Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=17327)

lolbabe 07.08.2014 20:43

Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий
 
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0807/...f0010b4892.jpg
День третий
Most of the time I slap it!


Скрытый текст - slap it:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Вудсона, который оказался простым мафиози.

Жуткой безлунной ночью информаторы подстерегли и убили Аферуса, детектива. На его трупе обнаружилась записка:
«Аферус шел по улице. Спереди подошел информатор. "Давайте поговорим, - встрепенулся Аферус. - Я так красноречив, так красноречив!" Помолчи, сказал информатор. И убил Аферуса».

Прежде чем умереть, детектив успел пристрелить Джека Уолтерса, информатора, и оставить рядом с его телом записку:
«Движение - это жизнь. Пассивность - это смерть. Поэтому сдохни, грязный Джеки!»


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN
8. woodson - мафиози
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс - информатор
13. sebay
14. Aferus - детектив
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
8 мафиози
3 информатора

sebay получает овощное предупреждение. Если активность не изменится, завтра он выйдет из игры.

SunnyBоy 07.08.2014 20:46

А я просил модкилл для этого товарища. Ну, спасибо и на том, Аферус.

Vetrova 07.08.2014 20:47

С Вудсоном как и думала, с Джеком нежданчик.

SunnyBоy 07.08.2014 20:48

Vetrova, а чо нежданчик то? Вполне ожидаемо в принципе.

Enzо 07.08.2014 20:48

Аферус зря палился, зачем было писать Метосу "я ваша последняя надежда" или как то так, никто толком и не подозревал его тогда.

Джек Уолтерс информатор, оно конечно хорошо, но зачем было в него стрелять ведь Лола пообещала, что выбросит его с игры за овощевизм, я так понял не был уверен в кого, и решил выстрелить в самого бесполезного, чтобы не пропускать ход.

Вудсон мир, Настя готовься к вопросам.
Похоже информаторы были овощами.

Vetrova 07.08.2014 20:50

SunnyBоy, вот нифига, так овощить за мафа, это ппц. Он сегодня и казнь пропустил, мог и правда с модкиллом улететь.

Enzо 07.08.2014 20:50

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 1842662)
SunnyBоy, вот нифига, так овощить за мафа, это ппц. Он сегодня и казнь пропустил, мог и правда с модкиллом улететь.

За товарища обидно?

Vetrova 07.08.2014 20:51

Пока кое-кто не прочитает весь вчерашний день, я ему отвечать не буду, так ему и передайте.

Enzо 07.08.2014 20:52

Vetrova, ок, передам )

SunnyBоy 07.08.2014 20:52

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 1842662)
SunnyBоy, вот нифига, так овощить за мафа, это ппц. Он сегодня и казнь пропустил, мог и правда с модкиллом улететь.

Ну, мб и так, но все равно нежданчиком бы его негативность никак не назвал. А вот с Вудсом я еще с первого дня говорил, что агрессивность скорее признак мирного... хотя стоит признать, что под напором оголтелых детективов и сам уже в мафы записал. Ну, отлично. Значит будем искать замену Вудсу в моей четверке.

*сейчас налетают тролли и пишут, что я не должен был знать роль Вудса*

Энза тупит слишком сильно даже для себя. Болди темнит. Экс изводит тупняком "а чо это ты меня подозреваешь, а зачем, а какой в этом смысл?". Ни от одного из трех внятных форсов и игры нет. И все равно хреноватая тройка, если честно. Надо кого-то из нее исключать.

Jester 07.08.2014 21:01

Следует сделать вывод о том, что есть активные люди, которые уделяли внимание треду, потому и умер Аферус. Энзо в этом случае можно откинуть, он только после действия может кричать что он так и думал.
Болдуин по-прежнему подозреваемый один из первых, как не крути...

Enzо 07.08.2014 21:03

Цитата:

Сообщение от Jester (Сообщение 1842688)
Болдуин по-прежнему подозреваемый один из первых, как не крути...

Весь мир клином на Болди сошелся, а кто же остальные 2 информатора?

SunnyBоy 07.08.2014 21:04

Jester, да хрен его знает, если честно. Мне уже порядком поднадоело его давить. Толку никакого по-крайней мере, кем бы он там по роли ни был, его тут держат за священную корову)

Пощупаем пока остальных, там видно будет.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 1842692)
Весь мир клином на Болди сошелся, а кто же остальные 2 информатора?

Ты же. Вон и Вудса бросился сливать ни разу не задумавшись. Типичный информатор.

Enzо 07.08.2014 21:09

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1842696)
Ты же. Вон и Вдуса бросился сливать не разу не задумавшись. Типичный информатор.

Да ты че, то есть надо было в тебя? ) ты шел вторым если что. Среди Нежка-Вудсон он мне был куда подозрительней о чем я уже писал вчера, но ты конечно же мои посты не читаешь. Для меня выбор был очевиден на тот момент, а почитать тему я бы все равно не успевал никак, то есть ничего не поменялось бы.

SunnyBоy 07.08.2014 21:12

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 1842705)
Да ты че, то есть надо было в тебя? ) ты шел вторым если что.

И что это значит? Какая причинно-следственная связь, Энза? Ты бы хоть разок в аргументы что ли попробовал. Не надоело руками во все стороны махать и кричать "волки!"

Ну, давай расскажи мне, что сейчас думаешь о Болди, Экслее, Эцитоне и Нежке? Хотя бы о них. Можно кратко. Обо мне еще разрешаю нести все, что хочешь :D А о них желательно с аргументами. Давай, покажи что ты можешь.

Enzо 07.08.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1842709)
И что это значит?

Значит что ты фигню ляпнул, будто у меня было куча выбора, а я такой бац и в несчастного Вудсона проголосовал внезапно, с чего бы это? ах да типичный информатор же.

Паркер 07.08.2014 21:14

Эх, жалко Аферуса, так и думал, что он детектив, надеялся на себя удар отвести.
А Уолтер был явный немаф, непонятно, чего раньше не повеслили.
Жаль только что он никого не подозревал, поэтому никаких соединений с остальными не найти.
Санни походу маф, раз так уговраивал выпилить Уолтера, типа алиби себе делал.
Повешать бы его надо.

Enzо 07.08.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1842709)
Ну, давай расскажи мне, что сейчас думаешь о Болди, ЭКслее, Эцитоне и Нежке. Хотя бы о них. Можно кратко.

Первые три миры скорее, но позже ещё отпишусь как почитаю, последняя хз, был бы Вудсон информатором занес бы ее сразу к мирам, но так как он мир то пока она ближе к информаторам.

SunnyBоy 07.08.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 1842713)
Санни походу маф, раз так уговраивал выпилить Уолтера, типа алиби себе делал.
Повешать бы его надо.

А я не против. Надоела партия.

Расскажи, кого после меня на выпил пустишь? Интересно же. Паркер, давай жги.

Enzо 07.08.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 1842713)
Санни походу маф, раз так уговраивал выпилить Уолтера, типа алиби себе делал.
Повешать бы его надо.

А кроме него ещё кого надо?
Почему голосовал против меня? только наркоманию не подсовывай тут.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.