Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Миры на страницах журнала (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=391)

Elfon D'Ark 16.02.2006 21:19

Миры на страницах журнала
 
Вот с мартовского номера наконец-то на постере появится карта фантастического мира. Ура. Однако странно что первым оказался мир Ника Перумова. Честно говоря не читал ни одной его книги (Мне так стыдно). Но дело не в этом. Я считаю что Эвиал не самая известная вселенная. Да, она достойна быть на постере, но есть куда более известные вселенные, которые надо было помещать первыми. Например Тамриэль. В журнале писали столько раз про миры Перумова , Звёздных врйнов, Властелина колец и Гарри поттера. А вот про Тамриэль написали только один раз. И если я не ошибаюсь даже плакат на эту тему не сделали. А ведь Тамриэль один из самых проработаных игровых вселенных. К тому же скоро выйдет 4 часть игры, которая перевернёт все понятия о РПГ играх и не только. Короче кто за то чтобы в журнал поместили карту тамриэля, статью или просто плакатик?

Robin Pack 16.02.2006 23:25

Цитата:

она достойна быть на постере, но есть куда более известные вселенные, которые надо было помещать первыми.
А у нас есть некий рейтинг очередности, или может помещение на постер в МирФе это своего рода "Оскар" среди фантастических вселенных?))
Цитата:

Например Тамриэль.
А я вот с разбегу не смог вспомнить, что это за невиданно известная вселенная.))) Потом только дошло. Никак не могу согласиться, что этот мир известнее Эвиала (по крайней мере, в России и около нее) и что он один из самых известных игровых миров.
Про миры Перумова - причем про все разом - писали только однажды, насколько я помню.

ЗЫ Нужна карта Тамриэля - дарю

Markfor 17.02.2006 00:23

Да, я хоть играми и увлекаюсь уже 19 лет, но сразу тоже не смог вспомнить, что за Тамриэль такой:) Мне кажется, Эвиал все-таки известнее...

FarSeer 18.02.2006 20:37

Судя по "четвёртой игре той серии, что перевернёт все представления" Тамриэль - это мир игр Elder Scrolls. Я угадал? : )

Лаик 18.02.2006 20:38

Я ничего не слышала об этом мире....
Хочу карту Средиземья. )))

Астра 18.02.2006 22:37

Я хочу много-много карт всяких миров, начиная с всё того же Средиземья, заканчивая HoMM и Перном. Тамриэль, кстати, в мои "хотелки" тоже входит.

Brandon 18.02.2006 22:40

И карту Мидкемии... И Келевана... *____*

Keykeeper 10.03.2006 14:10

А ваще могли написать про мир ТЕМНОЙ БАШНИ Стивена Кинга

Дофин 10.03.2006 14:35

Продолжать можно бесконечно :-)

Dark Andrew 10.03.2006 18:06

Дофин, это согласие? В смысле, карту - в каждый номер!!!
Я постеры обычно просто выкидываю, но вот карты миров рука не поднимается выкинуть.

PS А я бы в первую очередь хотел карту мира Мартина в исполнении Романа Паспуева, уж очень мне понравилась...

PSS Да, и карту мира Ведьмака, т.к. вменяемой и в интернете нет.

Din Tomas 10.03.2006 20:18

Хотелось бы про сеттинг Planescape увидеть статью...))

Dzirt 10.03.2006 20:59

Хотелось бы карту Фаэруна.

Дофин 11.03.2006 18:55

Цитата:

Сообщение от Dark Andrew
Дофин, это согласие?

Нет, это очередная вариация моей любимой фразы «нельзя объять необъятное» :-)

Кор Ангар 23.03.2006 21:16

Кроме Тамриэля можно и карту Долину Ледяных Ветров в журнал вложить.

Nekromanser 23.03.2006 21:19

И не забудьте Кринн.

LokI 24.03.2006 09:08

Чё то всё про карту да про карту....Хотелось бы обратить внимание редакторов (в частности тв. Дофина) на статью мира Mortal Kombat в номере за декабрь.Вот! Вот как должны выглядеть статьи. Не только про миры а вообще! Масса иллюстраций - раз. Интересно изложено-два.Полное изложение-три.Вот! Таких интересных статей я видел мало (особенно в бестиарии, но про это я уже высказывался в соответствующей теме)! И хотя я не поклонник Смертельной Бойни, статья меня очаровала!:Laughter:

Dicramack 24.03.2006 11:01

Loki, спасибо :)
В таком случае советую почитать статью о Трансформерах - от того же автора :)

Дофин 11.04.2006 16:10

Кринн будет в мае.

Elfon D'Ark 22.04.2006 23:02

Короче. Что-то вы 1 карту сделали и этим закончили. А тему надо продолжать. И начинать с самых известных миров. Хочу Elder Scrolls, Миртану(вселенная игр Gothic) Но и про другие нельзя забывать.
Короче Делайте по чаще карты миров.
И кстати, пусть они будут по интерестнее. Карта Эвиала красива, но не очень детально. Надо города подписывать, деревни, а не только участки.

Рэйk@n 23.04.2006 13:52

Эвиал занял почётное место на стене. Неплохо бы поместить туда же и Мельин с Хьёрвардом.
И будет мне счастье!


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.