Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Архив беседки (май 2013 - январь 2015) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14559)

lolbabe 26.05.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1583567)
И тут мы вплотную подходим к философскому вопросу: пить или не пить :smile:

Пить, если хочется. И изменять, если хочется, потому что если хочется изменять, в отношениях очевидные проблемы, поэтому что уж там)

van Halk 26.05.2013 20:28

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1583571)
Пить, если хочется. И изменять, если хочется, потому что если хочется изменять, в отношениях очевидные проблемы, поэтому что уж там)

Если есть за что. Во всех смыслах.

lolbabe 26.05.2013 20:35

Оффтоп. Позвали кушать, а дали вина и сыра :sad: Вино вкусное, сыр козий, а где мьясо, где тортик? Ых.

Демьян 26.05.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1583579)
Оффтоп. Позвали кушать, а дали вина и сыра :sad: Вино вкусное, сыр козий, а где мьясо, где тортик? Ых.

- Принеси-ка нам, уважаемый, литр водки...
- А кушать что будете?
- Ее, родимую, и будем...

van Halk 26.05.2013 20:42

Фихзна... Как по мне, хорошее красное сухое и сулугуни правильный - пестня. Сам так неделю питался )))

Кста, может кому-то пригодится в качестве эпизода. В тему пития. Отмечали как-то ДР знакомой. Да, чуть выпил, хоть и достаточно стойкий в этом смысле. И вот щелчок... Реальная картина - средневековый антураж, широченный дубовый стол, господа и дамы почему-то в совершенно разномастных одеяниях (чуть ли не от варваров до чопорных аристократов 19-го столетия). Я как бы наблюдаю со стороны. Люди другие, но на самом деле те же самые, что сидят за столом в реале. И я точно знаю, кто из них врёт...
Как после этого не запить?

SunnyBоy 26.05.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1583571)
Пить, если хочется. И изменять, если хочется, потому что если хочется изменять, в отношениях очевидные проблемы, поэтому что уж там)

Понятно, что супруг - лучший человек на планете, и женщины/мужчины Европы, Америки, Африки и Австралии, не говоря уже об Азии, могут только завидовать русским женам. Именно ваших мужей «рвут из рук» и «выстраиваются в очередь» за ними. В это можно даже охотно верить, цитировать и повторять утром перед завтраком, но это вопрос веры… А любая религия заканчивается тогда, когда в ее храмы не идут юные институтки и не приносят пожертвования. Замкнутый круг -)

Цитата:

Сообщение от Демьян (Сообщение 1583584)
- Принеси-ка нам, уважаемый, литр водки...
- А кушать что будете?
- Ее, родимую, и будем...

Вот это по-нашему.

Ночная Тень 26.05.2013 20:46

Тут всё по старому. У Санни опять приступ болезни "дайте мню женсчину... а лучше две..."
p.s. Блин, Седого ещё никто не пришиб :( Досадно, но ладно. Пусчай живёт.
Лю и Лол привет и воздушный поцелуйчек о Теня.
Всё, меня тут нет )))

SunnyBоy 26.05.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от Ночная Тень (Сообщение 1583590)
Тут всё по старому. У Санни опять приступ болезни "дайте мню женсчину... а лучше две..."

Тайна великая сия есть, но открою ея тебе.
Это другая болезнь -)
«Дайте мне второго Санни» :blush:

lolbabe 26.05.2013 20:48

Ночная Тень, :kiss: А что, уже улетаешь? Вот так всегда, вот такие все мужчины...(

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1583591)
Это другая болезнь -)
«Дайте мне второго Санни» :blush:

Оуу, Санни, это чтобы был в этом мире идеальный собеседник или чтобы не разорваться?)

SunnyBоy 26.05.2013 20:52

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1583593)
Оуу, Санни, это чтобы был в этом мире идеальный собеседник или чтобы не разорваться?)

Ты только что дала два ответа из трех на этот вопрос -)

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1583593)
Ночная Тень, :kiss: А что, уже улетаешь? Вот так всегда, вот такие все мужчины...(

Единоличница. Дома у него жена, дети... -)

Ночная Тень 26.05.2013 20:53

Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1583591)
Тайна великая сия есть, но открою ея тебе.
Это другая болезнь -)
«Дайте мне второго Санни» :blush:

Ага, и всех женщин мира:lol:
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1583593)
Ночная Тень, :kiss: А что, уже улетаешь? Вот так всегда, вот такие все мужчины...(

Не, я исчезаю:vile:. Я на минутку появлялся. Я тут у Гримуара конкурс выиграл:shok::facepalm:. Пришлось всем спасибо говорить:facepalm: Не мог, в конец засунуть:sad:
Цитата:

Сообщение от SunnyBоy (Сообщение 1583599)
Единоличница. Дома у него жена, дети... -)

Не-не-не, мне и без них хорошо )))
Всё, теперь меня точно больше нет. Всем доброго вечера.

SunnyBоy 26.05.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от Ночная Тень (Сообщение 1583600)
Ага, и всех женщин мира:lol:

Ну, так уж и всех. Понимание своих скромных возможностей - главное условие для того, чтобы иметь адекватно завышенную самооценку :smile:

Седой Ёж 26.05.2013 20:58

Ночная Тень, с чего бы кому, кроме эльфа?)))
А вообще... Как нальешь кефирчику, да с булочкой... Слезы так и бегут))) Охота-то водочки со слезой да с огурчиком, чтоб хрупкал))

van Halk 26.05.2013 21:06

А вот интересно. Огурчик, шоб ега так и разэдак - 90 процентов воды обыкновенной. Не живой, не мёртвой и даже не святой. А ведь как настроение поднимает - когда с пупырышками, да с хрустом от хренового листа, да под водочку в хорошей компании. Тогда и журавлик бумажный вдруг птицей синей обернётся...

Ранго 26.05.2013 21:09

Сейчас досмотрел фильм "Класс" 2007 г. made in Эстония. Две новости:
1. В Эстонии есть кинематограф, хороший
2. У меня дома нет валидола

Седой Ёж 26.05.2013 21:15

Ночная Тень, мда... Тени вроде ничего плохого не делал... Еще кому что не так? Пойду отсюда... расстроился...

Reistlin 26.05.2013 21:23

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1583616)
Ночная Тень, мда... Тени вроде ничего плохого не делал... Еще кому что не так? Пойду отсюда... расстроился...

А ты свой профиль почитай ) Какие к кому могут быть претензии?

Седой Ёж 26.05.2013 21:29

Reistlin, С Эльфом дело личное... А остальное не вижу смысла для резкостей... Разве что Эльф и Тент одно и то же... о_О
Впрочем... Жаль что так... Ты тоже прибить грозишься.

Элвенлорд Гримуар 26.05.2013 21:29

Да-с.
Водочка, холодненькая, в запотевшем графинчике да с огурчиками! А потом занюхать корочкой бородинского и прижмуриться от счастья!

Заплакать от радости, да справиться с литром вместе с друзьями.

А потом хором грянуть "Вечного Воителя"!

Reistlin 26.05.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1583625)
Reistlin, С Эльфом дело личное... А остальное не вижу смысла для резкостей... Разве что Эльф и Тент одно и то же... о_О
Впрочем... Жаль что так... Ты тоже прибить грозишься.

Вот скажешь, что я и Тень одно лицо, точно прибью.
А вообще, может стоит не только в окружающих искать причину?


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.