Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 21.05.2018 14:19

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2220414)
Ничего он не доказал

Ты перегибаешь. В финале-то он все-таки доказал. Ну и совсем уж легких там нет, даже этих еще надо было обыграть.

Inquisitor 21.05.2018 14:31

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220427)
Ты перегибаешь. В финале-то он все-таки доказал. Ну и совсем уж легких там нет, даже этих еще надо было обыграть.

Я не перегибаю. Призрак, ты пойми, нельзя так разбрасываться звездами, нельзя так разбрасываться болельщиками. Нельзя, наконец, так разбрасываться своими титулами. Ханачан и Тейлбот участвовали в большинстве турниров, уже год на виду, у каждого по армии болельщиков (я, правда, ни к одной не отношусь). Чемпионы оба. А их в первом же туре нос к носу столкнули. И минус один. И ладно бы был полный турниров чемпионов, но их всего было два.
Если Гвинт это игра сопляков в песочнице, то все нормально. Если киберспорт (а именно об этом гласит раздел оффсайта, посвященный турнирам), то надо просто глянуть, как организовано все в других видах спорта. Отработано веками, ничего сложного.

Призрак пера 21.05.2018 19:35

При чем тут сетка? Она мб и нужна. Но если Энди победил одного из двух фаворитов - он доказал не всё, ок. Но и говорить, что не доказал ничего - тоже крайность.


А ты видел? Рассказали про завтрашний патч. https://vk.com/wall-147778762_11850

Inquisitor 22.05.2018 00:15

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220458)
Рассказали про завтрашний патч.

Погонщиков изменили - хорошо. Остальное - ерунда какая-то. Не в этом проблема была. Впрочем, моих колод не коснулось, и то ладно. На танцоршу клинка плевать, Брувер тащил исключительно благодаря ей только в воображении обиженных школьников. Чем ее заменить только?

Призрак пера 22.05.2018 00:41

Танцорки были важны. И то, что Брувер мог вытащить Яевинна - тоже.
На первых порах пророчат мету из мечников Скеллиге и контры на них.


Кстати, твоя дека с Радовидом должна быть лучше без старого Брувера в мете.

Inquisitor 22.05.2018 17:39

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220470)
Кстати, твоя дека с Радовидом должна быть лучше без старого Брувера в мете.

Теоретически, да.
С другой стороны без Хенсельта не будет моих любимых фрагов.

Призрак пера 22.05.2018 18:30

Мечники будут. Их не нерфили вообще, хотя у них был самый крутой винрейт в последнее время. А сейчас битва фракций - Скеллиге с монстрами с монстрами, кроме мечников, еще и жор подъедет в количестве, может быть)) По идее и те, и те отъезжают от Радика))

Inquisitor 22.05.2018 19:11

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220514)
По идее и те, и те отъезжают от Радика))

Ты знаешь, за то время, что я не играю, я уже основательно подзабыл свою статистику. Но что-то не припоминается, чтобы я круто тащил мечников. Наоборот, я боюсь Скеллиге. Давно, с самого збт. Возможно, это уже комплекс, вызванный многочисленными психологическими травмами. :smile:

Сделал монстров на завещаниях. Взял 8 ранг. Что-то скучно. Но надо как-то взять 15 ранг.

Призрак пера 22.05.2018 21:16

А я как раз мечников рвал, когда играл этим.

Inquisitor 22.05.2018 23:08

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220526)
А я как раз мечников рвал, когда играл этим.

Я вообще всех рву поголовно монстрами. Даже поганых щитов мантикоры. Только спам-север меня уделал. Я замочил Одрина, но прибить ведьму Меригольд мне не зашло чем.
Вообще почему-то колода не крутится. Хз почему, надо глянуть гайды, как другие собирают монстров на завещаниях.
В общем, получил 10 ранг и титул "Тиран". Осталось 20 побед до рамки, и примерно столько же до заветного 15 ранга.

Джунши 23.05.2018 02:16

Цитата:

Я вообще всех рву поголовно монстрами.
Какая колода? Я тут собираюсь монстров крафтить.

Призрак пера 23.05.2018 03:21

Ну то, что колода всех рвет на десятом ранге, еще не показатель))

Inquisitor 23.05.2018 08:12

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2220536)
Какая колода? Я тут собираюсь монстров крафтить.

Монстры на завещаниях. Ну, там, дао и архиспоры всякие. Я думал много мечников будет, вложил еще Оззрела и Ключника. Но у меня тут внизу немного мечников.
Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220538)
Ну то, что колода всех рвет на десятом ранге, еще не показатель))

Да, многие проигрывают просто тактически - не знают, когда пасовать надо, а когда зацепиться. Но мне высокие ранги и не нужны. Надо 15 из-за аватарки Лето. Интерес еще не вернулся, играю через силу.

Призрак пера 23.05.2018 13:24

Надо собрать каких-то монстров, у меня проладдер ими вообще не игран... Мб Эредином с Новой поиграю.

Джунши 23.05.2018 14:40

Цитата:

Ну то, что колода всех рвет на десятом ранге, еще не показатель))
Да нет, я и так собирался крафтить. Думаю о Дагоне на луне.

Inquisitor 23.05.2018 14:48

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220586)
Мб Эредином с Новой поиграю.

Это че? Дикая охота?
Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2220591)
Да нет, я и так собирался крафтить. Думаю о Дагоне на луне.

На 12 ранге она тоже всех рвет.
Что касается лун, то пробовал их на ПТС, еще перед вводом в игру. Показалось сильно. Хотел сделать. Потом не сразу карты на нее собрал, а пока играл другими. И что Радовидом, что Брувером, что Воорхисом, сколько раз на нее попадал, столько же раз в одну калитку и выносил. Передумал собирать.

Призрак пера 23.05.2018 16:15

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2220593)
Это че? Дикая охота?

Частично, по два воина и собаки, с добавлением утопцев, циклопов, поскольку надо 8 по 2 разных бронзы. Кажется, есть еще разведки и ослизги, чтобы докручивать до Цири. Мороз, естественно, их там три, два с собак и один с Ведермакара. Восьмая бронза гули - финишить вместе с Цири в коротком третьем, жрут циклопов, если шпион не попадется.

Inquisitor 23.05.2018 17:29

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220612)
Частично, по два воина и собаки, с добавлением утопцев, циклопов, поскольку надо 8 по 2 разных бронзы. Кажется, есть еще разведки и ослизги, чтобы докручивать до Цири. Мороз, естественно, их там три, два с собак и один с Ведермакара. Восьмая бронза гули - финишить вместе с Цири в коротком третьем, жрут циклопов, если шпион не попадется.

Что-то как-то сложно звучит. Никогда такое не попадалось. Надо погуглить ролики. Может, и мне такое пригодится.

Джунши 23.05.2018 17:56

Цитата:

Что-то как-то сложно звучит. Никогда такое не попадалось. Надо погуглить ролики. Может, и мне такое пригодится.
Да это небось дека Oceanmud'а.

Призрак пера 23.05.2018 18:05

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2220623)
Да это небось дека Oceanmud'а.

Нет, не она, там с кораблями дикой охоты было, а у меня без.


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.