Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 07.05.2018 13:09

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2217892)
Во-первых, требушеты. С мечниками они только во вред идут, не знаю на что их менять. Во-вторых, лысый, который тащит 2 карты.

Чего? Лысый? Требушеты? Перечитай мой гайд. Не поленись, отлистай на полдесятка десятка страниц назад. Там объясняется, почему в этой колоде не должно быть ни лысого, ни требушетов. И вообще, я огорчен.
Цитата:

Вчера нильфгардский ублюдок замешал мне в колоду шпиона и пустого чародея, а лысый их и вытащил. Не знаю уж менять ли его. Хорош, но рандомен.
Лысый - кондом. Нахрен рандом. Никакого рандома. Только разум.

Inquisitor 07.05.2018 13:14

Бля. Сеешь тут разумное, доброе, вечное, а они интернетов насмотрелись - лысого им подвай, требушетов

Призрак пера 07.05.2018 13:22

Кстати Весемир с Мандрагорой сейчас уже не очень. Много алхимии, от этого отыгрывают, он не так эффективно играет, как хочется от золота. Ну в алхимию все равно нет смысла не брать, а вот в другие деки...

Inquisitor 07.05.2018 13:34

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2217899)
Кстати Весемир с Мандрагорой сейчас уже не очень. Много алхимии, от этого отыгрывают, он не так эффективно играет, как хочется от золота. Ну в алхимию все равно нет смысла не брать, а вот в другие деки...

Я уже второй сезон не играю. Возможно, не кладут. Но никто раньше меня не вложил Весемира в север. И вообще, что касается севера (и раннего Скеллиге тоже), я творил мету с самого збт. Не, ну, конечно, мои двух-трехмесячные забивоны тоже никуда не деть, ну и ладно.

Джунши 07.05.2018 19:26

Inquisitor
Почитал. Пока согласен не со всем, но посмотрим.

Inquisitor 07.05.2018 19:31

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2217924)
Почитал. Пока согласен не со всем, но посмотрим.

Джунши, ты знаешь, что такое пандаредлол?

Джунши 07.05.2018 19:39

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2217925)
Джунши, ты знаешь, что такое пандаредлол?

Я, конечно, понимаю, что я нуб, но я уже играю какое-то время на этой колоде в разных сборках. Про Лысого и требушеты я согласен, сам думал их заменить. Но чучело, например, и рубайл я в колоде вообще не вижу.
И вместо Маргариты у меня Шеалла.

Призрак пера 07.05.2018 22:08

Устройте баттл, каждый со своей версией)))

Inquisitor 08.05.2018 02:06

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2217948)
Устройте баттл, каждый со своей версией)))

Маргарита Шеалу зарулит в минуса.

Джунши 08.05.2018 02:47

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2217955)
Маргарита Шеалу зарулит в минуса.

Прочитал полностью. До какого ранга ты на этом доходил?

Inquisitor 08.05.2018 02:55

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2217956)
Прочитал полностью. До какого ранга ты на этом доходил?

Давно играю. Границы рангов меняются. Не слежу, ибо плевать. Обращаю внимание только на ммр, ибо объективный показатель своей игры все-таки нужен. До 4000 ммр конкретно этой колодой в двух разных сезонах. Но я не задротил. Уверен, это не предел, можно было и выше подняться.

Джунши 08.05.2018 02:58

Можно попробовать скрафтить, конечно. У меня очень старая сборка. Но у меня сложилось впечатление по этой колоде, что ты пытаешься отыграть от всего. не знаю насколько это эффективно.
Просто колода по-любому узко специализирована. Играть в ремувал ей тяжело. Поэтому стоит ли докладывать в нее дополнительные ремувалы?

Inquisitor 08.05.2018 03:12

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2217958)
Можно попробовать скрафтить, конечно. У меня очень старая сборка. Но у меня сложилось впечатление по этой колоде, что ты пытаешься отыграть от всего. не знаю насколько это эффективно.
Просто колода по-любому узко специализирована. Играть в ремувал ей тяжело. Поэтому стоит ли докладывать в нее дополнительные ремувалы?

На высоком ммр надо отыгрывать от всего. Там противники ничего не прощают. Без ремувалов никак. Иначе, даже сраные накеры тебя наденут, а ты будешь кусать локти: как это говно могло меня победить?

Джунши 08.05.2018 03:36

Меня смущает только Детмольд. Это всего лишь ход на 13 и 1 ремувал. Антипогоду ему играть нет смысла обычно.
Остальное в принципе понятно зачем.

Inquisitor 08.05.2018 03:42

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2217960)
Меня смущает только Детмольд. Это всего лишь ход на 13 и 1 ремувал. Антипогоду ему играть нет смысла обычно.
Остальное в принципе понятно зачем.

Это во-первых, ремувал. Во-вторых, антипогода. И только если первым двум ипостасям не нашлось применения - ход на 13, что тоже весьма и весьма неплохо. Особенно, учитывая, что у тебя есть Шани, и ты можешь это повторить.
Антипогодой не пренебрегай. Есть целые пласты ранкеда, где живут топорники, Эредины и прочая педота. Их тоже надо как-то надевать.

Джунши 08.05.2018 03:46

Ну ладно, попробуем этим сыграть. Детмольдом можно еще луну или благо перебить. В последнее время развелось пивогномов.

Inquisitor 08.05.2018 03:59

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2217962)
Ну ладно, попробуем этим сыграть. Детмольдом можно еще луну или благо перебить. В последнее время развелось пивогномов.

Кто-то гайд выпустил на пивогномов. Мне попадалось на ютубе в рекомендованных видео. Смотреть, правда, не стал, не люблю пивогномов.

Призрак пера 08.05.2018 23:35

эх, а я все же надеялся на баттл)

Джунши 08.05.2018 23:52

Да нет, играю. Вынес мечников, вынес вскрытие. Норм. Но пока до конца еще не освоил.

Призрак пера 09.05.2018 02:38

я убрал одного рубайлу сегодня, поменял Цири на Зельткирка. Сначала хорошо пошло, хотя немного напрягает отсутствие финишеров, кроме Шани, а потом стали попадаться одни Бруверы, да еще со вторым ходом, против Бруверов дека может плохо, вернулся на глиноХенса с конями.
А да, еще вместо чучела вложил приказ о выступлении.


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.