Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Djalina 12.01.2008 11:25

Цитата:

Либо я что-то упустила с изменениями
Видимо все.
Прежде чем возмущаться, прочитайте эту систему внимательно.

Airen 12.01.2008 13:14

А, я ж это читала, но не обратила внимание именно на тот пунктик. Еще раз извияюсь, кланяюсь и благодарю за разъяснения:love:

Парис 12.01.2008 21:55

Уважаемые модераторы. Я не могу создавать опросы, так-как в том месте, где у всех пользователей стоит строчка для создания опросов, у меня пустота. Большая просьба разобраться или объяснить причины сего.

Djalina 12.01.2008 22:27

Если функция временно отключена, значит так надо.
Скоро эта возможность вернется.
Если это так жизненно необходимо прямо сейчас создать опрос, то обратитесь в ЛС к модератору раздела со списком пунктов опроса, он прикрепит его к теме.

Scharlej 14.01.2008 22:21

У меня не меняется вес репутации во время просмотра страниц сайта(5), хотя их в кабинете больше. Так и должно быть?

Jur 14.01.2008 22:27

Эээ, ты о чем? Вес репутации считается автоматически и от просмотра не зависит.
В кабинете можно увидеть набранную сумму баллов репутации и поставленные плюсы с комментариями. Вес репутации от них зависит только косвенно.

Scharlej 14.01.2008 22:33

А от чего он зависит, видимо я не разобрался в системе. Если не трудно, кинь ссылку, где я могу прочитать о репутации. Буду весьма признателен.

Ula 14.01.2008 22:42

За каждый год на форуме - баллы
За каждый пятисотый пост - 1 балл
+ на вес влияют баллы, набранные пользователей (количество баллов, полученное от одного пользователя напрямую связано с весом пользователя, поставившего +/-)

Scharlej 14.01.2008 22:44

Спасибо за информацию) Все оказывается просто и разумно на любимом Мф.

Djalina 16.01.2008 15:53

Возможность создания опросов должна уже работать.
Пробуйте, об ошибках сюда.

Brandon 19.01.2008 16:07

Может вопрос и странный, но все-таки его задам:
у меня темы с новыми ответами порой оказываются внизу страницы, за старыми, не обновленными, не "пришпиленными" темами. Рандом полный - причем началось это не так давно, после нового года. Что это? 0___о Неудобно адски.

Лаик 19.01.2008 16:22

То, что в некоторых разделах настройки отображения тем по умолчанию изменились. Теперь они отображаются не по дате обновления, а по названию темы (в алфавитном порядке, да). Пока просто исправляй настройки внизу страницы. Эта проблема решается.

Brandon 19.01.2008 23:23

Спасибо большое, буду поправлять. ^^"

Медея 20.01.2008 15:43

Я регулярно "выпадаю" с форума! Стоит чуть зазеваться, затянуть с ответом и опаньки, меня уже не узнают. Это так неудобно, когда пишешь развернутые посты, приходится копировать все, что написал, авторизироваться еще раз, открывать "ответ" и вставлять то, что было набрано ранее. Иногда вылетаю, если из списка всех форумов пытаюсь сразу перейти например во флудильню или в игры, приходится возвращаться и идти последовательно. Может, поможете?

Djalina 20.01.2008 16:00

Медея
при входе на форум поставьте галочку рядом с графой "Запомнить". Так вылетать не будете =)

Медея 20.01.2008 16:19

Спасибо, если честно, я думала, что "запомнить" - это относится к паролю, т.к. некоторые сайты предлагают такую услугу для ленивых или забывчивых.

Djalina 20.01.2008 16:22

Да, это и к паролю относится. Он запоминается.
Но это и продляет сессию пребывания на форуме. В противном случае она быстро кончается, как было у Вас.

арис 23.01.2008 22:54

Когда захожу в тему, внизу, где пишется кол-во присутствующих и их ники, иногда вижу примерно такое:кол-во присутствующих (пользователей 2;гостей 0 ) смотрю второго пользователя, но кроме меня в списке никого нет... Я конечно понимаю что это в принципе не смертельно и жить с этим можно, но любопытство одолевает. Если знаете объясните что это:может глюк какой, феномен или аналог Большого брата? Я уже задумываюсь о приобретения осинового кола и святой воды:fear:

Farsi 23.01.2008 23:01

В опциях есть такая функция, как "невидимый режим". Ставя туда галочку, пользователь из видимого состояние переходит в невидимый.

http://i048.radikal.ru/0801/09/dc3397a14502.jpg

Kaeldana 27.01.2008 15:37

Можно вопрос? когда я сижу на форуме, иногда замечаю, что профили "перескакивают" , то есть когда я вошла как Каэльдана, через некоторое время может перескочить на Нитро, либо на те профили, на которые входили с этого компьютера. что это такое?


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.