Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ультрафиолет / Ultraviolet (2005) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=316)

СУМРАК 07.02.2006 09:03

Ультрафиолет / Ultraviolet (2005)
 
Вложений: 1
Ультрафиолет
Ultraviolet

http://www.kinomania.ru/movies/u/Ult...posters/z8.jpg

Режиссер: Курт Виммер
В ролях: Милла Йовович, Кэмерон Брайт, Ник Чинланд, Себастьен Андре, Ида Мартин, Уильям Фихтнер, Дэвид Колье, Диггер Месш, Райн Мартин, Стивен Калкоте и др.
Сценарий: Курт Виммер
Бюджет: $30 млн.
Продолжительность: 94 мин.
Сюжет:
Будущий мир определен аварией биотехнологической лаборатории, в которой пытались создать сверхсолдат. В результате часть населения Земли заразилась вирусом и мутировала в гемофагов c вампирскими клыками, оказавшихся на положении изгоев. Сопротивление гемофагов против людей возглавила очаровательная Вайолет. Пользуясь своими сверхспособностями, она в одиночку на мотоцикле атакует центр, где якобы спрятано сверхоружие, способное уничтожить гемофагов. Однако в контейнере оказывается 9-летний мальчик «Шесть» — клон вице-кардинала Даксаса (правителя людей) и носитель опасного для гемофагов вируса. Вайолет доставляет мальчика на базу, но, в порыве сентиментальности, препятствует его убийству соратниками по борьбе. Отныне она начинает собственную игру, планируя создать вакцину, которая вернула бы её в мир людей. Теперь за ней охотятся как люди вице-кардинала, так и от вчерашние соратники гемофаги. Тем временем оказывается, что новый лидер гемофагов вступает в тайный сговор с вице-кардиналом, который в свою очередь сам оказывается тайным гемофагом. В лаборатории верных ей людей Вайолет узнает, что мальчик не представляет опасности для гемофагов, однако для людей вице-кардинала он обладает загадочной ценностью. Вайолет узнает, что вице-кардинал мечтает повысить свое благосостояние за счет новой эпидемии, антидот от которой он продаст за большие деньги. Мальчик — ключ к этим коварным замыслам. Спасая мальчика, Вайолет неожиданно становится спасительницей человечества.
ссылки:
официальный сайт
imdb

Оформление by Refisul

Фолко Брендибэк 07.02.2006 10:02

****
 
Буду смотреть только из-за Милы Йовович. :0)

СУМРАК 07.02.2006 19:30

Здесь есть небольшой отрывок из фильма.

Kenobie 07.02.2006 19:36

Ролик посмотрел, понравился, пойду в обязательном порядке

Iron Man 07.02.2006 19:38

Цитата:

Сообщение от СУМРАК
Здесь есть небольшой отрывок из фильма.

У меня не открывается: пишет, что невозможно отобразить страницу...

СУМРАК 07.02.2006 19:45

Извините, ссылку не проверял (траффика жалко)... наверное удалили.

Iron Man 07.02.2006 19:47

Цитата:

Сообщение от СУМРАК
Извините, ссылку не проверял (траффика жалко)... наверное удалили.

Ладно, как говорил незабвенный Семён Семёныч: "Будем искать...":Smeh:

Refisul 10.02.2006 17:42

здесь есть 2 ролика к этому фильму

Refisul 20.02.2006 04:20

по той же ссылке, что дана выше появилось еще 2 ролика к этому фильму.

Maximal 20.02.2006 05:25

Зачем собирать все по частям!?:Laughter: Заходите сюда и смотрите что, кому нужно!!!:love: http://www.kino-pravda.com/?movies&id=ultraviolet....Что до меня, то я думаю, что фильм будет классным!:love: Главное, чтобы не получился второй "Эон Флакс"!:disbelieve:

KonkistadoR 20.02.2006 22:21

посмотрел ролик - просто убойный, тока из него ничего не понятно
тока сегодня узнал, что это опять про вирус, вампиров и их массовое истребление
ну чтож, хоть и вампиры, ролик просто убойный - я пойду по-любому:)

СУМРАК 26.02.2006 18:40

Небольшой ролик со съемочной площадки Ультрафиолета. Тыкать мыхой сюда.

aki25 28.03.2006 09:51

Самый отстойный фильм года!!!! Не смотрите, спецэффектов много, а фильм получился плохой. Мила дерется за мальчика по имени Шесть, который должен убить всех ксенофобов (пародия на вампиров), а потом наоборот вылечить. Конец можно предугодать сначала. Добро всегда победит зло. Единственные хорошие эпизоды - енто Мила на мотоцикле по домам едит, да финальная битва на горящих мечах в кромешной темноте с главным плохим дядькой, который оказался тоже ксенофобом!!! А так в рекламу запихали самые зрелещные моменты, ну енто как всегда.:fu:

Sup 28.03.2006 11:27

Цитата:

Сообщение от aki25
Самый отстойный фильм года!!!! Не смотрите, спецэффектов много, а фильм получился плохой. Мила дерется за мальчика по имени Шесть, который должен убить всех ксенофобов (пародия на вампиров), а потом наоборот вылечить. Конец можно предугодать сначала. Добро всегда победит зло. Единственные хорошие эпизоды - енто Мила на мотоцикле по домам едит, да финальная битва на горящих мечах в кромешной темноте с главным плохим дядькой, который оказался тоже ксенофобом!!! А так в рекламу запихали самые зрелещные моменты, ну енто как всегда.:fu:

Всё равно сходить надо будет, несмтря на предупреждение. Мы же в конце концов русские люди :Laughter:

aki25 28.03.2006 11:29

Цитата:

Сообщение от Sup
Всё равно сходить надо будет, несмтря на предупреждение. Мы же в конце концов русские люди :Laughter:

Ну енто твое дело, а сейчас посмотри свое мыло, там письмо от меня!!!!:Laughter:

STEPashka 29.03.2006 16:08

Цитата:

Сообщение от aki25
Самый отстойный фильм года!!!!

Ага в Анином стиле!...Все опустила, все стремное!Не смотрите говорит....не обращайте внимания люди!!!!Смотрите!Она шутит!:Laughter:
И не нада ругаться, иди лучше милку поцелуй!!!

LokI 29.03.2006 16:11

Не, я этот фильм даже смотреть не хочу...Г....Лучше заного посмотреть 5 элемент...Там тоже Мила Йовович....

СУМРАК 29.03.2006 18:12

Ну и кому тут верить? Фильм сакс иль рулез?

xgrifx 29.03.2006 18:47

Цитата:

Сообщение от СУМРАК
Ну и кому тут верить? Фильм сакс иль рулез?

Верь себе.И надейся...
Согласен с Supом.Мы русские люди привыкли надеятся на авось.Сам я разумеется пойду.

aki25 30.03.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от STEPashka
Ага в Анином стиле!...Все опустила, все стремное!Не смотрите говорит....не обращайте внимания люди!!!!Смотрите!Она шутит!:Laughter:
И не нада ругаться, иди лучше милку поцелуй!!!

Ага, а в твоем стиле, Наташ Гроттера занести в Поттера:smeh:


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.