Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Ильес 23.06.2014 14:04

pankor, это уже не ко мне.

Waterplz 23.06.2014 14:39

Цитата:

можно его очерки в "творчество" переносить
В Творчестве довольно строгие правила. Байки Рэя Соло не проходят.

Sledge 23.06.2014 14:52

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 1816997)
2) Это слишком круто для темы? Предлагаю закрыть тему на недельку, чтоб народ остыл? Или официально, предупреждаю, буду делать из темы в СТ - клоны!

тоже за профилактику)

Один фик будет расползаться по другим темам.
Вроде проходили уже.

Bad 13 23.06.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от Ильес (Сообщение 1817000)
неумный человек и провокатор?

Согласен, но спровоцировать Валерия Софина на обвинение страны в фашизме дорого стоит:smile:. Однако справедливость требует, чтоб пост первопричина обстрела коричневым был возращен на своё историческое место с пометкой модератора…
Цитата:

Сообщение от Sledge (Сообщение 1817031)
Вроде проходили уже.

Конечно, будет, самый простой способ уйти в политику, благо там постов по майдану тоже хватает.

Хавьер Линарес 23.06.2014 15:41

Эхем. Господа!
Как показывает практика нашего хворума, степень интенсивности возмущения юзеров прямо пропорциональна упертости модераторского состава в принятии решений. Поэтому рекомендую всем в последний раз всплакнуть, ругнуть про себя кровавую камарилью и вернуться к повседневным делам. Ах, да, украину же закрыли... Тогда забыть про нее и пойти отвлечься в темы про кино, литературу и игры, пока в кулуарах будет принимаццо решение относительно дальнейшей судьбы темы.
з.ы. обсудить наболевшее можно у меня в публичке или в коире, но нэ тут. Переезд украины в другие темы категорически не приветствуется. Последующие за этим посты в духе "откройте украину немедля, а не то мы вам тут!" и иные комментарии будут рассматриваться как попытка давления на модераторов и террористически-подрывная деятельность, в связи с чем будет строго наказываццо!

Ильес 23.06.2014 16:56

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 1817069)
спровоцировать Валерия Софина на обвинение страны в фашизме дорого стоит:smile:

Валерия Софина можно спровоцировать на что угодно. Легко возбудимый субъект.

Цитата:

Сообщение от Magnifico (Сообщение 1817092)
забыть про нее и пойти отвлечься в темы про кино, литературу и игры

Вы как маленькие, честное слово. А если эстеты от сохи, ныне гордо бьющие копытами в стойлах, сорвутся с привязи?

Хавьер Линарес 23.06.2014 17:25

Ильес,
Цитата:

и иные комментарии

Robin Pack 23.06.2014 17:31

Господа, оффтопик в этой теме запрещён как затруднение работы администрации.
Тема «Украина. Евромайдан» закрыта как провоцирующая взаимную ненависть между форумчанами на этнополитической основе. Если бы в ней применялись с самого начала правила по всей строгости, многие её участники сейчас были бы в глубоком бане.
К слову, на некоторых форумах, где я ещё обитаю, обсуждение украинской политики запретили с самого начала событий. И избежали множества ссор и скандалов. В редакции тоже действует мораторий на обсуждение украинских событий. Считаю это разумным и здесь.

Приятного дня.

Bad 13 24.06.2014 18:13

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1817285)
В редакции тоже действует мораторий на обсуждение украинских событий. Считаю это разумным и здесь.

Robin Pack, не получится, тему "майдана" следовало запретить с самого начала ещё в «политике», теперь сам фактор запрета уже неактуален, ибо очередной виток хохлосрача закономерно привел к разжиганию межнациональной ненависти. Сейчас, куда проще отрубить на время вещание для остывания горячих голов, чем закрыть на спорную конфликтную тему бессрочно глазки и спрятаться в кустики! В конце, концов, в той же «терпимости» подобное происходит в мини версиях почти постоянно на половой почве, но её раз за разом чистят от шлака и открывают:smile:…

Так, что я против радикальных решений со стороны администрации форума. Внутренняя среда журнала «МФ» - это их личный выбор, а среда форума малость шире, здесь от крайних мер больше вреда, чем реальной пользы. Потому, как исходя из логики запретов, следует запретить в СТ любое обсуждение политики из боязни наступить на «чью-то больную мозоль».

У меня всё, спасибо за внимание, жду понимания!

Ранго 24.06.2014 18:31

Какое тут может быть понимание? Тема целенаправленно разрушала форум, устроила гражданскую войну. И дело тут вовсе не в делении на запад - восток. Форум российский, понятное дело кто победит. Дело во всё возрастающем накале страстей. Можно смело составить такую подборку высказываний (за которые не то, что баллы полагаются, а судебные иски), от которых со стыда хочется умереть даже не вовлечённым. Можно сказать - не нравится - не читай. Но рознь идёт по репутациям, публичкам... Может ли форум вообще остаться прежним, после такого обмена любезностями? Сколько должно пройти времени, чтобы всё вернулось на круги своя? И какого это, каждый раз читать ленту, с ужасом ожидая, что же на этот раз отмочат, казалось бы, адекватные юзеры (не проф. бездельники - тролли или дураки)?

Vasex 27.06.2014 14:26

Глупо закрывать тему на форуме с т.з. логики и прав человека.

С другой стороны, еще глупее посвящать столько времени и энергии бессмысленным разговорам на тему бомжатско-постановочных разборок, которые даже войной сложно назвать. В медиа война идет куда больше, чем в реале. + неадекватство большей части форумчан на эту тему, что реально напрягает модеров, админов. Чего только панкор стоит.

Усредненным решением для такой ситуации была бы следующая форумная политика:
Наказывать за малейшие проступки в десятикратном размере, чем в остальных разделах форума. Баны и лишения авиков, статусов, подписей, ббкодов в постах за малейшие провинения - намек на флейм, флуд, оффтоп, оверквотинг... Через неделю бы уже посты появлялись бы очень редко и строго по делу - в виде тщательно проработанных эссе на тему.

Ах да, еще если будут баны за отсутствие доказательств или подтвержденную дезинфу, то вообще шикарно.

Shkloboo 07.07.2014 11:11

Хотелось бы узнать, когда Лолнуб с бани откинется, он потребен в ролевой.
В Лобном писали он до пятого с бананом, а уже как бы седьмое.

Franka 07.07.2014 13:44

Shkloboo, выпустили.

Cveтлана 06.08.2014 15:31

Скажите, а можно ли из этой темы убрать опрос? Он уже не актуален лет так несколько.

Robin Pack 06.08.2014 15:40

Done

vitaszanoza 21.08.2014 12:14

Я хочу выложить свои игровые летописи в разделе творчество. сколько мне нужно набрать сообщений чтобы создать новую тему?

Леди N. 21.08.2014 12:19

vitaszanoza, ознакомьтесь с FAQ:
Цитата:

Вопрос 1: Почему я не могу создать тему?
Ответ: На форуме действует защита от спама. Чтобы получить возможность создавать темы, нужно набрать 10 сообщений, а также Ваш срок пребывания на форуме должен превышать 5 дней с момента регистрации.
И флуд поможет вам лишь набрать нарушений и всё равно будет потёрт, создать тему не поможет.

vitaszanoza 21.08.2014 12:23

Ваши предложения? Почему на этом форуме просто нет темы флуд? Я стараюсь писать по теме =)

Леди N. 21.08.2014 12:27

vitaszanoza, ознакомьтесь с правилами форума, что вы должны были сделать еще при регистрации и следуйте им. Там всё подробно изложено.
http://forum.mirf.ru/announcement.php?f=4&a=59
http://forum.mirf.ru/announcement.php?f=4&a=33
Приятного общения!

Седой Ёж 25.09.2014 22:48

Надеюсь не расцените как затруднение работы администрации))))
Был выигран аватар 150 на 150... Теперь только 120 на 120...
Причину узнать хотел бы...


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.