Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   ФРПГ: Форумные Ролевые игры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Оазис под Куполом (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12942)

Wizard 26.08.2012 16:45

Россо засмеялась, закрыв рот ладонью.
- мусик, ты такой пошляк! Да и господин из Надзора, поди не курит. А то и бросил, да и боится снова начать.
Россо достала сигарету, зажла ее и задымила, вводя копа в еще более неудобное положение. Потом хрустнула костяшками пальцев.
- Ну. С кем там нужно... Поговорить?

Daniel 26.08.2012 17:19

-- Слишком много вопросов,- скривился Роу,- для начала я расскажу вам о здании банка.
Проходя мимо Россо, он ловко вынул из ее пальцев сигару. Закурил и подошел к консоли, где уже грузилась объемная модель банка, сопровождаемая фотографиями и описаниями.
-- Банк находится в этом здании, на первом и втором этажах, - он указал на часть дома, выделенную цветом,- Плюс подвал. Первый этаж занимает вестибюль с терминалами. От него отходит, как вы видете, два коридора, которые соединяются чуть дальше. "П"-образной формы. От них отходят небольшие комнатки -- там ютится всякий мелки персонал. Уборные, подсобки, кабинеты всяких мелких сошек. На противоположном конце этих коридоров есть дверь, черный ход -- через нее можно пройти в жилой комплекс. Она охраняется несколькими нашими сотрудниками, одним боевым роботом и миной. Если будет нужно, мы ее выключим. Напротив этого выхода есть лестницы -- одна ведет в подвал, другая на второй этаж. На втором этаже офис, ничего особенного. В подвале -- пункт охраны, где контролируются все турели, роботы, камеры, лазерные решетки и двери. Все это в их руках и очень хорошо, даже если не считать огромную бронированную дверь с турелью над ней. За ним -- хранилище, набитое йэсвэ. Часть денег оттуда они уже вывези.
В вестибюле никого, кроме трупов, нету. Входы в коридоры охраняются турелями. По одной на каждый ход. Кроме того, там есть мины-хамелеоны. Увидеть их почти нереально. Дальше нам пройти не удалось, поэтому сказать вам больше не могу. Судя по записям, в помещение прорвались 15 грабителей. Трое убиты персоналом, еще трое серьезно ранены и недееспособны. Итого -- девять бойцов. Нас, конечно, больше, но у них гораздо более выгодная позиция. И, естественно, сбрасывать со счетов турели, почти невидимые мины, реагирующие на движение, и боевых роботов не стоит. Кроме того, у них заложники. Хотелось бы вернуть их в более-менее целом виде. Не по частям.
У нас есть хорошая хакерская аппаратура, одноразовые вирусные программы и кое какая информация о их электронной защите, но нет хакера. Вы располагаете таким специалистом? Без хакера при попытке штурма потери людей будут слишком большими. Конечно, можно просто разрушить роботов, но лучше бы их отключить и не рисковать людьми.
___

-- Когда рак на горе свистнет,- злобно заметил кто-то за пределами зрения Риччи,- мой рак легких,- голос загоготал.
Детектива подняли на ноги и поволокли в здание. Ввели код, и втащили в открытую дверь. Потом Риччи опять потерял сознание.
Очнулся он уже в каком-о зале, привязанный ремнями к странной кушетке. Над ним склонился какой-то мужчина в докторском халате и маске. Сделал укол -- и боль ушла.
-- Говоришь, можешь быть нам полезен, верно? Я уже знаю как сделать тебя верным нашему делу. Но сначала я хотел бы услышать от тебя подробности -- кто ты, чем занимаешься и как конкретно можешь нам помочь. Я слушаю,- Риччи краем глаза увидел главаря, который сидел сбоку на стуле и задавал вопросы.

Wizard 26.08.2012 17:44

- я тут хакер, - Россо вытащила из пальцев копа свою сигарету. - вопросы? А у меня есть. Ко всему этому оборудованию, в частности к роботам, есть возможность дистанционного подключения?

sargon 26.08.2012 18:50

- А на что надеются эти грабители? Они ведь окружены. Может выждать? Заморить их голодом? Рано или поздно сдадутся, поняв всю обреченность своей ситуации, надо лишь дать им это понять. Дать понять, что нам глубоко по*** на заложников, нужно лишь их ган***ов поймать, и тогда они и угрожать пытаться не будут, ибо убийство заложников им будет грозить более суровой сбучкой. Хотя это конечно в идеале, если эти парни рассудительны, но ведь х** его знает, какими мыслями напичканы их головы, загнанный волк, как говориться.
Камень резко замолчал, поняв, что сам же ответил на свой вопрос, в этом монологе.

Арык 27.08.2012 08:54

-- Говоришь, можешь быть нам полезен, верно? Я уже знаю как сделать тебя верным нашему делу. Но сначала я хотел бы услышать от тебя подробности -- кто ты, чем занимаешься и как конкретно можешь нам помочь. Я слушаю,- Риччи краем глаза увидел главаря, который сидел сбоку на стуле и задавал вопросы.

Феб попробовал пошевелиться, но нет – ремни держали крепко. На бывшего копа накатила какая-то нездоровая эйфория, и неукротимое желание поговорить. Краешком сознания он понимал, что его накачали чем-то, вроде наркотика правды (в Надзоре они называли такие штуки «балаболкой»), но, тем не менее, принялся отвечать на вопросы.
Он говорил быстро, взахлеб, слова наползали одно на другое. Босс слушал внимательно, а когда что-либо не понимал, то переспрашивал спокойным, уравновешенным тоном. Риччи уже полюбил этот волшебный баритон, и ему хотелось отвечать еще и еще, дабы снова услышать его бархатистые переливы. Феб рассказал о своей службе в Надзоре, когда он еще был Максом Натом, о деле локи Старк, о том, как на него вышел япончик с корпорации «Фуджитсу», и что звали того япончика мистер Ямага. Он соловьем разливался о том, как корпорация подделала ему ксивы, и как он стал Ричардом Фебом – владельцем ресторанчика на втором уровне...
Босс снова спросил, как он, Риччи, может быть им полезен, и Феб стал рассказывать о надзоровце, что имеет свое дельце на втором уровне.
- Давненько не пересекался с этим пращелыгой, - стрекотал бывший коп, - но он действительно может обеспечить проход как с первого на второй, так и со второго на третий. Последнее, конечно, за отдельную, и очень большую плату…

Greenduck 27.08.2012 11:11

Скиннер рассеяно поглядывал на монитор и понимал, что всё равно ни хрена не запомнит.
При слове «роботы» он поморщился. Терпеть их не мог. С детства. Они вызывали у копа смутное ощущение опасности, даже совершенно безобидные игрушки.
Джон принялся рассматривать остальных. Надзоровец вещает, что твой «Купол FM», Маренго улыбается как дядюшка Том из рекламы, Кев сосредоточенно сопит, Камень - гребанный капитан Очевидность (или лучше капитан Невдомек), хакерша - почетная заноза в заднице, и ещё один...
Этот тип вызвал у Джона повышенный интерес своим неадекватным поступком.
«Надо будет выяснить на чём он сидит?» - подумал Скиннер. -«Устроим е...чий обмен опытом»
Он криво усмехнулся притулил голову к холодной стенке минивена.

lolnoob 27.08.2012 14:14

Джон просочился таки в фургон и вжался в угол, рассматривая карту из под плеча надзоровца. Нужно было все тщательно запомнить - может, когда-нибудь придется грабить подобное заведение. Слушал остальных, те говорили вполне понятным человеческим языком.
Цитата:

Сообщение от седая кукла из секс-шопа (Сообщение 1409426)
- я тут хакер. Ко всему этому оборудованию, в частности к роботам, есть возможность дистанционного подключения?

Логика подсказывала, что если бы охранные турели ломались на раз-два извне, банки были бы уже полны трупов жертв каких-нибудь хакеров-мстителей банкам и корпорациям за свое несчастливое детство, мир во всем мире и другию хрень.
Цитата:

Сообщение от голубоглазый парень, на вид от 18 до 22 лет (Сообщение 1409484)
- А на что надеются эти грабители? Они ведь окружены. Может выждать? Заморить их голодом?

Картина складывалась следующая: грабители вошли в банк, но не были атакованы ни роботами, ни турелями. Когда же они взяли банк под контроль и роботы и турели оказались вполне работоспособны. Либо среди грабителей оказался очень хороший техник, способный запустить отключившуюся в результате взрыва на АЭС систему безопасности, либо у них был свой человек в охране банка. Тогда откуда столько трупов?
-Мины-хамелеоны входили в систему безопасности банка? - подал Джон голос из угла.

Daniel 27.08.2012 18:22

-- Я тут хакер. Вопросы? А у меня есть. Ко всему этому оборудованию, в частности к роботам, есть возможность дистанционного подключения?
Сотник Фарэн понимающе кивнул, как будто показывая, что он ожидал этого вопроса.
-- Аппаратура имеет мощный излучатель-приемник. Вы будете подключаться по беспроводной сети. Куда -- это уже по вашему желанию. Можете попытаться взломать сам пункт защиты, можете поочередно подключаться к каждому роботу и турели. Дело ваше, в этом вы должны разбираться лучше меня.
Сотник с легким недоумением выслушал монолог Камня, вздохнул. "М-да.. Интеллектом эти парни не блещут. Дьявол, мне придется с ними работать!" После чего сказал, всей своей миной выражая презрение к подобным олухам:
-- Помимо того, что вы сказали, они могут получить подкрепление. Один из них уехал. И неизвестно, сбежал он, кинув своих товарищей, или поехал выполнять их поручение. Если они представляют какую-то серьезную группировку, то мы можем ожидать новых гостей. А чем дольше ждем, тем больше вероятность, что мы попадем в ловушку. А я, уж простите, не хочу подыхать.
-- Мины-хамелеоны входили в систему безопасности банка?
-- Нет, естественно. Да и какая разница?
___

-- Ладно. Думаю, ты и правда можешь нам пригодиться. С такими-то связями и знакомыми! Льюис, - он обернулся к парню в докторском халате, - приступай.
Некто Льюис вынул из чемоданчика, находящегося на блестящем столике рядом жутковатый блестящий шприц.
-- Расслабьте руку, тогда больно не будет, - успокаивающим тоном заметил врач. Злобное жало впилось в руку Ричарда.

Туман.. Белесый туман, туман слепых глаз...
Он заполз в помещение, обволакивая все и вся. Подкрался к лицу детектива.. Обволакивает.
Пустота.. Молочно-белая, слепящая пустота..
-- Под капельницу его..- послышались шаги,- Да.. Теперь скальпель!..
Голоса доносились как из бочки, преломлялись и искажались. Гулкие, неразборчивые звуки. Жжение в области груди..

Тьма.
___

Ричард был без сознания.
Сгорбленный доктор и его ассистенты хлопотали над связанным детективом, ловко и творчески нанося удары скальпелем. Пищала какая-то коробка с мигающими символами на экране, блестела капельница..
Капля крови скатилась с блестящего металла.

Lana Gor 28.08.2012 02:34

(Совместно с Argumentator'ом)
 
Проверяя переулок, Лина наткнулась на труп какого-то парня. Сердце сжалось от волнения. Осмотрев тело, криминалистка поняла, что убили беднягу совсем недавно. А ещё были следы от обуви. Во всяком случае, криминалистка смогла выявить, что людей было пятеро. Живых, и одним из них был Риччи. Лина вернулась к машине мрачнее тучи и рассказала об увиденном Филлипу и парням. На ПК пришло сообщение от Маренго, которое девушка тут же прочла вслух.
- Дальше что делать будем? Поедем до следующей точки отправки сообщения Риччи или наведаемся к этому Льюису Паркеру?
Филлип возразил:
- А кто вообще такой этот Льюис Паркер? Надо подключить хакеров, пробить его по базе. Он может оказаться работягой с первого, на имя которого без его ведома оформили несколько сомнительных предприятий. "Юридическое лицо"... Лучше во всю гнать до следующей точки, пока еще есть шанс не упустить момент.
- Окей, но пробить, думаю, не лишним будет. Кто у нас из хакеров есть? Чёрт, кажется это Сантьяго. Её я просить не буду. Лучше через Маренго.
Лина набрала сообщение и отослала Маренго.
Цитата:

Дерьмовое дерьмо у нас тут. На месте первой точки отправки сообщения Фебом обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти, точнее – мозги ему вышибли. Предполагаю, что Риччи хотел помочь бедняге, но вляпался сам по самые уши. У на есть ещё две точки отправки сообщений, по ним мы и наведаемся. Вас прошу подключить кого-то из свободных хакеров – нужна полная информация по этому Льюису Паркеру. Кто он, где родился, вырос, с кем общался, на кого работал. Короче всё, что могло бы вывести нас на людей, похитивших Феба.
После этого, девушка села в машину, и спасатели погнали по следующим координатам.
Скрытый текст - Мастеру:
Удалось ли установить личность убитого при осмотре тела?

Snake_Fightin 28.08.2012 06:26

На комм Карлайла пришло странное сообщение, будто из игры боевика.

Цитата:

текст сообщения
marengo@neonlight.net => hurt@neolight.net

Цитата:

Стоп-стоп-стоп. Давай с самого начала. Феба похитили? Кто? Маньяк? И он не один? Вы сообщили Надзору? Где вы находитесь, в какой префектуре? Я выясню про Льюиса Паркера.
-- Бразас, оказывается вторая половина нашего коллeктива в полной жопе. Ничего не понял, но похоже Дика Феба похитили, а остальные его отбивают. Кев, посмотри пожалуйста кто такой Льюис Паркер.
-- Капитан Фарен, теперь и нам нужна ваша помощь.

lolnoob 28.08.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от тупой м***к
- Нет, естественно. Да и какая разница?

Значит, они предусмотрели возможность того, что их блокируют в банке и приняли меры. А три трупа - неизбежные потери. Запланированные. А теперь банк будем штурмовать мы. Отсекая старика и куклу - один в один. Три 100% трупа, мать их. И один из них - ты.
...
Спокойно. Не паникуй. Думай о деньгах. Займись чем-нибудь. Осмотри оборудование в салоне. Что тебе нужно? Нужен коммуникатор с возможностью передачи видеоизображения, нужен прибор ночного видения, инструменты для взлома и взрывчатка.

Wizard 28.08.2012 13:59

Россо, влальяжно покачивая бедрами, подошла к фараону (пара шагов, зато какие!) и игриво взяла его за галстук.
- проводите меня к специалисту по безопасности, мистер? Я хочу ознакомиться с планом здания, программами и вирусами, а также приступить к взлому.

Daniel 28.08.2012 15:45

Следующие две точки не имели ничего интересного. Местами след от машины (той самой, Лина определила по характерному рисунку протектора), пара окурков, замеченных Линой краем глаза. Стандартный трущобы первого уровня. Ничего особенного.
По дороге Лина поискала информацию о убитом парне на первой точке. Поиск по фото дал определенный результат: найти удалось некого Рассана Инфаула; безработный, живет на втором уровне первом подуровне. Информации о нем очень мало -- по сути, кроме адреса и имени ничего не было. Фото было очень старым и не особо похожим на то, что сняла Лина (даже если не считать отсутствия половины головы), так что быть уверенным, что это именно тот человек нельзя -- поиск по изображениям мог и сплоховать.
Автомобиль остановился в последней точке. Чуть дальше дорога была покрыта густым слоем грязи, на котором четко отпечатались колеса машины.
-- Едем дальше? Больше координат у вас, похоже, нет. Но, судя по всему, они поехали именно туда,- полушутливо заметил Донаван,- придется побыть следопытами?
___

-- Капитан Фарен, теперь и нам нужна ваша помощь.
-- И чем же я могу вам помочь?
Тут подала голос весьма привлекательная хакерша:
-- Проводите меня к специалисту по безопасности, мистер? Я хочу ознакомиться с планом здания, программами и вирусами, а также приступить к взлому.
Роу так же игриво приобнял Сантьяго за талию, улыбнулся, ловко забрал у нее сигару и затянулся:
-- Для вас -- все, что угодно, сеньора.
Все так же, в обнимку с Россо, он вышел из минивэна, помог выйти хакерше, поддерживая ее за руку, и бросил через плечо Маренго:
-- Подождите минутку, я сейчас вернусь.

Джон Доу в это время осматривал минивэн. Почти все, кроме взрывчатки, было в наличии.

Argumentator 28.08.2012 22:09

Внезапно машина надзоровских приятелей мисс Харт в очередной раз остановилась... Филлип привычно подкатил к ней справа и прислушался к разговорам внутри - главным образом с помощью имплантов, а не с помощью ушей, так как из-за закрытого толстого стекла слышно было мало что. "Кажется, конец. Последняя точка. След в грязи... какова вероятность, что он к чему-то приведет? А потом - искать вслепую - без шансов на успех? Но..." - но Д'Антес, настроенный на сознание Лины, против своей воли проникался её желаниями и стремлениями. Оставалась еще некоторая надежда, даже если грязный след оборвется через сотню метров. Попытаться стоило. Приподняв забрало мотоциклетного шлема, он решительно постучался в окошко к "группе поддержки". Через пару секунд оно медленно поползло вниз.
- Надо двигаться дальше! - прокричал Филлип почти в ухо Доновану, стараясь перекрыть шум проезжающего мимо грузовика. - Если они не сменили направления и не ушли далеко от того места, где оставили машину... и если Феб в сознании... я смогу это определить! Давайте вперед! - вернув забрало на место, он медленно тронулся с места. Кататься по грязи на мотоцикле не слишком хотелось - его пальто стоило больше, чем недельная зарплата в "Неоновом свете". "Эх, взялся за гуж - не говори, что не дюж!"

Терри П 29.08.2012 00:00

Кевин сбросил всю информацию по системе безопасности банка, с картами и прочим, на свой имплант. Если что он моментально сможет получить к ней доступ, что сможет спасти им жизнь если придется действовать быстро.

Потом включил анализирующую программу, чтобы найти разные способы проникновения, например что там с воздуховодами? Конечно, в хранилище банка так не доберешься, но вот из одного помещения в другое можно перебраться по ним или нет?

И как можно обезвредить мины-хамелеоны, на что они срабатывают и сможет ли он с его зрением во всех возможных видах излучения их обнаружить? Вряд ли в сети есть полная и достоверная информация про такие мины в открытом доступе, но вот если поискать в платных базах, на которых у него есть подписка, наверняка их ТТХ можно найти.

Вслух, Кевин сказал:
- Нам нужно будет оружие чтобы тихо снимать бандитов, это вроде есть, - он кивнул на резинострелы, - так и нечто мощное огнестрельное, максимального калибра. Может быть лучевое. Наши стандартные пукалки слабоваты. Да, и гранаты со слезоточивым, свето-парализующим и дымовым действием пригодились бы. Те грабители они имеют противогазы или как? Вряд ли они их носят постоянно, значит есть шанс что кого-то газом удастся вывести из строя.

Shkloboo 30.08.2012 14:11

Похоже, на сегодня стрельбы закончены. Мартин с трудом поднялся и хромая на отдавленную ногу, потащился к машине. Пистолет он держал наготове.
Тело засыпало мозг жалобами, казалось, еще немного и оно истроит забастовку, вынудив детектива снова растянутся на асфальте.
"Осмотреть машину, - внушал себе Мартин на ходу, - "Осмотреть машину, потом передохнешь".
Главное - не терять концентрации. Сейчас в его состоянии это особенно опасно. Внимание на грузовик. Не на ногу, ребра, голову, руку... Боль подождет.
Первое. Осмотреть кабину. Второе. Осмотреть кузов. Забрать ключи, заглушить двигатель. Стоп. Это в кабине.
В голове у тебя бардак, Майринк.

Lana Gor 31.08.2012 01:56

Первый уровень Купола. Поиски Феба.
 
Пока Донаван ехал до следующей точки, Лина пыталась, как могла, проанализировать непростую ситуацию с Риччи.
"Если верить следам, оставленным в переулке, то похитителей было четверо. Пятым был сам Рич. Уехали они на тачке с характерными протекторами. Забавно. Уже сам факт того, что эти люди не скрываются, а они не скрываются, иначе не оставили бы в переулке мертвяка и бучу с перестрелкой не устроили посреди улицы, наводит на мысли об их наглости и не боязни наказания. Наверняка у них "всё схвачено, за всё заплачено" на этом уровне. И Надзор им не Надзор. Чёрт! Как же выйти на этих уродов?.."
Лина смотрела в окно на мелькающие дома, серый унылый "пейзаж" первого уровня и охватило её такое отчаяние, что если бы рядом был псионик, то он взвыл бы от этого чувства.
"Серьёзные ребятки, и занимаются наверняка серьёзным делами. Дурацкая Лина Харт, куда же ты влезаешь? А ещё и людей за собой тянешь", - Лина прикусила губу, посмотрев на парней. А где-то сзади ехал Филлип, которому она была очень благодарна, что откликнулся на зов о помощи.
На ПК пришло сообщение от Маренго, и криминалистка тут же его прочла.
Цитата:

Стоп-стоп-стоп. Давай с самого начала. Феба похитили? Кто? Маньяк? И он не один? Вы сообщили Надзору? Где вы находитесь, в какой префектуре? Я выясню про Льюиса Паркера.
А затем набрала ответ.
heart@neonlight.net => marengo@neonlight.net
Цитата:

Феба похитили. С какой целью? Подозреваю, что либо он свидетель, либо похитителям от него что-то нужно. Это не маньяк. Удалось установить по отпечаткам следов, что похитителей четверо, но возможно их больше. Боюсь, это организованная преступная группа. Надзору не сообщала пока, но сообщу. Мы на первом уровне купола, а вот префектуру не назову.
Жду информацию по Льюису Паркеру.
На второй и третьей точке вообще ничего не удалось найти, только чёткий след от протектора машины, такой же, как у переулка. Донаван предложил ехать по нему, и Филлип поддержал. До Лины долетели слова "Если они не сменили направления и не ушли далеко от того места, где оставили машину... и если Феб в сознании... я смогу это определить".
- Так чего же мы ждём?! Поехали!

Daniel 01.09.2012 15:00

Программа-анализатор пикнула, сообщая о выполненной задаче.
Способы проникновения:
- через двери; сложность: мины-хамелеоны, турели, роботы, мощные двари и грабители;
- вентиляция и другие коммуникации (для этого нужно пройти в жилую часть дома и прноникунть в воздуховод/иная коммуникация); сложность: множество защитных лазерных решеток, некоторые двигаются, обычные решетки и довольно узкие проходы; через вентиляцию можно попасть во все помещения, кроме комнаты охраны (в это месте проход очень узкие, имеется множество лазерных и обычных решеток, установлена маленькая боевая турель) и хранилища (банально нет прохода);
- через окна на втором этаже; сложность: крепкое стекло и решетки, определенная высота и системы охраны.
Поиск по минам выдал информацию: увидеть мину Кевин с его имплантами сможет, хотя есть вероятность, что он может ее пропустить -- все зависит от качества мины, импланта и внимательности самого Кевина. Обезвредить такую мину может только хакер с оборудованием-излучателем (находиться нужно недалеко от мины, так как радиус виртуальной сети у них небольшой). Включаются и выключаются такие мины специальным пультом. Реагируют на движение чаще всего в радиусе метра.
___

Пошатываясь, Мартин добрел до грузовика. Машина была перевернута на бок, чтобы забраться в кабину пришлось бы залезать на грузовоз, поэтому Мартин просто заглянул внутрь.
"Гонщик" был еще жив, судя по тому, что веки его трепетали и он время от времени постанывал, провалившись в беспамятство. Ключей в этом беспорядке видно не было -- может, они в кармане у этого парня?
В кузове Мартина ждал приятный сюрприз. Вся машина была забита деньгами. Плотные стопки йэсвэ, запакованные в прямоугольные полиэтиленовые пакеты. Несколько таких упаковок лопнули, живописно рассыпав по всему кузову деньги. Чисто на глазок, это.. Огромная сумма. Огромнейшая. Астрономическая.
___
Цитата:

Сообщение от Лина (Сообщение 1413527)
-- Так чего же мы ждём?! Поехали!

Цитата:

Сообщение от Филипп (Сообщение 1411336)
-- Надо двигаться дальше!

-- Чего разорались? Я понял.
Машина двинулась вперед, под чутким руководством Лины.
Уследить за следами машины было сложно. В одном месте они практически пропали, и Лине пришлось выбирать путь чуть ли не наобум. Но она показала класс -- ей удавалось определить след даже по малым незначительным комочкам грязи, отпавшим с колес машины.
Машина остановилась. Дальше следа Лина не видела. Рядом под домами стояло несколько машин.
___

Ричард с трудом разлепил веки. Грудину и нёбо жгло огнем, картинка была закутана туманом.
-- Очнулся?- мягко поинтересовался доктор,- отлично.. Как ты себя чувствуешь?
Скрытый текст - Тх:
следопыт:
№1: 7+6-2 удача
№2: 10+6-5 удача
№3: 5+6-3 удача
№4: 5+6-3 удача
Бросок на удачу (успеют ли они?..): 4 провал

Арык 01.09.2012 15:54

-- Очнулся?- мягко поинтересовался доктор,- отлично.. Как ты себя чувствуешь?

Феб с трудом оторвал голову от шконки; перед глазами кружилась серая пелена, отдаленно напоминающая сигнал белого шума, в грудь будто вогнали кол, а пасть набили толченым стеклом.
- Что со мной? — простонал Риччи. — Игде это я?.. Омар, это ты? Установил в меня новую железяку? Подкупольные потроха, ни хрена
не помню…

Wizard 01.09.2012 20:49

Легкий флирт? Да, Сантьяго могла себе это позволить. И мужчины сдавались. Шли на поводу. Самые стойкие - проигрывали ночь, как Маренго. Одну ночь, но проигрывали. По ее внешности не скажешь, что она - инвалид, а имплантант разползся почти по всей ее черепной коробке. Коп все шел, но по его уверенной походке Сантьго понимала, что машина с аппаратурой уже близко. Ну-ка, оценим эти штучки...


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.