Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Архив беседки (май 2013 - январь 2015) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14559)

Mike The 26.05.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1583338)
Mike The, и... это правда? Такие идиотские вопросы на ЕГЭ???

Выбрать из четырёх неверных утверждений верное... ну да :)

Элвенлорд Гримуар 26.05.2013 13:11

Mike The, мне жаль этих детей...

Терри П 26.05.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от Mike The (Сообщение 1583348)
Выбрать из четырёх неверных утверждений верное... ну да :)

А разве первое не того? Не правильное? Если я правильно понимаю "наибольшая часть" не обязательно должна быть синонимом "больше половины", она проста должна быть больше остальных.

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1583338)
и... это правда? Такие идиотские вопросы на ЕГЭ???

нет, это только сайт на тему ЕГЭ, где вопросы лишь примерно похожие на ЕГЭ (по факту авторы таких сайтов часто берут вопросы вообще от балды).

Плюс, идиотские вопросы в начале текста нормальная практика, надо же как-то отделить полных идиотов от не совсем идиотов? К тому же это способ успокоить отвечающего, вроде как бы он что-то знает. :vile:

Эрик Круа-сан 26.05.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1583307)
Эрик Круа-сан, это скорее хорошо, чем плохо. ;)

\m/

Цитата:

Тема ЕГЭ актуальна, как никогда.
Как экзамены, так сразу всплывает тема тупых вопросов ЕГЭ. Теперь ждём новости о пойманных на подлогах учениках :smile:

Mikki 26.05.2013 13:34

а еще пойманных с телефонами и выгнанных с ЕГЭ, а еще о преподавателях, которые пишут егэ за учеников...

Эрик Круа-сан 26.05.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1583368)
а еще пойманных с телефонами и выгнанных с ЕГЭ, а еще о преподавателях, которые пишут егэ за учеников...

Да-да :smile: Но весёлого в этом мало, десять лет учишься, учишься, чтобы за один день по глупости всего лишиться :sad:

Mikki 26.05.2013 13:40

одиннадцать лет...но если учишься, то егэ сдашь, а если не учишься...- флаг тебе в руки)

Эрик Круа-сан 26.05.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1583372)
одиннадцать лент...но если учишься, то егэ сдашь, а если не учишься...- флаг тебе в руки)

Забываю, что сейчас одиннадцать лет. Когда я учился, мы четвёртый класс пропускали почему-то, с третьего сразу в пятый.

Джунши 26.05.2013 13:47

Цитата:

Забываю, что сейчас одиннадцать лет. Когда я учился, мы четвёртый класс пропускали почему-то, с третьего сразу в пятый.
Да, и я. Это признак гениальности.

Mikki 26.05.2013 13:48

о...гении вы наши)

Эрик Круа-сан 26.05.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 1583374)
Да, и я. Это признак гениальности.

Четвёртого класса вообще не было, по-моему :smile: Поколение гениев :blush:

Grim Fandango 26.05.2013 14:09

Цитата:

Сообщение от Эрик Круа-сан (Сообщение 1583373)
Забываю, что сейчас одиннадцать лет. Когда я учился, мы четвёртый класс пропускали почему-то, с третьего сразу в пятый.

а что.. сейчас уже не так?
Ох уж это ЕГЭ, да, подосрало оно мне...
Тогда оно еще только набирало обороты. Ответов в интернете не было, да и интернет был далеко не у всех. И "прошлогодние" результаты по Физике не понравились администрации, ибо были слишком высокими. Вопросы были усложнены. В итоге со всей школы только я и еще одна девочка получили 3, еще одна девочка - 4. Все остальные, кто пошел получили двояки... :facepalm:
И с тройкой за ЕГЭ с медалькой можно было прощаться.
Я все доходят слухи, что дела с ЕГЭ все хуже и хуже.
ну что сказать:
Скрытый текст - вот:

Mike The 26.05.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от Терри П (Сообщение 1583356)
А разве первое не того? Не правильное? Если я правильно понимаю "наибольшая часть" не обязательно должна быть синонимом "больше половины", она проста должна быть больше остальных.

Понимаешь в чём дело. Применительно к данной диаграмме верным будет как раз обратное утверждение: «Наибольшая часть среди опрошенных считает, что формирует не школа»
Ибо назвавших иные факторы 60% :)

Они запутались в постановке вопрос-ответ. Наибольшая часть - это вовсе не обязательно самый большой кусок :)

Цитата:

И с тройкой за ЕГЭ с медалькой можно было прощаться.
Братец, забей :) Я так в институте за ГОС трояк получил. Единственный за 6 лет путяжничества. Вот совсем никак эта циферка в моей жизни не сыграла. Только иногда в кошмариках царапает :) Но школьные фобии - это отдельная тема :)

Grim Fandango 26.05.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от Mike The (Сообщение 1583389)
Только иногда в кошмариках царапает :) Но школьные фобии - это отдельная тема :)

о, и не говори.. как присниться кошмар...
вот вспоминается один фильм Топ сикрет, кажется. Там гг поймали враги и бью хлыстами, он теряет сознание от боли. И ему снится, что он опять студент ,что уже конец семестра, а у него ничего не сделано и не сдано. Он в ужасе просыпается в реальности, где его связанного бьют хлыстами.
ГГ вслух: - Хух, слава Богу!
:smile:

Седой Ёж 26.05.2013 15:55

На ЕГЭ самое тяжело преподавателям... Из жизни:(

Эдвина Лю 26.05.2013 18:41

Вечера!
Судя по подписи Эрика, он собирается залезть в чемодан и куда-то поехать...

van Halk 26.05.2013 19:17

Цитата:

Сообщение от Grim Fandango (Сообщение 1583403)
о, и не говори.. как присниться кошмар...
вот вспоминается один фильм Топ сикрет, кажется. Там гг поймали враги и бью хлыстами, он теряет сознание от боли. И ему снится, что он опять студент ,что уже конец семестра, а у него ничего не сделано и не сдано. Он в ужасе просыпается в реальности, где его связанного бьют хлыстами.
ГГ вслух: - Хух, слава Богу!
:smile:

Хе-хе, Братец. А мне вот такой сон снится почему-то с регулярностью постоянной. Не то чтобы кошмар надоедливый, но раз полгода - обязательно. Сдавать нужно французский, а я весь семестр так ни разу на занятиях и не появился. Самое смешное, что когда просыпаюсь, первая мысль - "Фух, сон. Надо срочно готовиться..."
Сам не знаю, к чему оно...

lolbabe 26.05.2013 19:21

Цитата:

Сообщение от Эрик Круа-сан (Сообщение 1583303)
Прощай Креатив! Скоро буду на чужбине, один-одинёхонек, без мамы и папы... но ничего, где наша не пропадала ))

PS Обещанный репортаж с квартала красных форнарей - как только так сразу ))

Последний пункт обязательно) И еще отчитайся, сколько все стоит, а то у моих друзей показания расходятся)

Эдвина Лю 26.05.2013 19:26

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1583518)
Последний пункт обязательно) И еще отчитайся, сколько все стоит, а то у моих друзей показания расходятся)

А тебе-то зачем? :shok:

Mike The 26.05.2013 19:32

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 1583522)
А тебе-то зачем? :shok:

Настоящая женщина :) Заботится о мужчинах :)))


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.