Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Валар 24.03.2011 09:38

Мне сказали обратиться к вышестоящей инстанции, а поскольку их много и кто когда появится - не знаю, то напишу здесь сразу вам всем. :smile:

Итак, в теме Генеалогия Форума или "Эльфийские семьи МФ" этот пост:

Цитата:

Насколько я помню, в 2008 году у меня здесь был брательник МэниГарм. И сестры.
И да, WTF???
Был объявлен флудом! На просьбу объяснить - меня отправили в пешее к вам. Ну вот я тут, что дальше?) Мне объяснят в чем тут флуд или выдадут что-нибудь эпическое вроде "Ознакомтесь с Правилами"?

Beyond 24.03.2011 09:43

Ситуация:

Был пост: http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=278

Гласящий:

Цитата:

Сообщение от Валар (Сообщение 1082562)
WTF???

Я его вытерла и влепила пользователю нар за флуд. Пользователь не успокоился и повторил подвиг.

И получил ещё один нар. Пост я подчистила соответствующим образом.

Пусть разбирается вышестоящая инстанция.

Jur 24.03.2011 10:27

А вот я бы за пост в этой теме влепил еще и "обсуждение". Ибо порядок обжалования русским по белому прописан в правилах.

Сергей Пирог 24.03.2011 11:19

Скажите, уважаемая администрация, разве честно, если модератор делает какие-то предупреждения и баны, не разобравшись в ситуации? Разве модератором ставят здесь для этого? У меня в статье были несколько слов выделены красным, за что я получил какие-то взыскания. Спрашивается, а зачем тогда здесь модератор? Не для того, чтобы новичка направить на путь истинный и подсказать, а для того, чтобы сразу наказывать? Очень не хотел разочаровываться в этом форуме, но разочаровался с первых дней! Разберитесь, пожалуйста, снимите его с должности за халатность!

Robin Pack 24.03.2011 12:11

Сергей Пирог,

В правилах форума есть такой пункт:

Цитата:

На Форуме запрещено:
...
18. Использование красного цвета в сообщениях и подписях. Красный цвет является «модераторским».
Ссылка на правила форума есть в каждом разделе, не заметить её трудно.
Тем же, кто её всё-таки умудрился не заметить, на правила должен указать модератор, что и было в данном случае сделано. В этом обязанность модератора: с помощью карточки-предупреждения указать на нарушение правил, чтобы пользователь его запомнил и не повторил.

Снимать модератора из-за вашей эмоциональной реакции никто не будет. Просто запомните некоторые правила, принятые на нашем форуме, и вам станет намного проще.

У вас хорошие, толковые отзывы, к ним бы ещё спокойный уживчивый характер - и цены вам не будет.

Валар 25.03.2011 17:54

Цитата:

Сообщение от Jur (Сообщение 1082614)
А вот я бы за пост в этой теме влепил еще и "обсуждение". Ибо порядок обжалования русским по белому прописан в правилах.

Во-первых, где я тут что обсуждаю? Я лишь прошу объяснить.
Во-вторых, в Правилах сказано:
Цитата:

Обратитесь с помощью ЛС/icq/e-mail к супермодератору в случае несогласия с объяснениями
Будь я не согласен с объяснением, то так бы и поступил. Но ничего не сказано на тему того, что я должен делать, если объяснение мне дать отказываются.)

Рэй Соло 26.03.2011 08:15

Я тут смотрю на результаты голосования, смотрю... смотрю... Может, уж переименовать раздел "Творчество читателей" в просто "Творчество" или "Творчество форумчан" раз уж вариант "не покупаю журнал" ажно на 2-м месте...

SpellCaster 26.03.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от Рэй Соло (Сообщение 1083921)
раз уж вариант "не покупаю журнал" ажно на 2-м месте...

И что? Есть еще варианты "скачиваю журнал на торрентах" и "читаю статьи на сайте"

Рэй Соло 27.03.2011 09:50

SpellCaster, ??? Чего-то не видел я такого варианта в опросе... Лан, проехали...

SpellCaster 27.03.2011 23:03

Рэй Соло, не в опросе, а в жизни они есть ;).

Robin Pack 29.03.2011 07:47

Цитата:

Сообщение от Рэй Соло (Сообщение 1083921)
вариант "не покупаю журнал" ажно на 2-м месте...

28.5 %

И еще года четыре назад я бы за него проголосовал - потому что МФ тогда был для меня сайтом) Со статьями и интересными новостями.

Wizard 31.03.2011 10:52

Вопрос: когда последний раз обновлялся счетчик в игре "Игра: знатокам всего и вся v 2.0". Если давно, то почему?

ALi 31.03.2011 11:12

Wizard, давно. Потому что эту игру вел мастер - панкор. И соответственно, учитывая, что его нет на форуме счет не обновляется.

Других желающих вести игру пока не наблюдалось.

Wizard 31.03.2011 11:20

ALi, ну давайте я возьмусь составить статистику, а кто-нибудь из модераторов ее ввернет в шапку?

Так, нужен совет... Мне отсчет заново начинать, или гнать по старой статистике?

+ нужен спонсор - поощритель.

Franka 02.04.2011 07:43

Дамы и господа, праздники прошли, жизнь вернулась в свое русло. Тема зачищена. Она снова соответствует первому посту.
Во всем. 0-:)))

Рено Гринлиф 02.04.2011 20:22

При рождении раздела по ссылке http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=6762,
он был наречён "Ловцом слов". Верните, пожалуйста, ему его название. Если не затруднит.

Aster 02.04.2011 21:14

Рено Гринлиф, готово.

Stevan* 03.04.2011 09:31

Скажите а форум только у меня висит, как с этим быть???)

Robin Pack 03.04.2011 15:28

Предлагаю подвесить его у всех, чтобы не было обидно.

Рэй Соло 07.04.2011 06:39

При попытке зайти на форум после автоматического разлогинивания во время набора длинного поста (Заколебало уже. право слово!) Выбирается сообщения типа "Ваш запрос не может быть обработан, так как вы представились форуму после того, как была загружена предыдущая страница.

Пожалуйста, вернитесь назад и обновите предыдущую страницу."


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.