Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Refisul 30.11.2007 21:01

Ula
т.е. предположительно мне было необходимо разослать ЛС всем модераторам?
тоже вариант

Ula 30.11.2007 21:09

Refisul,
вы меня удивляете. Вы когда-то мне объясняли, что каждый модератор отвечает за свой раздел.
Здесь можно посмотреть ,кто модерирует раздел "Флудильня", в котором и есть тема "Договариваемся о встречах....".
Удачного общения.

Валар 01.12.2007 12:26

Эй, там наверху, админы! =) А выложите-ка форумную статистику за этот год, если не жалко и если можете?))

Kaeldana 07.12.2007 17:08

Я извиняюсь, чистка форума вроде прошла, так что с моими сообщениями? неужели их так мало?

Djalina 07.12.2007 17:12

Ролевой раздел еще висит на модерации, вернее висят несколько тем. Сделать вычитку тем от 5000 до 8000 постов знаете ли не так просто.

Kaeldana 07.12.2007 17:17

Я так и поняла. Мне просто интересно: Неужели столько постов только в ролевом разделе? грустно как-то..

Djalina 07.12.2007 17:23

Цитата:

Неужели столько постов только в ролевом разделе? грустно как-то..
Мда, очень грустно. У половины тысячников сейчас посты почти на нуле.

Kaeldana 07.12.2007 17:29

Получается, что затерли посты в отделах кино, анимэ, и музыке и так далле. Ну не может же быть, что у меня их всего 91. Было же гораздо больше.И не в теме ролевых игр...

Лаик 07.12.2007 17:50

Несколько недель назад, после отправления Орденов на модерацию, обнулились счетчики сообщений у наиболее активных участников орденов (у кого было около 1/2 всех их сообщений в этих темах). Темы были сняты с модерации, на счетчиках появились только те сообщения, что были в Орденах, сообщения в других разделах, не смотря на то, что они не были удалены или отправлены на модерацию, на счетчик не попали. Такой странный форумный глюк. Администраторы были о нем информированы.

З.Ы. Не думаю, что сообщения - главное в общении на форуме.

Kaeldana 07.12.2007 17:53

Да, я согласна, что это не важно... Извините за беспокойство... Просто странно, что об этом не обявили. Мне показалось ,что пропавшие сообщения были удалены, поэтому я забеспокоилась.

Val 07.12.2007 17:59

Лайк, а все разделы уже перетрусили, или еще что-то остается на модерации?

Лаик 07.12.2007 18:11

Нет. Часть тем (в основном Ордена) в Ролевом разделе сейчас на модерации.
В будущем планируется отправление на модерацию "Вселенных фантастики и фэнтези". На выходных начнется глобалчистка Музыки. Чуть позже будут почищены последние темы в Настольных играх (чистка раздела была проведена еще в июле). Возможно отправление на модерацию отдельных тем в других разделах.

Jur 07.12.2007 18:47

Добавлю: продолжается модерация Серьезных тем.

Selen 11.12.2007 10:18

Да, у меня тоже, ещё с позавчерашнего "падения" форума. Часики на 2 часа вперёд бегут, в настройках проверяла. Что-то опять не так?

ВООТ!!!! Сообщение Вала только что было выше чем моё!!! А сейчас пост переместился ниже!!! О.о

Ё-моё... за несколько минут пронеслось ещё 4 часа... жуть...

Brandon 11.12.2007 12:00

Мои сообщения вообще всегда оказываются выше последнего оставленного. Из-за этого форум ругается на ошибки и не с первого раза отправляет пост (хорошо модемные времена научили меня копипасту всего, что отправляешь - на всякий случай).

Djalina 11.12.2007 13:41

Ошибка времени исправлена.

Val 11.12.2007 14:12

Народ это только у мя с часами на форуме глюк или у всех? В реале по Киеву ща 8-56, а есть сообщения написаные в 13 с копейками:Suspicious:
В настройках у мя стоит киевское-афинское время

Kaeldana 11.12.2007 14:29

Может я что то пропустила: флудильня снова ушла на чистку или теперь так будет все время? И посты так и останутся? Я ушла всего на пару дней, а тут уже такое.. И что со статусом? Это все полсе падения форума? и почему у меня вместо цвета букв и юзербара - тэги, и только у меня? Это у меня глюки или как?

Лаик 11.12.2007 15:03

С сегодняшнего дня введена система бонусов для пользователей и новая система статусов.

Система бонусов:

Новичок
Условия:
- 0-9 сообщений,
- неотрицательная репутация,
- 0-7 дней регистрации на форуме.
Возможности:
- не могут просматривать Флудильню,
- не могут создавать новые темы,
- не могут голосовать в опросах,
- нет ВВ-кодов подписи,
- нет смайлов в подписи,
- не могут загружать изображение подписи,
- аватары 100*100, 20 Kb.

Посетитель
Условия:
- 10-99 сообщений,
- неотрицательная репутация,
- 7 дней с даты регитсрации.
Возможности:
- не могут просматривать Флудильню;
- нет ВВ-кодов подписи, кроме основных ВВ-кодов,
- нет смайлов в подписи,
- не могут загружать изображение подписи,
- аватары 100*100, 20 Kb.

Местный
Условия:
- 100-249 сообщений,
- неотрицательная репутация,
- месяц с даты регистрации.
Возможности:
- могут просматривать Флудильню;
- нет ВВ-кодов подписи, кроме основных ВВ-кодов, ВВ-кодов ссылок и ВВ-кодов шрифта.
- нет смайлов в подписи,
- не могут загружать изображение подписи,
- аватары 100*100, 20 Kb.


Свой человек
Условия:
- 250-499 сообщений,
- неотрицательная репутация,
- три месяца с даты регистрации.
Возможности:
- могут просматривать Флудильню,
- основные ВВ-коды в подписи,
- ВВ-коды ссылок в подписи,
- ВВ-коды шрифта в подписи,
- ВВ-коды расположения в подписи,
- ВВ-коды размера шрифта в подписи,
- нет смайлов в подписи,
- не могут загружать изображение в подписи,
- аватары 100*100, 20 Kb.

Ветеран
Условия
- 500-999 сообщений,
- неотрицательная репутация,
- 5 месяцев с даты регистрации.
Возможности:
- могут просматривать Флудильню;
- основные ВВ-коды в подписи,
- ВВ-коды ссылок в подписи,
- ВВ-коды шрифта в подписи,
- ВВ-коды расположения в подписи,
- ВВ-коды размера шрифта в подписи,
- ВВ-коды списка в подписи,
- ВВ-коды цвета в подписи,
- нет смайлов в подписи,
- не могут загружать изображение в подписи,
- аватары 110*110, 40 Kb.


Мастер слова
Условия:
- 1000-1499 сообщений,
- неотрицательная репутация,
- 6 месяцев с даты регистрации.
Возможности:
- могут просматривать Флудильню;
- основные ВВ-коды в подписи,
- ВВ-коды ссылок в подписи,
- ВВ-коды шрифта в подписи,
- ВВ-коды расположения в подписи,
- ВВ-коды размера шрифта в подписи,
- ВВ-коды списка в подписи,
- ВВ-коды цвета в подписи,
- нет смайлов в подписи,
- могут загружать изображение в подписи,
- аватары 120*120, 40 Kb.


Историческая личность
Условия:
- 1501-2000 сообщений,
- неотрицательная репутация,
- 9 месяцев с даты регистрации.
Возможности:
- могут просматривать Флудильню;
- основные ВВ-коды в подписи,
- ВВ-коды ссылок в подписи,
- ВВ-коды шрифта в подписи,
- ВВ-коды расположения в подписи,
- ВВ-коды размера шрифта в подписи,
- ВВ-коды списка в подписи,
- ВВ-коды цвета в подписи,
- нет смайлов в подписи,
- могут загружать изображение в подписи,
- аватары 120*120, 40 Kb,
- полужирный ник.


***
Условия:
- 2000+ сообщений,
- неотрицательная репутация,
- 12 месяцев с даты регистрации.
Возможности:
- могут просматривать Флудильню;
- основные ВВ-коды в подписи,
- ВВ-коды ссылок в подписи,
- ВВ-коды шрифта в подписи,
- ВВ-коды расположения в подписи,
- ВВ-коды размера шрифта в подписи,
- ВВ-коды списка в подписи,
- ВВ-коды цвета в подписи,
- нет смайлов в подписи,
- могут загружать изображение в подписи,
- аватары 120*120, 40 Kb,
- полужирный ник,
- сменный статус.

Посты с обсуждением удалены, чтобы сообщение о нововведениях не затерялось и с ним ознакомилось максимальное количество пользователей.

Djalina 11.12.2007 15:57

И последнее на сегодня нововведение!
Дополнительная информация в профиле расширилась.
Новые пункты:
-Любимые книги
-Любимые фильмы
-Любимые игры
-Любимая музыка
- И гвоздь программы! появилась графа "пол"
Все меняется в "Мой кабинет", настройки профиля.

СУМРАК 11.12.2007 16:55

Почему у меня тогда стоит все еще "максимальный размер 120 на 120 пикселей или 19.5 Кб"? Или еще текст не редактировали?

Сделано.

Djalina 11.12.2007 17:07

Нет, я была не права. Не последнее это было новшество.

Общефорумная игра Город и ордена выходит на новый уровень
Специально для этого в разделе выделен подфорум. Пока все в разработке и тестовом режиме.
Прошу сюда.

Djalina 12.12.2007 16:37

Так, практически раскрыта тайна репутации и ее отображения. Загадочная надпись "стоит на развилке", отображающая репутацию, не единственная и она изменяется при наборе определенного количества баллов.

-999999 Пользователь , кажется, это ваша репутация
-50 Пользователь может только надеятся на улучшение
-10 Пользователь сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
0 Пользователь нейтрален(-на)
10 Пользователь стоит на развилке
50 Пользователь скоро станет знаменитым(-ой)
150 Пользователь имеет захватывающую ауру
250 Пользователь - роза среди колючек
350 Пользователь очень, очень хорош(-а)
450 Пользователь луч света в тёмном царстве
550 Пользователь , это имя знают все
650 Пользователь великолепен(-на)
1500 Пользователь , прекрасное будущее
2000 Пользователь . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Helloween 12.12.2007 21:35

Вложений: 1
дорогая администрация, прошу помочь в разрешении непонятного вопроса, дело в том, что у меня пропала такая функция как "юзербар" пропала вообще, поэтому прошу поправить это.
С уважением Хэл.

СУМРАК 12.12.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от Helloween (Сообщение 222806)
дорогая администрация, прошу помочь в разрешении непонятного вопроса, дело в том, что у меня пропала такая функция как "юзербар" пропала вообще, поэтому прошу поправить это.
С уважением Хэл.

Скорей всего у тебя неправильное определение кол-ва сообщений...

Toraton 13.12.2007 13:45

Почему удалили мое сообщение в этой теме?

Потому что с вопросами, которые ты задал в удаленном сообщении, нужно обращаться непосредственно к модератору раздела с помощью системы личных сообщений/icq.
Лаик.

Прочитайте уже правила наконец.
Джалина.

Kaeldana 13.12.2007 23:39

Скажите, почему форум до сих пор "методом тыка" подписывает меня на темы, в которых я уже сто лет не была?

Kaeldana 14.12.2007 00:02

может я тупая, но.. почему я не могу голосовать в опросах? или это глюк форума а я проглядела?

Сделано и исправлено. Об ошибках сообщайте.
Джалина

СУМРАК 14.12.2007 23:22

Цитата:

Нарушения: 1/5 (16)
Что значит число 1/5?? (что значит 16 это я знаю)

Jur 14.12.2007 23:33

1 предупреждение/5 нарушений (всего 16 баллов) ;)

Djalina 14.12.2007 23:42

Jur, забыл добавить. Действуюших нарушений и предупреждений.

Kaeldana 15.12.2007 00:28

Что это зафункция - членство в группах? или это только для модераторов?

СУМРАК 15.12.2007 00:28

Цитата:

Что это зафункция - членство в группах? или это только для модераторов?
Это по-идее должна быть клановая система...

Что за глюки?? Самопроизвольное изменение стиля форума???

Iron Man 15.12.2007 00:53

В смысле самопроизвольное? О чем ты?

СУМРАК 15.12.2007 18:10

http://i019.radikal.ru/0712/12/7426b19f4433t.jpg
Вот так выглядел форум вчера... пришлось лезть в опции и менять обратно на стиль МФ.

Djalina 15.12.2007 18:15

Не обязательно лезть через мой кабинет.
Внизу в левой углу любой странице есть разворачивающийся список стилей форума. Там можно сменить так же как и через кабинет.

СУМРАК 15.12.2007 18:19

Все равно странно, что это он сам захотел поменяться...

Valor 16.12.2007 19:33

Kaeldana спрашивает почему, она не можетуже целый день попасть на форум?

Лаик 16.12.2007 19:38

Пусть попробует зайти в другом браузере. Иногда у форума бывают проблемы с Оперой.

Валар 17.12.2007 11:43

Просьба обьяснить причины, по которым было принято решение запретить пользователям, имеющим меньше 100 сообщений, постить во Флудильне, а также просматривать её.

Airen 17.12.2007 12:52

Потому что новенькие оседают во флудильне, и потом слишком медленно выбираются и нее. Надо, чтобы они в умных темах постили и набирали статус.

Кувалда Шульц 17.12.2007 12:57

А что в этом плохого? И зачем нужен статус?

Валар 17.12.2007 13:45

2 Айрен
Открою тайну - я здесь чисто из-за Флудльни оказался. Жаль, что свободное общение убили и продолжают глумиться над трупом. %)
Кстати повторяю...
Цитата:

Эй, там наверху, админы! =) А выложите-ка форумную статистику за этот год, если не жалко и если можете?))

DUB 17.12.2007 14:01

Что в этом плохого.

Дело в том, что данный форум крутится вокруг определенных тем. И когда человек заходит сюда, то он преследует цель, а именно пообщаться на те самые темы. Флудильня к таким темам никаким боком не входит - это уже как бы раздел, где все уже друг друга более менее знают и хотят общаться на любые темы.
Получается, если зашел новичек, то флудильня это последнее место куда он полезет, следовательно запрет ему и не мешает. А вот если он сразу лезет во флудильню и не вылезает от туда - тогда зачем он нужен этому форуму. Вот от таких и подстраховываются.
+ 2Валар. Я понимаю твою озобоченность. Попадешь в бан :Laughter: во флудильню точно путь будет закрыт. Или двойнику набьешь 100 постов?
+ Как ни крути, а флудильня - это раздел на грани реальности и флуда, новичку будет объяснить труднее, что флудильня и флуд это не одно и тоже. И где модератор простит баловство высокому статусу, то к новичку более жестко отнесется. Незачем новичка искушать.
2Валар - ..... ну ты меня понял. Да?

Валар 17.12.2007 14:38

Странно, а кому мешает человек, который залезет во Флудильню и там будет. %) А за абсолютный флуд я целиком и полностью! Ну, хотя бы в одной теме. И кстати, а как же не самая плохая задумка темы "Новичок, познакомимся?"
А сто постов набить легко! До недавнего времени зайти в большинство тем нормальному человеку без содрогания было тяжело... скоро тоже самое будет, сто пудофф %)

Ula 17.12.2007 16:04

Валар
Цитата:

До недавнего времени зайти в большинство тем нормальному человеку без содрогания было тяжело... скоро тоже самое будет, сто пудофф %)
Не будет. Новая ситема наказания не позволит.
Раньше давали замечание в профиль, кто-то очень обижался (у меня была именно такая реакция), кто-то гордился (тык в Валара пальцем), но реальной мерой воздействия это не было. Унижение/поощрени и только.
И еще, если гадить в темах не будут - ужаса не будет)))
Цитата:

А за абсолютный флуд я целиком и полностью!
А я категорически против. Как сама недавний новичок, могу сказать ,что читать замусоренные темы - адский труд. Это ты себе кажешься крутым мачо, оставляя посты о бутербродах в теме об обсуждении литературы, остальных это просто раздражает. И флуд абсолютно снижает ценность темы.
Цитата:

Ну, хотя бы в одной теме.
Рано.
Цитата:

Странно, а кому мешает человек, который залезет во Флудильню и там будет. %)
прочитай ответ Дуба еще раз. Он все очень хорошо рассписал.

Валар 17.12.2007 17:21

Цитата:

Унижение/поощрени и только.
Совсем нефкурил чем старая система отличается от нынешней, кроме некоторых визуальных моментов. Что раньше в бан отправляли, что сейчас. Только раньше ставили видные всем замечания, а теперь не всем невидимые предупреждения. Ах да, ну исчо баллы считают. Но ведь все равно тоже самое.
Цитата:

Как сама недавний новичок, могу сказать,что читать замусоренные темы - адский труд.
Смотря чем замусоренные %) если господином ШэдоуЛордМ, то да.) а вот забавный флуд весело читать.) особенно годик спустя.)
Цитата:

Это ты себе кажешься крутым мачо, оставляя посты о бутербродах в теме об обсуждении литературы, остальных это просто раздражает.
А меня раздражают слова о безграмотности честных флудеров. :D Я уж молчу, что тема была создана во Флудильне, хотя ей на роду было написано идти в Литературу. Как говорится, на вкус и цвет... %)
Цитата:

И флуд абсолютно снижает ценность темы.
Смотря какой флуд и какая тема. %)
Цитата:

Рано.
Почему? :D
Цитата:

прочитай ответ Дуба еще раз. Он все очень хорошо рассписал.
Что человек зайдет и останется там. Гыгы, практика показывает, что он там не осядет, а будет стараться общаться на всем форуме. А вот то, что может просто не зайти и совсем не остаться - точно. %) а насчет флуда - ерунда, вы же не звери с Дубом. Имхо, как раз там новичок и мог быть принят, "мог влиться в наши стройные ряды".)

Ula 17.12.2007 17:43

Цитата:

Ах да, ну исчо баллы считают. Но ведь все равно тоже самое
Не тоже самое. Раньше для отправки в бан нужна былао действие одного модератора, и модератор не всегда мог , не дрогнув, отправить пользователя в баню.
Теперь балльная система . Нагадил - получи фашист гранату штрафбалл, причем баллы дают разные модераторы, а там - автобан, и все чисто и хорошо))Т.е. слаженная работа всех модераторов, что исключает предвзятость и прессинг пользователей со стороны модераторского состава.
Цитата:

а вот забавный флуд весело читать.) особенно годик спустя.)
Кто мешает тебе вести учет веселого флуда на форуме и выкладывать его? Никто. Сохраняй понравившиеся цитаты и выкладывай потом на форуме в виде доказательства ,что флуд - это позитивно, информативно и прикольно. БФ тему никто не сносил. Времени нет? А вот это не мои проблемы)))
Цитата:

Почему? :D
потому :))
Цитата:

Что человек зайдет и останется там. Гыгы, практика показывает, что он там не осядет, а будет стараться общаться на всем форуме.
не правда.
Человек реально из Флудильни не вылезет ,а если вылезет ,то дальше постов а-ля "респект" или "тему фтопку". Почему? Да потому ,что он привык на форуме так общаться))) И он не видит разницы , ему все равно "Флудильня" это или "Литература".
"Флудильню" нужно заслужить))
Цитата:

А вот то, что может просто не зайти и совсем не остаться - точно. %)
Верно мыслишь, но
Цитата:

А вот если он сразу лезет во флудильню и не вылезает от туда - тогда зачем он нужен этому форуму.
Я конечно же хочу ,чтобы на форуме было много народа ,все были хорошие, но значит ли это , что форум нужно превращать в свинарник ,где черт ногу сломит? Нет

Alia 17.12.2007 18:32

У меня несколько иной вопрос по этой же теме. Я бываю на форуме в рабочее время как гость, чтобы посмотреть то или иное конкретное сообщение (которое во флудильне временами оказывается), но именно как гость я ее смотреть и не могу. Можно ли это как-то изменить? Все равно, насколько я помню, гостям нигде без регистрации писать не разрешается...

Djalina 17.12.2007 19:09

Alia, а теперь посмотрим с той же башни. Новичок не может прсматривать флудильню, но может читать, если разлогиниться. Где логика, чтоб ее открывать для гостей?

Airen 17.12.2007 19:16

Важный момент:
я предлагаю, чтобы в никах при регистрации отсутствовали левые знаки. Только буквы. А то уже глаза режет от пользователей, у которых в имени несколько @, ))), ((,%,^$#?}{- и тому подобное.
Давайте уже нормальными именами пользоваться?

Валар 17.12.2007 19:22

Цитата:

слаженная работа всех модераторов, что исключает предвзятость и прессинг пользователей со стороны модераторского состава.
*патстолом* прости, но я не понял почему это следует из вышесказанного.))) все та же ботва - кто-то счел ерундовый пост за 10 баллов, кто-то не заметил, кто-то удалил, но баллов не поставил. Каким образом пропала предвзятость?)))
Цитата:

Кто мешает тебе вести учет веселого флуда на форуме и выкладывать его?
Кто? Имя им - легион. Типа модераторы. Они имеют обыкновение удалять все, что не нравиться. %) к сожалению слишком быстро...
Цитата:

БФ тему никто не сносил. Времени нет? А вот это не мои проблемы)))
БФ здесь каким боком?) Мы вообще деструктивны, что с нас хотите?)
Цитата:

Человек реально из Флудильни не вылазеет,а если вылазеет,то дальше постов а-ля "респект" или "тему фтопку". Почему? Да потому,что он привык на форуме так общаться))) И он не видит разницы, ему все равно "Флудильня" это или "Литература".
"Флудильню" нужно заслужить))
Ну давай, покажи такого человека. Я посмотрю. %)
Цитата:

"Флудильню" нужно заслужить))
Нафиг она ему, если он даже не знает что там? :) и если даже узнает - что там увидит? Как все вращается вокруг нескольких тем. Очень интересно, бес сомнения. %)
Цитата:

А вот если он сразу лезет во флудильню и не вылезает от туда - тогда зачем он нужен этому форуму.
Дай пример... Зато вот подавляющая часть последнего поколения оказалась здесь и полностью прижилась через "Новичок, познакомимся?". Это не мешает им активно писать как в словесках, Литературе, Кино, СТ, так и во Флудильне... не обижайтесь, но у вас уже паранойя с флудом связанная.) Я уж молчу, что "дикий контингент" с нынешней системой наказаний быстро отправится в бан(не сказать что мне это нравится, но обсуждать нельзя, да).
Цитата:

Я конечно же хочу,чтобы на форуме было много народа,все были хорошие, но значит ли это, что форум нужно превращать в свинарник,где черт ногу сломит? Нет
Четко все разграничить никто не мешает. Собственно, сейчас одну грань вроде бы устроили. А вообще у мну дежавю вдруг... эх... как оказывается все везде похоже.)
2 Айрен
+1. Я бы еще все большие буквы запретил. %)

Alia 17.12.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 224742)
Новичок не может прсматривать флудильню, но может читать, если разлогиниться.

А я вообще не понимаю, что плохого, чтобы флудильню можно было читать. Насчет того, чтобы в ней нельзя было сначала отписываться, я согласна, но вот с просмотром перегнули.

Airen 17.12.2007 19:34

Да, нужно хотя бы просмотр открыть, что бы было куда стремиться... Ладно-ладно, просто у новичка будет стимул постить дальше.

Djalina 17.12.2007 19:36

Новичкам и гостям внутреняя кухня флудильни была бы не понятна. Им там читать бы было нечего.
И вроде ввести логин и пароль делов на 5 секунд.
Флудильня это награда за труды? Вы явно шутите.

Alia 17.12.2007 22:08

Проблема в том, что я имею обыкновение просматривать сразу все, чтобы не упускать сообщения в интересных мне темах. И если мне надо зайти на форум на 2-3 минуты, вводить... ммм... нежелательно...

При чем тут внутренняя кухня? Да, темы типа "Напиши про чела сверху" им будет непонятна. Сначала. Но есть и довольно интересные темы. Тот же юмор. Или конкурсы (куда я обычно и залезаю, чтобы что-то освежить в памяти)

Refisul 17.12.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от Airen (Сообщение 224751)
я предлагаю, чтобы в никах при регистрации отсутствовали левые знаки. Только буквы. А то уже глаза режет от пользователей, у которых в имени несколько @, ))), ((,%,^$#?}{- и тому подобное.

ага и тогда уже и чтобы обязательно писали, где обитают. и не придуманный мир, а реальный. чтобы проще на встречи вытаскивать новичков, которые не могут посмотреть флудильню и узнать о встрече форумчан. :Laughter:
а если серьезно, то ИМХО, не надо заперщать самовыражаться в именах. почему бы и нет? с таким же успехом можно бы было и обязать реальные имена писать, а не выдумывать ники.
и вообще всю информацию заполнять подностью и правдиво

Alia 17.12.2007 22:14

Кстати про встречи тоже верно замечено... Когда я собиралась первый раз прийти на встречу, у меня сотни постов не было... Если б я не могла тогда флудильню смотреть... Не было бы папарацци) Но это так, флуд...

Jur 17.12.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от Refisul (Сообщение 224861)
а если серьезно, то ИМХО, не надо заперщать самовыражаться в именах. почему бы и нет? с таким же успехом можно бы было и обязать реальные имена писать

А я вот соглашусь с Айрен. Как связаны реальные имена и спецсимволы? По-моему, самовыражаться можно выбором ника, аватара и заполнением профиля, ну и постами ;). А если пойти по предложенному тобой пути утрирования, то можно продолжить самовыражение и в текстах. А 4to непл0><0 буdеt см0tреtся. ;-)

Refisul 18.12.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от Jur (Сообщение 224881)
А 4to непл0><0 буdеt см0tреtся. ;-)

Я с легкостью тебя поняла :Laughter:

настолько с разными людьми привыкла общаться по средствам смс, аськи, е-maila и прочего, что проблем не возникает.
Ника? а Вы думаете просто придумать ник? с таким кол-вом зарегистрированных это становится все сложнее и сложнее. а аватарки. кто-то ставит стандартные и людей запросто можно спутать.
к сожалению или счастью самовыражаться в тексте не дадут модераторы )))))))


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.