Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новости Кино (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1432)

Гёрлум 30.01.2021 17:50

Передайте этим наркоманам, что у горилл - паническая боязнь воды.

Robin Pack 30.01.2021 18:46

А ещё они не бывают размером с небоскрёб. Вообще сценаристы обленились, матчасти не знают!
Ну или нарочно выдумывают. Но где это видано, чтобы в фантастике выдумывали?

Гёрлум 02.02.2021 12:18

Фантастика фантастике рознь.

Sanjana 19.03.2021 10:03

Римейк Мортал Комбат выйдет без Джонни Кейджа, принесённого в угоду очевидно китайскому зрителю. Так и говорят, что, думая, типо, о Мортал Комбат, мы, типо, представляем Азию. Типо, белый мужчина в роли типо главного героя будет выглядеть асексуально и нелепо.

Судя по тому, что удалось, в итоге, вычленить из бессвязного продюсерского лепета, Кейджа отложили для платного DLC, а место штатного клоуна, согласно авторского замысла, должен занять Кано. Теперь это называется "обаятельный негодяй".

Одинокий странник 19.04.2021 17:39

Watch on YouTube

Сказать по правде, то через комиксы о "Железном человеке" я узнал про Мандарина и его инопланетные кольца. И после трюка в ЖЧ-3 мне хотелось узнать, а что будет с "настоящим" Мандарином? По трейлеру пока мало что понятно о его харизме. Может все получится, как со сменой харизмы Рейдена в МК.
А так, фильм напоминает смесь из клоунады Джеки Чана и фильмов с Джетом Ли.

Одинокий странник 10.05.2021 16:45

Watch on YouTube

Все больше франшиза ударяется в эдакую комедию про двух соседей, чем про эпичного антигероя. Пока по трейлеру мало показали самого Карнажа, что дал название сиквелу. Очень хочется верить, что колоритного злодея Марвел не сделают похожим на то недоразумение в роли гз из первого фильма. Ну и Вуди Харальссон всегда харизматичен в роли негодяев.

Одинокий странник 24.05.2021 16:40

Watch on YouTube

Ну что ж, вот и первый трейлер "Вечных". Кроме прогрессорства, нам толком ничего и не показали. А хотелось бы мельком увидеть девиантов, и как Танос стал таким из вечных.

Одинокий странник 25.05.2021 19:59

Watch on YouTube

Эдгар Райт продолжает препарировать жанры. Если ранее он эксперементировал с зомби, детективами, инопланетянами и мюзиклом. То теперь он дорос до фильма ужасов с темпаральными парадоксами. Трейлер со всеми его референсами к Полански, Ардженто, по хорошему синефильский, надеюсь у Райта получится не просто экспериментальная и крепкая жанровая работа, но и переосмылсение жанра психологического хоррора. А пока больше всего радует наличие Чон Джон-хуна за камерой и Стивена Прайса на саундтреке.

Любитель БМВ 22.09.2022 19:51

Цитата:

Сообщение от Ливингстон (Сообщение 2287623)
Судя по всему, готовятся снимать "Крик 5"... я, конечно, люблю эти фильмы, но в истории вроде бы уже поставлена точка...

https://kino.mail.ru/news/53459_zvezda_seriala_druzya_snimetsya_v_pyatoi_cha sti_krika/?from=mr_news


ахах, на громком имени фильма хотят поднять денек.
Кино ради денег
ужас

Robin Pack 09.06.2023 10:46

Стимпанк-комедия от греческого автора лютой артхаусной дичи.

Удивительное дело, не любил никогда этого режиссёра, но выглядит так, что это, пожалуй, второй ожидаемый фильм для меня в этом году (после Андерсона).

Watch on YouTube

Хавьер Линарес 30.08.2023 14:22

Страшную весть принес я вам, мужики!
https://i122.fastpic.org/thumb/2023/...f869a2594.jpeg
ТНТ снимает ремейк на "Иван Васильевич меняет профессию":facepalm:
С Бузовой, Киркоровым и Галустяном. ну и всеми этими чуваками из камеди:shok:
цЫтата:
Цитата:

Съемочная группа радостно аплодировала режиссеру и кричала «Гойда!»
В общем, мужайтес, крепитес, все такое...

Хрононафт 30.08.2023 14:32

Уже была попытка... Забросили

Пикула Юрий 30.08.2023 18:28

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 2321147)
Стимпанк-комедия от греческого автора лютой артхаусной дичи.

Удивительное дело, не любил никогда этого режиссёра, но выглядит так, что это, пожалуй, второй ожидаемый фильм для меня в этом году (после Андерсона).

Watch on YouTube

Интересненько. Стимпанк это моё. Надо бы посмотреть.

Хавьер Линарес 31.08.2023 14:39

та шош такое-то, а

Цитата:

Вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков («Новые люди») заявил, что министерство культуры России отказалось выпускать в кинопрокат через параллельный импорт фильмы «Барби» (Barbie) и «Оппенгеймер» (Oppenheimer) американского производства из-за несоответствия российским моральным ценностям.
ну, ладно, предположим, на судьбу кинотеатров, которые могли бы на барби копеечку заработать хотя бы, им давно и глубоко накласть, но...

я уже видела оба фильма и, судя по Барби, одна такая наша моральная ценность теперь официально - это шобы баба не высовывала нос дальше киндер, кюхе кирхе. и розовое не носила, бесит! и вообще говорила поменьше.

а вторая... ну да, тут в общем тоже все вполне логично...) обязательно посмотрите Оппенгеймера в общем, минкульт абы чо запрещать не будет, проверено!

Хрононафт 31.08.2023 14:46

Цитата:

Сообщение от Хавьер Линарес (Сообщение 2323151)
та шош такое-то, а



ну, ладно, предположим, на судьбу кинотеатров, которые могли бы на барби копеечку заработать хотя бы, им давно и глубоко накласть, но...

я уже видела оба фильма и, судя по Барби, одна такая наша моральная ценность теперь официально - это шобы баба не высовывала нос дальше киндер, кюхе кирхе. и розовое не носила, бесит! и вообще говорила поменьше.

а вторая... ну да, тут в общем тоже все вполне логично...) обязательно посмотрите Оппенгеймера в общем, минкульт абы чо запрещать не будет, проверено!

А у нас эти 2 фильма в прокате были недавно

Vasex 31.08.2023 14:59

а у нас народ на премьеры барби валил как на событие всей жизни, все в розовом, красные дорожки выкатывали, цивильные вечеринки устраивали прямо перед кинотеатром, с кучей всякого мерча, диджеями, ведущими, и это было у кинотеатрв не особо известных

Хавьер Линарес 31.08.2023 15:28

начинаю неиллюзорно прям переживать за ценности всех, у кого это благополучно крутили.
теперь усохнут и отвалятся наверное. или бородавками покроются.

Хрононафт 16.09.2023 15:10

https://www.mirf.ru/news/sozdatel-sk...m-dostoyaniem/
Только через несколько минут я допер что это за "сказки"

Programma_Boinc 16.09.2023 20:06

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2323157)
а у нас народ на премьеры барби валил как на событие всей жизни, все в розовом, красные дорожки выкатывали, цивильные вечеринки устраивали прямо перед кинотеатром, с кучей всякого мерча, диджеями, ведущими, и это было у кинотеатрв не особо известных

Народ сошел с ума...

Programma_Boinc 16.09.2023 20:09

Цитата:

Сообщение от Одинокий странник (Сообщение 2302358)
Watch on YouTube

Все больше франшиза ударяется в эдакую комедию про двух соседей, чем про эпичного антигероя. Пока по трейлеру мало показали самого Карнажа, что дал название сиквелу. Очень хочется верить, что колоритного злодея Марвел не сделают похожим на то недоразумение в роли гз из первого фильма. Ну и Вуди Харальссон всегда харизматичен в роли негодяев.

Ждем!


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.