Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Jur 15.05.2008 13:16

Вроде у меня все нормально. Может ты на одной из страниц случайно поменяла стиль форума? В этом случае все остальные страницы будут открываться синими. Попробуй обновить какую-нибудь страницу, которая еще в стиле МФ.

Beyond 15.05.2008 13:19

Цитата:

Сообщение от Jur (Сообщение 309754)
Вроде у меня все нормально. Может ты на одной из страниц случайно поменяла стиль форума? В этом случае все остальные страницы будут открываться синими. Попробуй обновить какую-нибудь страницу, которая еще в стиле МФ.

Не-а. Меня один раз выкинуло в синий мир. Я поставила стиль "Мир фантастики" в настройках. После этого в указанной теме я снова вылетела в синий мир. Может, баг?

РЕД: Тьфутьфутьфу, вроде бы всё ок.

Toraton 15.05.2008 14:03

Новые плюшки интересны, но вот пустое пространство, что торчит посеред экрана, когда в профиль выходит, немного напрягает. (то самое, что между фотографией и панелями мини-статистики, друзей, членством в группах и посетителями)
Наверное, исправить, кроме как убрав фотку, не получиться, но я не мог молчать. :happy:

СУМРАК 15.05.2008 14:19

Что это за плюсики у некоторых пользователей после имени в "Кто на форуме"???

Toraton 15.05.2008 14:19

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 309792)
Что это за плюсики у некоторых пользователей после имени в "Кто на форуме"???

Плюсы стоят у тех, кого ты записал в друзья.

Aster 15.05.2008 14:23

Неи только в друзья, но и в знакомые. Они могли не принять (отклонить) предложение.

СУМРАК 15.05.2008 14:24

Раньше я тоже такие плюсы видел... напр у Маргульфа... тогда систему этой не было.

Кувалда Шульц 15.05.2008 14:26

Так эти плюсики и ранше были. И до новых функций. Раньше они и назывались друзья...

Toraton 15.05.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от Кувалда Шульц (Сообщение 309801)
Так эти плюсики и раньше были.

Только раньше они были для "домашнего" пользования. Сам для себя отмечал кто те друг, а кто нет. Может, чтобы среди большого числа пользователей, которые присутствуют на форуме, человек мог сразу выделить есть кто из друзей или нет.

Beyond 15.05.2008 15:54

Кстати, а в чем практическая ценность друзей?

Ой, как жутко звучит....:sad:

Что отличает друзей по опциям от остальных форумчан?

Лаик 15.05.2008 16:08

Beyond,
Кабинет > Опции:

- Вы можете ограничить приём личных сообщений, чтобы разрешить приём только от модераторов и пользователей из вашего списка знакомых. Другие пользователи при попытке отправки личного сообщения вам будут уведомлены, что вы отключили приём личных сообщений.

- Вы можете ограничить получение публичных сообщений только модераторами и вашими знакомыми.

Airen 15.05.2008 17:46

Расширьте экран ответа? А то когда печатаешь или цитируешь мегапост, тесно себя чувствуешь. Вон слева и справа скока еще места...

А еще как отключить( если это вообще возможно) письма на ящик с уведомлением о том, что мне написали публичное сообщение или добавили в друзья? А то там мусорка получается, я ж на форум чаще чем в ящик захожу ))

DxPresso 15.05.2008 17:58

Цитата:

Сообщение от Airen (Сообщение 309874)
А еще как отключить( если это вообще возможно) письма на ящик с уведомлением о том, что мне написали публичное сообщение или добавили в друзья?

Кабинет > Опции>Сообщения и уведомления

Beyond 16.05.2008 11:12

Попыталась кокнуть у себя в профайле все visitors messages.
Почему-то позволяет только soft deletion, то есть у меня в профайле теперь полная фигня: куча имен с надписью "сообщение удалено". А можно как-то их СОВСЕМ удалить?
А то фигня какая-то....

Djalina 16.05.2008 14:53

Beyond, стоит защита от некоторых физических удалений.
Полностью могут удалить администраторы и супермодераторы.
Хочешь удалить их полностью, напиши мне, я почищю твой профиль.

SpellCaster 16.05.2008 15:18

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 310246)
Хочешь удалить их полностью, напиши мне, я почищю твой профиль.

Гм. Неужто вам больше нечем заняться, кроме как чистить профили юзеров?

Djalina 16.05.2008 15:25

SpellCaster, а кто сказал, что это будет за правило?
Если кто-то решил, что это будет постоянной практикой, то его додумки.

Кувалда Шульц 16.05.2008 15:26

А разве нельзя поставить отричательный отзыв, после положительного одному и тому же пользователю, не отправивив ещё 10. То есть положительные и отрицательные не делятся и надо просто оставить 10 отзывов?

Djalina 16.05.2008 15:30

Кувалда Шульц, не делятся - это так или иначе влияние на репутацию одного и тоже пользователя.

Airen 16.05.2008 16:27

Повторюсь:
Цитата:

Расширьте экран ответа? А то когда печатаешь или цитируешь мегапост, тесно себя чувствуешь. Вон слева и справа скока еще места...


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.