр-ро пожаловать, дорогие леди и джентльмены на летний блиц! Лето, значит, море. Море, значит, пальмы. Пальмы, значит, закопанные под ними сокровища. А где сокровища, там и пираты! Сражения, кровища! Десять тысяч одноглазых акул вам в печень!
но...
Одними пиратами сыт не будешь. Для кого-то лето - это пора романтичных знакомств, любовных приключений и тайных свиданий. Поцелуи при луне, робкие касания, спадающие бретельки.
Значит!
Надо просто совместить одно с другим и получить тему нашего нынешнего блица.
"Это любовь! Клянусь моей треуголкой!"
Ваша задача: написать рассказ(ы), соответствующий либо первой части темы, либо второй, либо обеим сразу. Пираты могут быть самыми разными: и веселые флибустьеры, бороздящие океаны, и граждане Сомали, и безжалостные бандиты, засевшие неподалеку от Плутона, и щуплые подростки, качающие ГТА 5 с треккера. А эротика... ну что тут о ней еще скажешь, а? Вы и так все знаете. Я, кстати, очень надеюсь, что знаете, потому что конкурс строго 18+.

Полные правила можно найти здесь, а кратенькая формулировка для ленивых приведена ниже:

Итак, морские волки, вы пришли на конкурс с готовым рассказом. Что делать?
1. Зарегистрироваться на сайте Литкреатива и выложить рассказ. Если вы уже зарегистрированы, значит просто выложить из-под своего старого акка, но под псевдонимом, чтобы никто не догадался.
2. Здесь на форуме написать мне или Тане и рассказать, какой конкретно рассказ ваш. Эта информация будет нужна для тотализатора. Рассказы без сопроводительного письма будут безжалостно истребляться.
2.5. Получить пароль и логин от анонимного фейка, из-под которого можно отвечать на критику в свой адрес.
3. Написать еще пару рассказов и выложить их. Но это по желанию, конечно :smile: Рассказы принимаются до 6.07 включительно.
4. Под шквальным огнем дожить до начала голосования, а конкретно до 7.07.
5. Проголосовать за неделю.
6. Дождаться результатов 15.07.

Кодекс поведения пирата: Блиц, конечно, пиратский, но вести себя нужно хорошо. Да, можно из-под фейка шалить и отвечать критикам в теме чужого рассказа. Но критиковать лучше из-под родного аккаунта.

Кажется, это все. Так что призовите на помощь фантазию, и да поможет вам ласковый и веселый роджер!

Пара слов о голосовании:
-- Выбираем 10 понравившихся рассказов и расставляем по местам от 1 до 10.
-- Комментарии пишем по желанию. Это все-таки блиц, нет смысла сильно напрягать и напрягаться.
-- Все это надо успеть делать до 14.07, иначе атата. Если конкретнее. рассказ снимается, баллы тотализатора аннулируются.
Списки и архивы рассказов для голосования здесь
Форма для голосования здесь

Cveтлана 15.06.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 1979694)
написать рассказ(ы), соответствующий либо первой части темы, либо второй, либо обеим сразу

То есть, я могу написать просто про лубоффь, не замочив киля?

Ранго 15.06.2015 13:27

Скриншот показать, как ужасно расплылись в моем браузере правила на сайте? Как будто бы формат рассчитан не на монитор, а телевизор.

Cveтлана 15.06.2015 13:51

Да, на сайте явно похозяйничали пираты.

Уши_чекиста 15.06.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 1979726)
То есть, я могу написать просто про лубоффь, не замочив киля?

Не просто про любовь! Эротика! Эротика же!

Cveтлана 15.06.2015 14:06

Если мне придется читать 40 рассказов о том, как нефритовые стержни бороздят глубины невинности... за мои сердешные невры будешь отвечать лично )))

Кармаполис 15.06.2015 14:08

Это любовь! Клянусь своим треугольником!

Род Велич 15.06.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от Кармаполис (Сообщение 1979764)
Это любовь! Клянусь своим треугольником!

Носогубным треугольником? :vile:

Род Велич 15.06.2015 14:20

Пираты совсем любые? :)
 
То есть, пираты могут быть не обязательно карибские?
Возможны космические? Кибернетические?! :obvious:

Татьяна Россоньери 15.06.2015 14:29

Цитата:

Сообщение от Род Велич (Сообщение 1979769)
То есть, пираты могут быть не обязательно карибские?
Возможны космические? Кибернетические?! :obvious:

Пиратствуйте в свое удовольствие :)

Роланд Nebelgrau 15.06.2015 14:51

Интересно, а на тему "Герой искал клад, а нашёл настоящую любовь и это и был клад" нетленки будут? =)

Cveтлана 15.06.2015 15:05

"А он взял ее пухлые груди и узлом завязал на спине" (с) чет вспомнилось )))

И эротика присутствует, и про пиратов. Узел то морской. Жаль минимальный порог не пройден, а то мог бы шедевр выйти ))

isnogood 15.06.2015 15:11

Жалко, что времени нет. Но мысленно я с вами.

Динь-динь 15.06.2015 15:41

Эх, совсем, совсем мне теме неподходящая.

Эдвина Лю 15.06.2015 16:02

Цитата:

Сообщение от Динь-динь (Сообщение 1979788)
Эх, совсем, совсем мне теме неподходящая.

Это как это? :shok:

Динь-динь 15.06.2015 16:16

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 1979791)
Это как это? :shok:

Ни про какую любовь ни разу не приходилось сочинять. Про пиратов - легко, а вот сиськи, русалки, арабеллы и портовые нимфы - увы, не пишется.

Роланд Nebelgrau 15.06.2015 16:19

Ну почему сразу сиськи и русалки? Пираты тоже могут идти, так сказать, в ногу со временем. Да и вообще женщины на корабле - к несчастью. И потом, если ковбоям можно, то почему пиратам нет? :crazy:

Уши_чекиста 15.06.2015 16:19

Цитата:

Сообщение от Динь-динь (Сообщение 1979793)
Ни про какую любовь ни разу не приходилось сочинять. Про пиратов - легко, а вот сиськи, русалки, арабеллы и портовые нимфы - увы, не пишется.

кхм
Цитата:

Ваша задача: написать рассказ(ы), соответствующий либо первой части темы, либо второй, либо обеим сразу.

Dia 15.06.2015 16:23

То есть можно про пиратов, но без сисек и прочих атрибутов?))

Уши_чекиста 15.06.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от Dia (Сообщение 1979798)
То есть можно про пиратов, но без сисек и прочих атрибутов?))

именно :smile:


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.