Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Robin Pack 16.01.2013 17:37

Цитата:

Beyond, а ты не пробовала просто сказать этому У, чтобы он тебе не писал и вообще не обращался?
Это ж невыполнимая задача, Beyond меньше чем за 10К не возьмётся. :smile:

Beyond, человек, на которого ты катишь бочку, написал тебе одно (1 шт.) сообщение за последние полгода. Демонстративное твоё негодование никак не вяжется с "ущербом", который тебе нанесли, и смахивает на троллинг.

Beyond 16.01.2013 18:15

Robin Pack, твоё мнение бесценно, но смахивает на сотрясание воздуха в казалось бы полезной теме.:-)

SpellCaster 16.01.2013 18:59

Beyond, разумеется, ведь для айтишника пользователь - лютый зверь почище вируса в BIOS. Вечно хочет чего-то странного, не алгоритмизируется никак, и удалить не получается. С программами куда уютнее.

Ратмир 20.01.2013 02:48

Уважаемые Администраторы и Модераторы! Куда только ни писал, везде без ответа! Как и где я могу удалить свой аккаунт?
Спасибо!

Franka 20.01.2013 11:29

Ратмир, никак. Аккаунты не удаляются, а только блокируются. Но по просьбам пользователей аккаунты тоже не блокируются.

ri3na 09.02.2013 17:04

не могу загрузить фото размер 40 кб менее 300х300п

Wizard 17.02.2013 23:07

ув. Администрация. Благодарю вас за то, что вы баните игроков моей ролевой, чтобы у них было время спокойно написать квенты.

Седой Ёж 18.02.2013 09:57

Жутко не согласен с удалением постов Альбанди и моих в Терпимости- СТ. Спор был интересный. может и на повышенных тонах. теме соответствовал, думаю что без именно оскорблений или еще каких-то нарушений. Попутно был потерт пост именно по теме. годный спор убит.

Al Bundy 18.02.2013 09:59

Постучитесь там к Гиселеру, чтобы восстановил мой пост в теме "Терпимость в обществе", пост не нарушал никаких правил, Гиселер его удалил, порекомендовал переехать в неподходящую для данной дискуссии тему "Ваша вера", но пост туда не перенес. Может быть пока не перенес, но, повторюсь, тема для поста не подходит, она не касается веры или отношения к ней, она касается нашего законодательства.

Напоминаю, написание потратило мое время, писал я по правилам -)

komrad13 18.02.2013 10:10

Al Bundy, ваша жалоба удовлетворена и дискуссия перенесена в "Вашу Веру".

Al Bundy 18.02.2013 10:17

благодарю!

Jose Cuervo 01.03.2013 04:29

Приветствую
Являюсь администратором игрового сервера по мотивам фентезийной игры Ultima Online, в связи с этим хотел бы поинтересоваться о потенциальной возможности открыть на данном форуме свою тему, в стартовом сообщении которой дать краткое описание игры, добавить пару ссылок на библиотеки и гайды, а в дальнейшем поддерживать эту тему, отвечая в ней на вопросы пользователей и публикуя важные новости о происходящих на сервере событиях?
Я не спамер, зарегистрировался на свой рабочий почтовый ящик, указал свой неизменный никнейм - возможная блокировка за спам меня не радует.)

Silver Fox 01.03.2013 11:07

Jose Cuervo, наш ресурс всегда рад вежливым и разумно осторожным людям, которые проявляют интерес к фантастике и могут помочь другим в решении ряда проблем.) Как модератор интересующего вас раздела одобряю ваше начинание. Создавайте. Пишите. Главное, чтобы не нарушались правила раздела и форума. А соот. тема была должным образом оформлена. Плюс там было ваше аргументированное мнение по игре. Лучше, чтобы число ссылок не доминировало в сообщениях, а каждый комментарий подробно и не навязчиво объяснял куда же мы в итоге попадем пройдя по ссылке. К сожалению не могу гарантировать, что тема сразу станет популярной, но в любом случае попробовать стоит. Постараюсь в меру своих скромных сил и времени помочь вам в акклиматизации в разделе. Если будут вопросы - пишите в публичку или личку. С уважением, Сильвер!

KllTol 03.03.2013 17:57

Администрация, ваш комраде снова чудит, используя права модератора в личных целях!

Не вижу должных причин и объяснений бана Al Bundy (да, это мой второй акк, я знаю, что не по правилам, но и бан не по ним, ах). Указанная причина самим модератором "переход на личности" не соответствует действительности, в моем посте не было прямых оскорблений, если были, то пусть наш герой на них укажет. Пока что я склонен считать, что комрад как обычно трет сообщения и банит юзера не за нарушение правил, а за то, что тот с ним спорит. Крайне рекомендую внимательней относится к выбору модераторов и их поведению!

komrad13 03.03.2013 18:18

Цитата:

Комраде, когда ты будешь сверяться с фактами, прежде чем нести истину в народ? Мне кажется, мужчины именно так должны делать. Мне кажется, мужчины, которые так не делают, куда более не-мужчины, чем любой накрашенный гей, комраде.
Переход на личности, за что и получил баллы. Leto III со мной активно спорил, но подобные выпады не устраивал и правил не нарушал.

KrasavA 09.03.2013 10:48

Почему в теме Лобное место не указано за что заблокирован .:БЛИЗНЕЦ:.?
done

Сигвальд Меровинг 10.03.2013 05:52

А у вас ограничение по загрузке изображений есть,что ли?Если я за время пребывания здесь выложу столько-то изображений,больше уже нельзя выкладывать будет?:sad:

Franka 10.03.2013 10:15

все зависит от настроек вашего профиля. Со стороны админпанели) Это знает только Робин.

Vasex 13.03.2013 22:55

Тут пользователь http://forum.mirf.ru/member.php?u=27188 с Игромании вроде хотел попробовать провести новую партию Мафии...
но он не знает, когда сможет постить в разделе рекаки (новичок)

с этим можно что-то сделать? хотя бы за неделю, а то я не помню условий

Цитата:

буду набивать посты и репу:)))
времени много, т.к. точно раньше следующей недели ничего не смогу)))

Robin Pack 13.03.2013 23:07

Сейчас, ЕМНИП, 5 дней и 10 постов. Возможно, меньше, я там что-то менял. Могу вручную его перевести.


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.