Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Beyond 03.04.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 283106)
Alex S.S., всех что-то раздражает.
Иногда в асю приходят сообщения с требованиями: "Меня раздражает такой-то пользователь. Забаньте его!"

Да ладно!!!

Всё, надо срочно завести себе асю.:007:

Ну а если по теме... репутацию можно отключить вообще или нет?

Кувалда Шульц 03.04.2008 16:08

Если переключится на "Обычный стиль", можно оставаться в счастливом неведении) Там новшеств нет)

Djalina 03.04.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 283111)
Да ладно!!!

Было =) и неоднократно.
Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 283111)
репутацию можно отключить вообще или нет?

Посмотрим что там и как.

Airen 04.04.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 283616)
дело в том, что нововведение не предусматривало обнуление или пересчет кармы по системе "1 отзыв - 1 балл"

Если уж и решили все репутации сделать справедливыми, то и стоило бы пересчитать количество отзывов, если они сохранились все. А то в данном случае весы репутации сииильно разнятся у всех пользователей.

Sunbird 04.04.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 283769)
pankor,
вот хоть убейте, но я не понимаю, почему все считают понтом избавится от кармы...

Если это кому-то не нравится, то это обязательно понт?
Я за то, чтобы счетчик сообщений и карму пользователь мог отключить, если того хочет.

SpellCaster 07.04.2008 12:49

Цитата:

При отправке были допущены следующие ошибки::
Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять личное сообщение не чаще, чем раз в 60 секунд. Попробуйте отправить его через 7434047 секунд.
При отправке данной мессаги ругался, что сообщение слишком короткое - я сначала хотел запостить только цитату. Видимо, скрипт не считает вставленные из буфера символы или теги бб-кода.

Airen 07.04.2008 13:16

Что-то странное на сайте происходит. Отправляю Лс, простой пост - форум выдает совершенно разные отмазки. (При отправке были допущены следующие ошибки:

Ок)
Но это так, размышления, собсно вот о чем - с утра день рождения был у трех человек Nero, Gothic Wolf Etterna и еще один юзер (не запомнила ник). Сейчас же Др у других товарищей. У нас, выборочные др ставят? строка-то длинная, отчего вех не вместить.

Iron Man 07.04.2008 13:18

http://i038.radikal.ru/0807/87/a5c3cd8c4559.jpg

Это круче=)

Airen 07.04.2008 13:36

Что за глюки на форуме? Начиная от временных сбоев до написания поста и его чудесного исчезновения.
1) мой последний пока за сегодня пост оказался написанным 7 марта.
2) некоторые поста не публикуются, причина не указывается, есть только кнопочка ОК
3) ЛС тоже предъявляют неясные претензии (сорри, щас не вспомню какие имеено, но точно не обычные)
4) это новая функция - "вы добавили слишком много отзывов за последние 24 часа"?

Casey Lynch 11.04.2008 16:53

Кувалда Шульц

Спасибо.

Кувалда Шульц 11.04.2008 16:59

Тебе сюда)
Скрытый текст - (FAQ):
Цитата:

Вопрос 6: Могу ли я сменить свой ник?
Ответ: Сменить никнейм может только администратор. Но администрация неохотно идет на смену ника, т.к. уверена в том, что она приравнивается к созданию нового аккаунта. Смена ника возможна в том случае, если пользователь допустил ошибку в его написании при регистрации, сам ник неприятен или смешон (например, ник «Тупой Парень» администрация скорее всего поменяет) или новый никнейм незначительно отличется от предыдущего. Для смены ника необходимо написать личное сообщение администратору Лаик и четко аргументировать свою просьбу. Администрация рассмотрит вашу просьбу

Casey Lynch 11.04.2008 17:18

У меня больше 10 сообщений, но я все еще не могу создавать темы. Правила изменились?

Цитата:

Casey Lynch, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Djalina 11.04.2008 19:12

Casey Lynch, вы еще не перешли в группу "Посетитель". Со времени регистрации должно пройти 7 дней.
Если вы так срочно хотите создать тему и уже проверили, что такой темы на форуме нет, то обратитесь к модератору раздела. Он поможет создать тему.

Airen 13.04.2008 19:31

А куда из модераторов Рекаки делся DUB? О_о

DUB 13.04.2008 19:35

О! Это просто. Я сам попросил, ибо со среды (примерно) я редкий гость на форуме. Работу меняю. Буду опять поднимать нашу промышленность, а не ее оценивать.
Хм. Токо сейчас заметили? Хреновый я модер... или наоборот слишком ....

SpellCaster 14.04.2008 00:32

Вот интересно: добавлять отзывы могут все юзеры или только с некоторым стажем? Если первое, существует вероятность злоупотреблений...
И еще вопрос: планируется ли сделать RSS-рассылку?

Лаик 14.04.2008 00:40

SpellCaster,
добавлять отзывы могут все пользователи. Но пользователь, у которого меньше 50 сообщений, может поставить только нейтральный отзыв (никак не отражающийся на количестве кармы).

Цитата:

Сообщение от SpellCaster (Сообщение 288351)
планируется ли сделать RSS-рассылку?

Пока нет.

SpellCaster 14.04.2008 11:01

Цитата:

Сообщение от Лаик (Сообщение 288354)
пользователь, у которого меньше 50 сообщений, может поставить только нейтральный отзыв (никак не отражающийся на количестве кармы)

Благодарю, именно это я и хотел узнать. Разумно, респект! ))
Над рассылкой все-таки подумайте, полезная и удобная вещь.

UPD: Также есть предложение добавить кнопку спойлера в форму быстрого ответа. Поскольку мода на использование этой конструкции всё ширится, было бы очень удобно вставлять его из БО, не загружая отдельную страницу ответа.

KWOFF 15.04.2008 10:07

Вот мне интересно: раньше отзывы добавлялись щелчком по "весам". Теперь появился значок [+/-]. Между ними есть разница или все равно, куда щелкать?

Toraton 15.04.2008 10:27

KWOFF
Все равно. По умолчанию стоит одобрение и если хочется поставить форумчанину не "+", а "-" придется переставлять галочку вручную.

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.