Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 14.09.2018 13:55

Я давно не открывал. Так что открыл 148 бочек, аж задолбался открывать, и донатить не надо) Нападало дохрена чего-то, даже какие-то Иррувакасы, которых не крафтил за ненадобностью. К хоумкамингу готов)

Inquisitor 14.09.2018 15:15

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2232153)
Я давно не открывал. Так что открыл 148 бочек, аж задолбался открывать, и донатить не надо) Нападало дохрена чего-то, даже какие-то Иррувакасы, которых не крафтил за ненадобностью. К хоумкамингу готов)

148 лег! Пипец. Столько вообще в игре есть на данный момент? У тебя сейчас, наверно, как у Гаррунаха, по 4-9 каждой.

Призрак пера 14.09.2018 16:32

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2232164)
148 лег! Пипец. Столько вообще в игре есть на данный момент?

На самом деле 150+, иногда они из первых пяти падали.
Но да, по несколько копий многих)

Призрак пера 21.09.2018 11:48

Взял второй раз 21-й, причем было 4282 и дли ровно 18 пунктов, за игрока из топ-100)
В следующем рейт-сезоне играть не буду, он еще будет в октябре.
Скрытый текст - Куча Вильгефорцев в Арене и ржущий Свим, обыгрывающий ЛетоРегиса в минус карту:
Watch on YouTube


Inquisitor 21.09.2018 17:51

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2232613)
Взял второй раз 21-й, причем было 4282 и дли ровно 18 пунктов, за игрока из топ-100)

Норм.
А я посмотрел второй ролик по Хоумкаминг. Скепсис снова преисполнил меня.
Это как, допустим, была у тебя любимая жена. Однажды утром ты просыпаешься, а вместо нее рядом другая женщина. Совсем и близко не похожа. Ну да, красивее, но на твой вкус не так, чтобы и очень. А та была родная.
Ты понимаешь, что ту жену уже не вернешь и, возможно (но не факт), решаешь поискать себе новую. А эта женщина чисто физически расположена ближе всех. Почему бы не начать поиски с нее? Попробовать можно. Но получится, слюбится ли? А хрен его знает.

Я посмотрю эту незнакомую игру, мало похожую на карточную, но больше смахивающую на тактический режим пошаговой стратегии. Однако, уже можно сказать, что на фоне ГТА онлайн, в преддверии Фоллаута 76 и Ксенонавтов 2, она меня удивит, если удержит дольше недели. И удержит, если удивит.

Призрак пера 22.09.2018 00:01

Брал Дагоном Стига с бабками. До 20 дошел Брувером, но потом он начал сдавать, а там реально можно драйпасить на синюю монетку, если, конечно, твой противник не топоры и не жор.


Мне кажется, ты предвзято немного подходишь. Суть игры ведь не оформление, имхо, а механики, внутреннее содержание, и отчасти лор. Если основные интересные механики останутся, то вай нот?

Если взять твой пример... представь, что ты присмотрелся еще и понял, что, возможно это все же твоя жена, просто она прошла курс в салоне красоты и у нее другая прическа, другой цвет волос, иначе выглядят ногти, да и на лице средствами косметики нарисовали другое. Но человек, кажется, все же тот же, так что, может, это не повод для развода?)

Inquisitor 22.09.2018 05:44

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2232656)
Если взять твой пример... представь, что ты присмотрелся еще и понял, что, возможно это все же твоя жена, просто она прошла курс в салоне красоты и у нее другая прическа, другой цвет волос, иначе выглядят ногти, да и на лице средствами косметики нарисовали другое. Но человек, кажется, все же тот же, так что, может, это не повод для развода?)

Ну... может, оно и так. Но вот эти стоящие на поле лидеры меня добили. Особенно Филвандрель. Ну посмотрим. Надо с этой незнакомой женщиной устроить акт любви, в ходе которого еще раз все обдумать.

Призрак пера 22.09.2018 13:18

Ну вот это уже позитивный настрой))

Джунши 22.09.2018 20:35

Визуальная часть мало что значит, если она качественная. Привыкнуть можно ко всему. Мне наоборот больше нравится, что ряды будут иметь значение, а не быть отыгрышем от погоды и немногочисленного позиционирования.

Призрак пера 24.09.2018 18:55

https://vk.com/wall-154778374_6829

Inquisitor 24.09.2018 19:11

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2232820)

Цитата:

— Ветераны больше не будут являться архетипом;
— Лето и Регис будут изменены;
— Белки на заклинаниях скорее всего больше не будут существовать, т.к. ключевые карты претерпели значительные изменения (Эитне в том числе);
Аллилуйа!

Джунши 24.09.2018 20:16

Никогда не любил ветеранов из-за их ужасной примитивности.

Призрак пера 28.09.2018 03:28

Геймплей тронбрейкера
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=NvkuoCbjwHk

Inquisitor 28.09.2018 14:59

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2233033)
Геймплей тронбрейкера
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=NvkuoCbjwHk

Ну, поскольку я все равно не понимаю (а кто понимает?), что происходит на экране, передам впечатление в двух словах: "Сойдет, курва!"
Единственно, я не понял. Кто это там, на тракте, пеньки сшибает в поисках пары золотых монет, как бродяга подзаборный? Королева Мэва или граф Колдуэлл? Вот нельзя было поразбористее нарисовать.

Джунши 28.09.2018 16:29

Я так понял сие чудо будет стоить 1000р в РФ.

Призрак пера 29.09.2018 15:33

Ага, я предзаказал, все равно буду брать.

Inquisitor 02.10.2018 09:57

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2233115)
Ага, я предзаказал,

Угу, тоже.
Не заметил только, там есть какие-нибудь плюшки для предзаказавших? Обычно, дают.

Призрак пера 02.10.2018 11:12

Нет, странно, но на этот раз ничего именно для предзаказа. Описанные плюшки - для всех купивших.

Inquisitor 05.10.2018 18:13

Ну че? Посмотрели стрим с разрабами? Я посмотрел и полон впечатлений. В двух словах: жопа жопа.
Субъективно: 1) все эти свистоперделки здорово смахивают на ХС и прочую мультяшную хрень для даунов;
2) Зачем столько неизвестных новопридуманных персонажей, когда не использовано и трети персонажей книг и игр?
Объективно: разве не из-за большого количества рандома пришлось сворачивать унылый дерьмопроект и делать Хоумкаминг? И что изменилось? Весь этот рандом остался. Не жопа ли это? Не придется ли делать Миддлкаминг? Не придется ли разрабам делать каминг-аут?
Плюсы: Ангулема, Эйк из Денесле, Черная Райла (надеюсь, Белая тоже будет).

А еще я не могу попасть на ПТР. У меня обновляется ГОГ. Уже пару часов на 17,5. При этом висит, можно только убить процесс в диспетчере. Уже и комп перезагружал, и все по-новой.

Джунши 05.10.2018 23:32

Ну, кто поиграл?


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.